на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Три скина для гаражей от Millsyb"

Описание :
Три скина для гаражей от Millsyb .
KWIK FIT GARAGE SKIN , Halfords Garage Skin , ATS Euromaster Garage Skin - применять можно только один мод .
Тест на версии 1.8.2.5.
Тестировал Pete379jp
Автор : Millsyb
Правила установки :
Извлеките из скачанного архива моды скинов , выберети нужный Вам мод и извлеките два файла формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Energy Death Нет правда , "Энергичный Дохлый", как ты уже запарил. Ни одного коммента от тебя в помощь кому-нибудь, только тупое мычание ( P.S. Кстати где можно посмотреть то, что произведено или переделано твоими руками. Не суди, да не судим будишь

5

b.sasha Спасибо! А на маленьком гараже (1-о местном и 3-х местном) работает? З.ы. Всё разобрался... Только для большого гаража

3

b.sasha сделай пожалуйста скины и тюнинг на Volvo VNL 780, а то очень хороший трак а дополнений никаких. Извините что не в тему.

3

Полностью тебя поддерживаю!очень нравится эта вольво.кроме звука больше ничего нет!А машинка супер!!!

3

ALEX6545 Не найдёш . Даже нормального комментария . Energy Death называет себя ложкой дёгтя , пора ему выписать бочку этого вещества .

3

Energy Death Извини, но твое мнение мне не интересно. Я к Саше обращался.

3

Energy Death Ты, троль, скоро мы тебя запакуем в бочку с тем содержимым о котором выше писали и отправим в кругосветку, только причалить ты не сможешь, таким в обществе не место. ALEX6545 zorik16 Парни, 5 балов, туда его, туда и надо посылать. "энергичный-полудохлый" А что, хороший ник, он тебе очень подходит.

2

zorik16 Покажи конкретно модель , а ещё лучше скинь мне файл в личку . И заоодно напиши что за скин , или какой должен быть .

1

Federbilt00 Попробуй в графике "плотность растительности" выключить, может по лучше будет, а вообще думаю это врятли получится убрать.

0

zorik16 он не мододел. так в конфиге покопатся, что по сути любой может сделать хоть немного поинтересовавшись.

-7