на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TEMPLATES T r a i l e r s & T r u c k s + !!*****"

TEMPLATES  T r a i l e r s   &   T r u c k s + !!  

Все шаблоны, которые собрал NPortegies в 1 папке.
Грузовики, прицепы и автобусы. Более чем 403 mb очень старых и новейших шаблонов по состоянию на 13 апреля 2015 года.

Перечислять не буду, так как список весьма обширен и займёт очень много места на странице темы.

Автор: NPortegies
Удачи !!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Инфо !! Коллеги! Извиняюсь, в попыхах написал в названии и прицепы, которых нет в раздаче, так что не обессудьте, ребята. Коллега Karen Grigoryan меня успокоил. есть в раздаче: Шаблоны Trailers 1.15.X Aero_dynamics.png Cement.png Chemical_cisternpng.png cool_liner.png Food cistern.png fuel_cistern.png Profil_liner.png Reefer.png Schmitz.png Видео уроки:

#t=560

#t=1131

#t=87

1

losevo58 Хочу попробовать делать скины(есть пара задумок).Приготовился к долгому и нудному поиску на просторах инета:)А тут все в одном месте.Спасибо вам большое за раздачу и автору за работу.

0

losevo58 привет... есть шаблон на т600?

0

losevo58 Спасибо.Предупреждён,значит вооружён.

1

losevo58 Большое спасибо за шаблоны и за то.что время потратили на поиски всех найденных.это намного лучше чем готовые скины.хотя есть такие которые вообще не хочется переделывать !!!

1

losevo58 зря извиняйтесь есть шаблоны на трейлеры вот в этой папке (Trailers 1.15.X)но одна папка пустая (Freddy 4 Pack) а в этой папке только текстовые документы (Skinnen leren)и 26 шаблонов без папок.но это ерунда.главное очень много шаблонов!

1

Karen Grigoryan Спасибо! Теперь увидел.

0

Ребята, мне нужна дефолтнаю папка def из base.scs с всеми данными. Лучше 1.17.1. версии. А то я немогу распаковать base.scs.

0