на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TruckSim Map 4.5.9"

Здравствуйте уважаемые дальнобойщики!

Теперь Вам доступна новая исправленная и обновлённая версия.

В этой версии, на 08.02.2014, 15:00 часов, все ошибки были исправлены.
Ошибки версий 4.5.7 и 4.5.7a были скорректированы.
Кроме того, около 99% от устаревших файлов * PMG -. были реставрированы / преобразованы.

Описание:
Для того, чтобы играть в эту версию карты, версия 1.8.xx не требуется!
Кто играл более ранние версии карты переход на эту версию не вызовет проблем.
Карта должна работать и без DLC_East.
Но будьте осторожны (!): Перед игрой профиля должны сначала быть обработаны и новые моды должны быть активированы!
В раздаче четыре файла :
- TSM_Map_4_5_9_defs & mat.scs
- TSM_Map_4_5_9_map.scs
- TSM_Map_4_5_9_model.scs
- TSM_Map_4_5_9_prefab & more.scs (Четыре части отображаются в журнале с "4.5.9".)

По сравнению с предыдущей версией (особенно 4.5.4/4.5.5 и 4.5.6 ) во всех Modteilen внесены изменения и исправления . Все старые части карты должны быть удалены .

Эта карта не совместима с другими картами! Исключение: активированный DLC-Восточной.

Версия игры 1.8.2.5. - 1.9.х
Авторы :
SCS Software fur die GrundMap mit allem Drum und Dran.
50keda fur die neuen Firmen Sellplan und Kaarfor.
FLD/TZ fur die neuen Prefabs und Modelle (darf nicht zur freien Verwendung genutzt werden!)
kamaz fur Schilder
Reislord fur Schilder
valera_t fur verschiedene Mapmodelle
satan1990 fur die hervorragenden Mapmodelle
Konigszapfen fur die Bilder
2X2 fur die neuen Autokennzeichen

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Большое человеческое Спасибо!

3

Кроме исправления ошибок в предыдущей версии карты, что изменилось? Что добавили или убрали? Чем она лучше? Почему нет никакого описания?! Скачал, установил, играю... а разницы то не вижу! На что внимание обратить? Что нового? Смысл создавать новую версию карты, если она НИЧЕМ не отличается от предыдущей?! Тот же .......... только в другой руке.

3

На фиг. Лучше карты Марио 5.5 ничего пока нет.

2

Спасибо за проделаную работу!!!

1

В этой версии появились хоть грузы между Алжир - Ливия - Тунис, а то в 4.6 грузы появлялись только после сна в городе и они были в основном по городу, а не между городами? Да и этот участок САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ПО ПРОФИЛЮ! СПАСИБО!

1

Вообще-то эта строчка переводиться так: Для того, чтобы играть в эту версию карты, желательна версия игры не ниже 1.8.xx! Издержки бездумного машинного перевода.... Так, что очень даже требуется! Удачной всем игры!!!

1

Востров ...я-установил карту на версию 1.7.0s и проехал 20000 км?... Искренне рад, что данная версия карты работает у Вас без багов и вылетов! Удачи! Просто я поправил не совсем удачный машинный перевод с немецкого на русский текста который до этого был переведен с английского (опять же машиной) на немецкий! Вот такие у нас непростые пути... А для версии игры 1.7.0 нормально работала и старая карта TSM Map 4.1.12.. На мой взгляд самая удачная из всех карт TSM. P.s. Буду рад если Вы мне объясните на-русском, что означает вот эта строка из шапки темы - Эта карта не совместима с другими картами! Исключение: активированный DLC-Восточной.

1

>Ошибки версий 4.5.7 и 4.5.7a были скорректированы. это типа собраны в кучу) так сказать для блага водил)

1

профиль новый начинать? а то сейвы не грузятся

0

maxtraxer1990 Новый профиль начинать не нужно. В папке - mod просто заменить четыре файла. Если ранее стояла предыдущая версия - 4.5.6, то вылетов быть не должно и все сохранения работать. Вообще прежде чем менять фалы, необходимо завершить все начатые рейсы в профилях.

0

всем привет моды по ходу игры можна добавлять или все должны быть в самом начале и еще одно продолжение карты Марио будет ? у меня стоит 5.5

0

а пак прицепов и грузов к карте какой подойдёт?

0

после 4.5.6 встала отлично,даже не доставленный груз остался

0

У них одна отмазка - это устранение ошибок) заменил эти 4 файла (стояла 4.5.6) но сейвы так и не грузятся.

0

Antonio63 Возьми трафик и пак грузов от Jazzycat все отлажено , не пожалеешь. Сам давно пользуюсь))), не ради рекламы. Спасибо за мод хорошая карта!!!.

0

bobrdobr А как -же я-установил карту на версию 1.7.0s и проехал 20000 км???

0

lyzzik ...У меня на эту дорогу (E60 Extension by Traian) заезды почему-то закрыты.... Этот баг именно с картой TSM автор признал, но ещё не поправил.

0

ребят почему на загрузке снег? я сколько проездил но дорогу со снегом так и не встретил!

0

Всем Привет! Не знаю где лучше разместить предложение, напишу тут. Ребята, кто делает трафик для карт, как насчет добавить в трафик грузовики на зоне погрузки/разгрузки, чтоб кто-то привозил и увозил грузы с площадок по мимо нас...

0

Востров ты что летаешь на грузовике, или целый день играешь? как можно за день намотать 20000км?

0

lyzzik вообще там много чего было обещано, и звуки добавить, и физику изменить, и AI трафика исправить, ну и да травка еще (из всего перечисленного самая бесполезная трата времени разрабов)) Карту затестим)

0

loviorka ...почему на загрузке снег?... В смысле на заставке? А просто так, для прикола. В северном полушарии сейчас зимнее время года. Да и карта делалась под Рождество, а доделывалась после Роддества - вот и неадекват :=)))

0

Energy Death >Ошибки версий 4.5.7 и 4.5.7a были скорректированы. это типа собраны в кучу) так сказать для блага водил) Точнее не скажешь! :=)))

0

bobrdobr Не так много больших и качественных модов для этой игры, в основном все по мелочи лепится да и качество оставляет желать лучшего. А тут все же народ старается правит ошибки и довольно часто, так что как бы ни было но им уважуха)

0

а что тут должна зима быть или надо отдельный мод ставить ?

0

Например я заметил много изменений,во первых лог перестал ругаться,если играть без модов на графику то заметно ,что зелень изменилась,дороги, больше заметил подъёмов и спусков ,там где было ровно,качество картинки,цвета на картинке стали чётче,например синий теперь синий,контрастности больше ,трафика больше,свечение белого сильно, убрал модом lowBloom,рекламные щиты появились в тех местах где их не было,это только по началу я заметил,думаю ещё много изменений есть,я ни так много проездил на прошлых картах что бы указать на больше различий, так что разработчики карты зря не сидят на одном месте.

0
Раньше этого не замечал,груз грязный
0

МЫСЛИ В СЛУХ+вопрос:Вышел фикс на карту,TSM 4.5.9.(как я понял в Дании знаки тёмные,что то типо того) пересмотрел файлы в архиве TSM 4.5.9,там файлы 2014 года новые,которые они поменяли в этой карте,что то с ними не до делано было либо не верно сделано не знаю,но вернули файлы из прошлых(которые в фиксе) карт 2013 года как я понял, в общем я заменил в карте 4.5.9 файлы, файлами из фикса,(можно просто фикс закинуть в папку мод, но, эксперимент)вроде всё работает даже груз остался.Вопрос знающим так можно делать или нет ?

0

ВНИМАНИЕ! Добавлено официальное исправление к карте. Ссылка во втором посте под раздачей. Ошибка на карте TSM 4.5.9 в Дании убраны черные знаки 4.5.9 мы создали исправление для TruckSim Карта Дании. Пожалуйста, загрузите исправление по карте. Поместить файл - zz_fix_danmarksigns.scs ниже карты.

0

Парни, не видно всю карту. Изменил значение файла GAME_DATA.SII, в папке def на 120000 один хрен Африки не видно. Кто скажет в чём проблема?

0

У меня в этой версии карты,а именно в редакторе карт не работает большинство звуков.Хотел на карту добавить звуки природы и заметил такое. Может кто знает как это исправить?

0

Подскажите - нет грузов на базах? Иногда появляются только после сна?!

0

Скажите, это только у меня, или еще кто-то обнаружил отсутствие шлюза в аэропорту Рима (шлюз двигается за хвостом садящегося на посадку самолета)? И постоянный вылет на развязке под Орлеаном

0

объясните, чем отличается от mario map 5.5

0

аgеnt007 в этой карте нет Норвегии, Швеции, Финляндии, островов Мальта, Корсика и Сардиния

0

Патч 1.9 всё ближе и ближе. Здравствуйте уважаемые дальнобойщики. SCS медленно, но верно движется к выходу патча 1.9 для Euro Truck Simulator 2 и мы должны предупредить вас заранее. Наша карта и моды не адаптированы к новому патчу 1.9, и по всей вероятности не будут работать. Поэтому, те кто хочет новую версию нашей карты (и других модов) должны быть терпеливыми, пока мы не адаптируем и всё не испытаем. Это займёт какое-то время. Кто хочет продолжать использовать нашу карту, на данный момент не обновляйтесь до версии ЕТS2 1.9 ! Пожалуйста, также, не забудьте оформить (отменить) автоматическое обновление STEAM для ETS2! Ждите больше новостей когда патч наконец-то будет выпущен. Мы будем держать вас в курсе. Ваша бригада TSM !!! Источник: http://trucksim-map.com/news/index.php/News/66-Eurotrucksimulator-2-Patch-1-9-r%C3%BCckt-n%C3%A4her/

0

У МЕНЯ НЕТ ГРУЗОВ ни на карте ни в компаниях!!??как сделать можно??

0

На версии игры 1.9.х карты не работают (((

0

пацаны у меня 3 файла и карту вообще не грузит!!!!???

0

Здесь дополнение к этой карте - "E60 Extension by Traian" http://www.playground.ru/files/ets_2_e60_extension_by_traian-72729/ ВНИМАНИЕ! Добавлено официальное исправление к карте. http://rghost.ru/52398092 Ошибка на карте TSM 4.5.9 в Дании убраны черные знаки 4.5.9 мы создали исправление для TruckSim Карта Дании. Пожалуйста, загрузите исправление по карте. Поместить файл - zz_fix_danmarksigns.scs ниже карты.

-2