на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TruckSim Map 6.5" (1.26) Update

TSM Map, карта-мод которая изменяет территорию дефолтной Европы от SCS, добавляя новые города.

Так же добавлены территории других стран и континентов.

В Европе: Испания, Португалия, Словения, Хорватия, Албания, Греция, Кипр. Полностью расширена и изменена Италия, Франция.

Северная Африка: Египет, Ливия, Тунис, Алжир, Марокко.

Для работы карты крайних версий необходимо наличие 2-х DLC: Going East!(dlc_east) и Scandinavia(dlc_north)

В карту встроены свои грузы, базы, трафик. Есть дополнительные(абсолютно совместимые) моды-пакеты от команды TSM - изменяющие экономику, трафик, грузы, базы, прицепы.

Возможно совмещение с другими картами: RusMap, RoS, EAA и некоторыми другими более мелкими..

Абсолютно не совместима: с ProMods и MHAPro map EU. 

 

Изменения в 6.5
Адаптация к версии 1.26
Несколько исправлений

 

Обновление от 26.01

Исправлены найденные ошибки.

 

Необходима DLC Скандинавия и Франция.

 

 

Протестирована на версии 1.26

 

 

Авторы:- SCS Software - 50keda - Kaarfor. - FLD / TZ - для новых сборных и моделей - kamaz - Reislord - valera_t - satan19990  - Kingpin - mAn_Trucker - diverbaer 

- Carinthian

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Приятной игры!

Альтернативная ссылка

http://sharemods.com/tx2iwwf0mo02/TSM_Map_6_5.7z.html

Цветная карта http://sharemods.com/rthpyg24t8ew/zzzzzzzzcolourmapall.7z.html Цветная карта(подложка) европы и скандинавии http://sharemods.com/fskuwywbt9at/europamap_in_farbe.rar.html другой вариант Для любителей, даёт 700 тысяч при старте новой игры http://www.playground.ru/cheats/euro_truck_simulator_2_chit_mod_cheat_mode_chit_mod_dayushchij_na_starte_igry_700000-59981/ работает и на новых версиях

22

vovangt4 спасибо ВОВА! автором тоже! давно жду обновы

2

vovangt4 упс, а файлика то нет ((((

-1

vovangt4 Я не пойму вот только не давно была эта карта а что в этой нового не понятно та тож паод 1.26

2

Коля Извеков то была бета, это уже вроде как релиз.

4

vovangt4 По альтернативной ссылке написано - "нет такого файла с таким именем".

2

ставишь как обычно в папку mod def_mat map model 4 model 3 model 2 moeel 1 prefab-more

9

diman26 не правильно,нужно снизу верх ставить

6

Карен Григорян 29 у меня по старому стоит и все норм работает )

2

diman26 Может и работает,но могут быть разрывы на карте,раньше,ещё когда не было мод менеджера,то да нужно было сверху вниз а теперь наоборот.Да и многие так ставят

7

Карен Григорян 29 все в полном порядке полет нормальный )

3

КАКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ФАЙЛОВ И КУДА СТАВИТЬ МОД НА ИЗМЕНЕНИЯ???

5

константин забайкальский Смотри как на скрине

Спойлер
10

константин забайкальский Вова привет а файлы можно просто с заменой заменить чтобы новый профиль не создавать ???

0

Просто потрясающая скрость закачки))) Спасибо vovangt4 за альернативную ссылку!

1

А с Южным Регионом 6.0.0 кто нибудь проверял на совместимость? Раньше они не дружили...

1

С этой совместима? Не будет вылетать ? http://www.playground.ru/files/ets_2_obnovlenie_karty_mhapro_v1_26_5_s_dlc_france-145037/

0

dr.gerero-2014 там же четко по русски написана не совместима

7

diman26 просто там есть Франция :) А жаль

2

dr.gerero-2014 Здесь Франция тоже есть! И в этой карте родная Франция появилась задолго до появления франции в MhaPro!!!! Сейчас Франция в этой карте как бы два в одном, то есть DLC Франция и остались родные Французские дороги и города, так как Франция в TSM была больше размером нежели в DLC!

6

vovangt4 Да я понл.Просто уже на мохе начал и опять начинать на ТСМ не вариант :) Не я качаю на тады .Когда моха поднадоест поставлю эту.

2

dr.gerero-2014 Зачем начинать? Можете отключить Mha и подключить TSM и продолжить играть! Модуль то дефолтный европа а это значит что на этот профиль можно ставить любые карты с европой и Русмап и ВЭ и TSM и ProMods и Mha и.т.д

2

у меня эта карта ассоциируется с дефолтом -такая же старая , только в разы больше . Меня от дефолтной карты тошнит , а этот дефолт в квадрате с перекопированными участками дорог , ландшафтов и прочего , катать - надо быть мазохистом . есть хорошоая связка промодсрусмапрегион - достаточно большая и главное,современная,а не пятилетней давности.Тсмщики (не знаю сколько их там реально осталось от команды)успевают лишь адаптировать карту,а что то обновлять или прибавлять...короче-карта из прошлого,когда то она была основной.

0

MrX3Mik А что ты хотел?Новые идеи может и есть а вот с кадрами в команде ТСМ проблема думаю.Если сравнить с Марио,то он раньше в их команде был,но потом своей дорогой пошёл и он один больше сделал чем вся команда ТСМ. Если бы не ушёл,то наверное все играли бы на ТСМ,ну разумеется после популярности Промодс.Я если честно на ТСМ играю из-за Испании,Португалии Италии и Египта.Марио уже еле тянет мой комп и очень долго игра грузится,вот и не играю на Марио

5

MrX3Mik Привет! Не согласен особенно про старые версии TSM, потому что новые выглядят хуже, они менее насыщенные, для оптимизации TSM - щики пошли по пути чехов, стали урезать карту насыщенность, количество деревьев объектов и прочего сократили! Я просто недавно посмотрел на свои старые скриншоты которые я делал ещё с версии 1.3.1 заканчивая версией 1.10 (после перешёл на promods) так вот в моих скринах карта красивая, довольно насыщенная, и сравнил с тем что сейчас, Греция, Испания, Африка бедные как "церковная мышь" Грецию обкарнали и Испанию. Недавно катался на 1.8.2.5 на своей связке TSM 4.6.1 + ВЭ 3.2 + EAA + Румыния от мирфи(которая теперь часть промодс) и удивился насколько красивая африка, сколько пальм и растительности, и даже домов больше, про Грецию молчу(а Испанию перестроили как раз в TSM 5.0 на 1.10 поэтому к сожалению в 1.8 Испания старая.

4

Если кто то объединил ТSM 6.5+ RusMap 1.7 + Южный регион 6.0, плиз, отпишитись в каком порядке подключать, заранее спс

0

будут вопросики по совместимости с другими картами пристрелите меня пж..

0

Novi France Погодь, за волыной сгоняю... :-) На счёт совместимости знаю, что я её прекрасно совмещал с RusMap 1.7.1 и Russian Open Spaces 3.3. С Южным регионом по прежнему не дружит, или она с остальными, или он с остальными. Другие не пробовал...

2

всем здрастье скажите пожалуста на этой карте есть ж.д переезды а то иследовал 15 процентов карты и неодного не видел.

0

так ведь эту карту уже выкладывали в начале декабря

0

Antoha80 Повторяю ещё раз, то было месяц назад и то была первая бета версия!!! Вторую бету я не стал выкладывать, а это релиз! Описание то читайте ради прикола, для кого оно пишется и переводиться???

5

vovangt4 Понятно,я думал тогда и был релиз,вопросов нет))

1

vovangt4 Привет Володя! не совсем согласен с тобой по поводу что ТСМ щики пошли по пути чехов, я проехал по новой дороге в Германии получил массу положительных эмоций, хотя может давно не катал эту карту!

1

gans194 Привет Серёга! Вот именно давно не катал, и ещё раз перечитай мой коммент!!! Я разве что нибудь про германию писал? германия дефолт(немного изменённый на западе) joybutovo Скриншот вашего "зеленоватого бледного оттенка" Коля Извеков Ты к кому обращаешься? Новый профиль создавать не нужно начиная с версии 1.4 что было в 2013 году!! У меня лично профиль c версии 1.3.1 уже четвёртый год я его продолжаю, и начинать новый не собирался, у меня на нём связка ProMods и RusMap +аддон Прибалтика для ProMods уже все карты разведаны на 93% и 61 уровень 197 тысяч набегал, всё начиная с 2013 года, без читерства.

2

vovangt4 Привет, Вован! У меня снова небольшая, а точнее такое уже было, проблема. При перелёте из в/ч в Польше в Надым вылетает игрушка. Как можно решить сей неприятный момент? Карты: TSM + EAA + RusMap + Роспросторы, версия 1.26.3. Спасибо!

0

А мне карта очень понравилась! Спасибо Вальдемар!

0

Всем привет! Почему у меня цветные карты не отображаются, что в промодс, что здесь, только зеленоватый бледный оттенок? Разрешение 1920 на 1080

0

При создании нового профиля игра зависает, кто-нибудь сталкивался с этим?

0

В первом же рейсе на этой карте на месте разгрузки стоят контейнеры!

0

Спасибо за карту. Меняю патчи не так часто, всё в основном из-за набора новых водителей (заканчиваются быстро), надеюсь только на наилучшие изменения и преобразования, ещё раз Спасибо.... (Уровень 249, начинал с версии 1.1.1, пробег 870.000 км, денег более 1 ярда, водителей - 237 чел., и никакого читерства, как-то так, и всем Удачи!)

0

подскажите как совместить эту карту с рус мап?

0

Никто не встречал мод экономики посложней, что бы русмап+тсм работал ? Пробовал моды, так вроде ничего.Но на переправах жесть. Паром из СПБ в Швецию е стоит под 100 тыс. рублей, а за рейс 10-15 тыс дают.

0

Привет всем. У меня паскуда вылетает. Что не так делаю. При загрузке игры,чтобы в дорогу уйти, вылет.

0

Подскажите пожалуйста,почему у меня заборы и отбойники на развязках дорогу перекрывают, текстуры перемешались?

0

Спасибо! вот бы ее совместить с рус мап1.7.1+ просторы 3.3+южный регион6.0.0!)))

-2

От чо за прикол какой раз натыкаюсь на ету Траксим Мап, Так Хоть бы Одна зараза сделала скрин карты !!!!! Бесит просто!!!

-3