на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Trailer Mod Pack v2.0"

Описание :
- Танк M1A2 Abrams
- Loco
- Комбайн Krone
- Грузовые автомобили MAN
- Тракторы Case
Низкорамные:
- Шины
- Сельскохозяйственная техника
- Реактивные двигатели
- Лодка
- Кирпичи
Измененная топливная цистерна
Новый трейлер на замену "food"
Новый трейлер на замену "химическая цистерна"
Новый трейлер Kogel MAXX на замену Aero
Измененный стекловоз
Добавлены скины для других прицепов
Отредактировано название грузов и массы прицепов
Автор: satan19990
Тест на версии 1.4.12.
Установка :
Извлеч из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да ты устанавливай! Во всяком случае лучше чем дефолт да и разнообразие как никак.

3

Прицепы можно заменить на рабочем профиле , я это сделал на 30-м уровне , карта 4.0. + ждуст мод , удалив пак негабаритов и платформенные прицепы . ВНИМАНИЕ Если вы хотите заменить грузы на рабочем профиле , водила должен быть возле спального места и сразу после подключения новых грузов водилу нужно уложить спать , для прописки прицепов .

Скриншоты
Скриншоты в траффике
1

я тоже думаю, что от железа, потому что, в принципе, ни с одним из моих модов он конфликтовать не должен. Так что качайте и устанавливайте, и, если вылетает - значит, не судьба, если же пошло - то вы счастливчик)

1

SkyGame Сразу так и не понял , в траффике всё и от карты бегает и эти грузы .

0

Shamaich007 Может от какого-то из моих модов . У тебя столько модов как у меня в папке установлено не будет . Так - что не переживай .

0

вылетает игра,вырубал свои моды

0

SkyGame Какая версия игры ? Перед заливкой на сайт несколько человек проверили .

0

Классный пак !!!! Особенно танк !!!! Но цуко 62т !!!!!! Еле допер !!!!!!! Вольво 750 кобыл !!!!

0

а эти не будет заменять??? http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_trailer_de_fuel_adr_cisterna-66824/ ; http://www.playground.ru/files/ets_2_himicheskaya_tsisterna-68977/ ;http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_pritsep_food_cistern_silo-67826/.

0

b.sasha вылетает почему-то... что здесь не так, не подскажешь? http://s1.ipicture.ru/uploads/20130913/b4y5kgcN.jpg

0

Sergius81 У некоторых пользователей не хочет работать , на других форумах и иностранных тоже об этом пишут . Все сходятся во мнении что от конфигурации железа . Толком никто не может понять . Отключи этот мод и всё будет работать .

0

Спасибо за мод! Нормально работает с TSM Map 4.1 M. Кроме него установлен ещё один пак трейлеров и конфликта не наблюдаю. Очень хорошо проработаны грузы. Смотрятся, довольно, натурально, а не "по - мультяшному". Имеются и нормальные грузы и "супер тяжёлые". Локомотив и танк возил в Скандинавию - Скания моя, чуть не обделалась, даже с секвенталкой и движком 2010 л.с. Особенно много проблем возникло при проезде по кольцу - у них там, они очень маленькие. Короче, впечатлений - масса!

0

А с модом: http://www.playground.ru/files/ets_2_big_load_trailer_pack_-_pak_negabaritnih_gruzov-69455/ , конфликтировать не будет?

0