на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин volvo fn (Мы помним)"Freightliner FLD 120

Добавлены 2 двигателя

Новые коробки передач

Улучшенные звуки двигателя

Покупается в салоне DAF

Автор - Anton Arson

Совместимость :ETS 2 1.12.   и   1.11.x

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а почему в название мода написано скин если тут совсем другое и причём тут грузовик Freightliner если тут моторы да кпп для тагача DAF??????

6

не понял шутку юмора,модеры как всегда на высоте. ETS 2 "Скин volvo fn (Мы помним)"Freightliner FLD 120 а в описании движки каробки и тд,так это,что ? скин на федю или сам федя.и как в название попал скин из мода ниже? и...да... где скриншоты ?

6

darkstalker38 просто модеру лет 8 не больше :D

4

YAHOOЕЮ с этих модов и названий))))))

4

дак и чтоже там????Грузовик,КПП,или двигатели или скин?????????

4

Куда смотрят модеры , когда одобряют новость ???

3

losevo58 а что там приобретается: volvo fn или Freightliner FLD 120? опять ИЛИ я должен скачать и сам посмотреть, тогда смысл раздачи?

1

Александр Карасёв А потому, что приобретается в Салоне ДАФ. Прописан он в нём.

0

Мод добавит обновленный грузовик Freightliner FLD 120 + интерьер для Euro Truck Simulator 2. Данная модель сделана очень качественно, прорисована каждая деталь кузова и интерьера. В салон уже установлены некоторые аксессуары, флажки на лобовом стекле. Что касается тюнинга, то его не очень много, но в основном присутствуют все самые нужные детали, например на место стандартного пластикового бампера можно установить либо с хромированными вставками или полностью железный. Также вы можете заменить стандартные выхлопные трубы, бак и спальник на более улучшенные. Автор: Anton Arson

0

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_freightliner_fld_120-79094/

0