на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Светоотражающие знаки + Дублирующий светофор"

Мод добавляет "Светоотражающие знаки" и "Дублирующий светофор" как на светофоре так и на дороге.Автор мода решил их сделать на светофоре и объединить в один мод.

www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=y7ySt5bPoYo

Тест -v1.15.x - v1.15.1.1s

Автор - Schumi

При распространении сохранять Авторскую ссылку!

P/S - Кто использовал моды на светофор и светоотражающие знаки можно их удалить,а этот поставить вместо них!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Такое в обще в игру вшить нужно!

7

losevo58 а почему сразу украл ? на ссылке версии 1.4.8 Автор: Klippers (Олег Кушин),у нас немного другая версия,может он таки и сам сотворил.если скачать оба файла и сравнить,то найдется вагон и маленькая тележка отличий,начиная с дат прописанных в файле,заканчивая размерами самих модов,это уже говорит о том,что автор ковырялся в моде.кому интересно может сам проверить.

5

losevo58 Так почему здесь сразу не указал настоящего автора мода? http://www.playground.ru/files/ets_2_svetootragayushchie_znaki_final-86817/ Наверное там выложил мод якобы от тебя фальшивый "losevo59" и по этому не стал ничего там писать?!

5

vladimir1203 этот лось на самом деле фальшивый он мне в личку написал уже был лосево 59

5

vladimir1203 Спасибо, не обращай внимания на жабадава, он сам ворует чужие моды и поднимает себе рейтинг - тролль он и зануда!!!

5

автор этого мода действительно Виталик (Schumi). мод может не работать на сторонних картах (ТСМ, РусМэп, Гобы и прочих) так как Виталик не играет на них- пользуется только дефолтом. Соответственно все его моды создаются для дефолта и проверяются на дефолте, а их работоспособность на других картах- ну, как повезет... привязка к дефолту и является главной отличительной чертой его модов. еще один из последних его модов для дефолта, это "увеличение вагонов поезда на переездах (товарные поезда- до 80 вагонов, пассажирские- кажется, 40 вагонов) + в этом же моде увеличение времени заправки трафика, в следствии чего на АЗС может собираться небольшая очередь. в общем все, как в реале. ну, или близко к нему... ;-)

4

В давнишней версии "Дублирующий светофор" работал плохо на последних патчах, красный, жёлтый - горели ярко, мигали тоже ярко, а вот зелёный - горел тускло, порой не было видно его что он работает, но мигал ярко. Тут как работает? P.S. Если есть возможность - выложите скрин с светофорами, буду очень благодарен)).

0

losevo58 darkstalker38 Если Schumi делал этот мод с нуля то он автор! Если он переделывал старую версию под новые версии игры и дополнял то должен был написать автора оригинального мода а себя вписать как автора доработок, исправлений, модификаций.

0

Не работает на TSM Map не в самом низу списка ни верху ни в середине.

0

vovangt4 так это и слону понятно,но автор указал себя как создателя,на выкладке видно,что даты 2015,а не 2013,в игре все файлы датируются 2014 годом(так же есть на выкладке),делаю выводы-автор сам создал мод.я в этих делах не профи,простая логика.тебе ж как спецу должно быть виднее.

0

darkstalker38 Файлы в архиве надо не по датам смотреть, а по хеш числу CRC32 потому что его тяжело изменить а дату легко!

0

vovangt4 во как,буду знать.но и там все разное,я впрочем и там сравниваю,но не знал что это и есть хеш число.

0

vladimir1203 Автор мода на "Дублирующий светофор" - Klippers (Олег Кушин), а не этот пресловутый - Schumi http://goba6372.ru/forum/211-8834-1 http://ets2mods.ru/topic/4491-dubliruiuschii-svetofor/ Что за поганая привычка пошла, авторство себе присваивать.

-5

darkstalker38 С плагиаторами в диалог не вступаю. Знаете о ком идёт речь. Так что Ваши выкладки неуместны и некорректны.

-10