на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "South Korea Adventure Map v 6.5"

"South Korea Adventure Map" v 6.5 Обновление

В моде представлена обновлённая версия карты "South Korea Adventure Map" v 6.5.

В карте представлено:

ㆍ 189 городов
ㆍ Карта "Пангея",
ㆍ Отличная совместимость с Promods v2.0,  TSM v6.2,  RusMap v1.6.

В новой версии:

- Удалён барьер на контрольно - пропускном пункт между Россией и Украиной,
- Исправлены мелкие ошибки.

Тест на версии 1.22.

Авторы:   Hemil,  Bogdan Evdokimovich,  Septian MR,  Elvis Felix,  AnimadoMP,  Frank007,  Goba6372.

 

 

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Zenit1 А подскажите как попасть из России в Украину по морю? у меня стоит v.1.22.2.6s rusMap 1.6+TSM 6.2+ south_korea_adventure_map 6.5

0

Пангея (др.-греч. Πανγαῖα — «всеземля») — сверхконтинент, существовавший в конце палеозоя и начале мезозоя и объединявший практически всю сушу Земли.

Спойлер

Осталось дождаться American Truck Simulator... :-))

8

Спасибо буду сливать с TSM v6.2, RusMap v1.6. Народ ,где бы взять фикс на карту что бы её видно было целиком а не двигать мышкой? а то очень далеко вправо надо двигать правую кнопку мышки зажав ,минут 30 двигала пустое белое полотно по движению парома пока не добралась до карты Кореи. ---- PS:суровые там дороги в этой Кореи, без прокачки движка и делать нечего даже Вольво со Скамейкой глохнут в горку ,ужоссс.

2

а у меня не отображается вся карта подскажите как устранить

0

virdet3 Поставь карту выше всех других модов.

4

Николай Андht спасибо за подсказку

0

достойная работа---убрали то- что действительно мешало игре

0

Zenit1 Убрал бы Украину. Убогая карта из кусочков одних и тех-же поворотов. Повторяются через 2-3 минуты. Ехал в Ялту. Переход между Бахчисараем и Севастополем постоянно закрыт. Еле проскочил.

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Идея хорошая! Я бы тоже таким фиксом пользовался бы с удовольствием. P.S. - Не по теме: Вот кто бы из мододелов образумил бы трафик и научил бы его понимать колизии на дорогах, а то чувствуешь себя белой вороной на дороге! - Пока это так, о какой-то реалистичности в игре и говорить нет смысла!

0

Ребята а эта карта пойдёт в связке родные просторы ,рус мап1.6 и про модс2.0! Если да то подскажите как расположить приоритеты карт в игре))) заранее спасибо бродяги !!!

0

artem163rus. ProMods + RusMap [orange]ProMods+RusMap Connection [orange]RusMap Map Package [orange]RusMap Model Package [orange]ProMods Definition Package [orange]ProMods Map Package [orange]ProMods Media Package [orange]ProMods Models Package 2 [orange]ProMods Models Package 1 [orange]ProMods Assets Package [orange]RusMap Def Package как-то вот так, насчет родных просторов не знаю

0

Такие карты адаптировали бы для 1.21 слов не было.Далеко не все пользуются лицензией,а с пираткой 1.22 одни проблемы.С другими версиями такого не было.Одни тормоза((((

0

ребята стоит промодс +рус мап+ рос просторы +корея все работает карты отображаются,но вот беру рей любой например на украину из этой карты и катаюсь на пароме туда сюда,а в тот порт который нужен попасть не могу! в чем причина?

0

Alex9731 Поставил моды как описал Александр Игнатьев в теме Фикс Промод+ ЕАА. Был в Украине, Венгрии, Бразилии. Пока проблем нет.

0

что делать если при установки карты выкидывает из игры. версии 1.22

0

Где можно найти ФИКС НА КАРТУ КОРЕИ?

0

Доброго дня всем. Кто нибудь сможет исправить баги на карте которые я нашел. Катаюсь на связке карт ProMods 2.0.1 + RusMap 1.6 + South korea 6.5 + ros_2.4_1.22_full + Tasmania V5 + egipt/ На карте в этом месте постоянно закрыт ж/д переезд. Из-за этого вот такие пробки

Спойлер

На этих участках перепады на дороге, хотя визуально дорожное полотно без изъянов

Спойлер

Здесь дерево посреди дороги

Спойлер

эти все баги на карте south korea

0

Я ищу такие моды : 1.На открытие апгрейдов с 0 уровня для 1.22 2.Который отключает повреждения у грузовиков для 1.22 3.На увеличение очков опыта при самостоятельной парковке для 1.22

-1

Шурик1995 1. Воспользуйтесь поиском на ПГ, были такие моды. 2. Повреждения отключаются в game_data, мод не нужен. 3. Бонус самост. парковки корректируется в economy_data, мод тоже не нужен.

1

Шурик1995 Обычно он в картах, в папке def

1

SlavikSD А если у меня связка Промодс + РусМап + Российские просторы, то мне во всех трех картах, менять бонус самост. парковки?

0

Шурик1995 Нет. Только в той, у которой самый высокий приоритет.

1