на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Trameri input Fix v1.0" [расширение въезда на Trameri]

Trameri input Fix v1.0

Изменение ширины арки до 4,5 метров при въезде на терминал компании Trameri.

Версия: 1.10.х

Автор: SCS & Turtool

Комментарии: 15
Ваш комментарий

st.pone Дефолтные прицепы пролазят без проблем, но есть проблемы с негабаритами из сторонних паков, например от Jazzycat. Попробуй протащить через эту арку кировец. Так что мод может быть кому то полезен.

9

Vychuchol Полностью с тобой согласен,притащить баобаб за 2000км и при вьезде повредить груз,наверняка обидно!!!!Поэтому иногда особенно при работе с негабаритами это полезный мод!!!

4

bobrdobr На скриншоте визуально видно, что въезд стал шире. Я что, не могу различить ширину проезда "ДО" и "После"? С одной и другой стороны от грузовика по метру с гаком. А раньше еле, еле протискивался в притирку с аркой. Переводите правильней.

4

Вообще, в данном моде речь идёт не о ширине проезда, а о том, что убран барьер на въезде (типа лежачего полицейского). Ширина осталась дефолтной и автор это особо подчеркнул в описании. от Автора мода: "I did not make the entrance wider (other than to fix the archway). Mainly because this is the only company in the game, with a narrow entrance. - Я не делал вход шире. Главным образом, потому что это - единственная компания в игре, с узким входом."

2

Ааа блин, я понадеялся что сделали пошире :( У jazzycat в военных грузах постоянно или в эти ворота или из них... уже перестал брать негабарит когда вижу что надо везти в эту компанию. Правда на скрине мне тоже кажется больше места со сторон... обычно чуть чуть под углом и застрял, а на скрине места так вполне ничё... Кстати перевести можно по разному, точнее сам аффтар коряво объясняется... типа расширил арку а въезд не трогал, что арка и въезд не одно и тоже... короче надо пробовать.

2

bobrdobr где первым был выложен этот мод, сегодня в базе его не могу найти почему то его с базы удалили

2

losevo58 дословный перевод программы PROMT 9.0 proffesional Я не делал вход шире (кроме установить сводчатый проход). Главным образом, потому что это - единственная компания в игре с узким входом или промту не доверять)))))

1

Ссылка на мод от автора http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=34&t=150476 А вот так в игре без мода

I did not make the entrance wider (other than to fix the archway). Автор говорит о том, что поставил арку на уровень тротуара, который выше, а не дороги. На будущее - хотя бы одним глазом посмотрите на мод, который выставляете на сайт, и не очень верьте НЕ авторским описаниям. Удачи и без обид!

1

bobrdobr Да хоть на Луну арку поставь, она как была узкая, так узкой и останется. Ширина от места перестановки не меняется. Да и знак ограничения габарита в 4,5 метров, красноречиво говорит сам за себя. Применяемая ширина кузова = 2300:2700 мм. Седельный тягач Scania R420 Ширина = 2550 мм.

Источник: http://www.ex-kavator.ru/articles/article.php?id=189 http://uraltrucks.urr.ru/trucks/sizes.php

1

Driver123RUS А что Гугл, что Промт одна хрень. Их перевод почти одинаков. Самый лучший перевод - это профессиональный перевод языковедом лингвистом.

1

Настоящее (авторское) название мода: Trameri Entrance Bump...flattened. bump - выгнутое место, выгиб, ухаб, выпуклость flattened - сплюснутый, выравнивать, выпрямлять, делаться плоским Entrance - въезд на всякий случай: Trameri - здесь, это название фирмы(компании).... :-)) Кстати, про мод - очень поможет любителям шасси с четырьмя и более осями. Исключается пробуксовка (зависание осей) на въезде! Так, что мод нужный!

1

Sergx54 с тобой полностьюсогласен у меня почти всегда с негабаритами так и получается

1

эт для самых криворуких)

0

А да ладно , помнится на предыдущих версиях усложнённые парковки были , было по приколу , а тут есть такие которым и шлагбаум убрать да и и повреждения , да и .............

-3

Мда уж , некоторые не попадают , На 21: 59 по украине уже два скачивания , посмотрю позже сколько одарённых небом ещё скачают.

-4