на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Трейлер с двумя немецкими лёгкими САУ - Jagdpanzer 38"

Трейлер с двумя немецкими лёгкими самоходными артиллерийскими установками - Jagdpanzer 38

«Хетцер» (нем. Hetzer — егерь) или Jagdpanzer 38 — немецкая лёгкая самоходная артиллерийская установка (САУ) класса истребителей танков. Применялась в период Второй мировой войны. По германской ведомственной системе обозначений военной техники носила индекс Sd.Kfz.138/2. Была разработана чехословацкой фирмой BMM на шасси лёгкого танка PzKpfw 38(t) в ноябре 1943 — январе 1944 года в качестве более дешёвой и массовой замены штурмовым орудиям StuG III, но в дальнейшем была переклассифицирована в истребитель танков, предназначавшийся в первую очередь для комплектования противотанковых подразделений пехотных и кавалерийских дивизий

Серийное производство «Хетцера» началось в апреле 1944 года, всего до окончания войны было произведено по меньшей мере 2827САУ этого типа. САУ активно использовалась германскими войсками на завершающем этапе войны, в основном на советско-германском фронте. 75 «Хетцеров» в декабре 1944 — январе 1945 года было также передано Венгрии. После войны производство «Хетцеров» было возобновлено в Чехословакии, где САУ выпускались для нужд собственной армии под обозначением ST-I/ST-III, а также по заказу Швейцарии под обозначением G-13. Всего с 1946 года по начало 1950-х годов было выпущено ещё 318 САУ. Хотя в Чехословакии «Хетцеры» были сняты с вооружения уже через несколько лет после окончания производства, в Швейцарии они оставались на вооружении до 1972 года.

Автономный Груз. Трейлер с двумя САУ - Jagdpanzer 38

Вес: 31,5 тонн, 2 х 15,75тонн.

Авторы: Wargaming.net, SCS Software, Piciu713

Версия: 1.14.хх

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так.... Т-34 была, Jagdpanzer 38 был, осталось Maus сделать и будет World of tanks!

12

alex.brody99 Ага,точно! Только не САУ,а ПТ-САУ

1

Euro truck simulator 2 А разницы нету, САУ это Самоходная артиллерийская установка, а ПТ-САУ это противотанковая самоходная артиллерийская установка, это в World of tanks ПТ-САУ.

1

alex.brody99 Разница есть и она огромна. ПТСАУ стреляет прямо, САУ- сверху. Лучше было бы одну сделать, ибо две как то уж совсем в притык.

1

Ultramix Не мелите чепухи! Ваш Термин ПТСАУ не имеет никакого отношения к бронетанковым войскам, а применим исключительно к игре - World of Tanks. Почаще в военные справочники и в энциклопедии заглядывайте .

1

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАНКОВОЙ ТЕМЫ, СЛЕДУЕТ!

1

Ultramix Вот пожалуйста https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоходная_артиллерийская_установка внимательно почитай!!!!!!!!!!!! Школьник блин!

1

Ultramix Слушай ты!!!!!!!!!! Я о танках побольше тебя знаю, причем не по игре WOT, я в реальной жизни, я был в танковой дивизии, и даже катался на танке Т-72.

0

огого отцы чё ж вы в штыки то всё =)

0

losevo58 как раз таки имеет прямое отношение к броневойскам, ссылка кстати у алекс броди есть.

0

Спасибо за мод. Забираю. Проверю на версии 1.19

0

На версии 1.19 все работает.

0