на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Spring_ETS2_v2m (Весенний мод)"

Весенний мод Spring_ETS2_v2m

Прорисована молодая трава и листья, цветущие деревья.

Установка: скопировать мод в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле.
Игру начинать заново не нужно.
Мод установить ниже действующей карты.
Совместимость с модами на графику не проверялась.

Версия игры: 1.3.1 - 1.8.х.х

Автор: ZenitVk

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В результате вялого обсуждения очередного осеннего мода, почему-то неожиданно подумалось о ВЕСНЕ. И вспомнился один старый мод, кстати сделанный очень добротно. Автор разнообразием описания мода не порадовал, поэтому попробую восполнить этот пробел. Хотя до весны (даже в Европе) ещё далековато, но уже есть соскучившиеся по ярким весенним краскам и уставшие (замёрзшие) от зимнего очарования. Итак, собственно про мод. Работает со всеми версиями игры начиная с 1.3.1. и многими картами. Изменения коснулись только внешнего (окружающего) мира. Дополнена (уплотнена) растительность за счёт молодой весенней травы, разнообразных первоцветов, яркой молодой листвы и цветущих деревьв. Если приглушить двигатель и высунуться на улицу, то можно услышать ещё и какоето чириканье (пенье птиц). Вот собственно и всё. Остальное надо видеть. И несмотря ни на что, весна придёт обязательно! Немного скринов: версия игры 1.8.2.5s, карта Challenge Roads - Realiase 1.0.1, модов на графику нет.

Скриншоты
3

losevo58 ...В новой версии нас ждут значительные изменения... Ждём-с!!! А, пока чем богаты - тому и рады....

2

bobrdobr! Спасибо за комменты и фотки.

1

bobrdobr, подскажи где скачать мод на информационную панель как у тебя, которая внизу по центру.

1

kit-kat 2 Мод называется так Route Advisor Mod Collection v4.0 by Hemil, и ещё один Route advisor simplification and relocation v3.0 Final. Откуда брал уже не помню, вроде есть здесь на сайте. Поиском поищи.

1

В тему по травке и прочей растительности: © SCS Software В новой версии нас ждут значительные изменения в ландшафте и улучшение растительности. There's always something to improve... http://blog.scssoft.com/2014/01/theres-always-something-to-improve.html

0

Последние дни езжу с этим модом. Понравился. Зелень - более яркая, цветочки всякие и деревья в цвету. Весёленько. Единственное несоответствие - цветущие подсолнухи, но это, практически везде. Хороший мод. Мало весит, систему не напрягает. В очередной раз убедился, что не нужно забывать хорошее старое и проверенное, если оно работает. Кстати, до сих пор использую мод осени, который делался под v.1.3.1s. и на мой взгляд, лучше последних.

0

Ещё этот же мод обсуждаем тут http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_spring_mod-72676/

0