на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TruckSim Map 6.5 + аддоны" (1.26)

TSM Map, карта-мод которая изменяет территорию дефолтной Европы от SCS, добавляя новые города.

Так же добавлены территории других стран и континентов.

В Европе: Испания, Португалия, Словения, Хорватия, Албания, Греция, Кипр. Полностью расширена и изменена Италия, Франция.

Северная Африка: Египет, Ливия, Тунис, Алжир, Марокко.

Для работы карты крайних версий необходимо наличие 2-х DLC: Going East!(dlc_east) и Scandinavia(dlc_north)

В карту встроены свои грузы, базы, трафик. Есть дополнительные(абсолютно совместимые) моды-пакеты от команды TSM - изменяющие экономику, трафик, грузы, базы, прицепы.

Возможно совмещение с другими картами: RusMap, RoS, EAA и некоторыми другими более мелкими..

Абсолютно не совместима: с ProMods и MHAPro map EU. 

 

Trucksim Map 6.5 PB 0.1

 Бета-версия карты под патч 1.26.х и DLC France

Данная версия всё ещё может содержать мелкие ошибки, но они не оказывают существенного влияния на игру.

Все ошибки выявленные в процессе публичного тестирования будут учтены и устранены в последующем релизе.

 

Необходима DLC Скандинавия и Франция.

 

 

Протестирована на версии 1.26

 

 

Авторы:- SCS Software - 50keda - Kaarfor. - FLD / TZ - для новых сборных и моделей - kamaz - Reislord - valera_t - satan19990  - Kingpin - mAn_Trucker - diverbaer 

- Carinthian

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка http://sharemods.com/wu91nr1v03dd/Trucksim_Map_6.5_PublicBeta.7z.html

17

vovangt4 Привет Вов!Спасибо за альтернативную ссылку а то к сожалению на ПГ часа три нужно,чтобы скачать такой мод.Ну я думаю пока ошибки проявятся,будет очередное обновление игры.Я как-то играл на ТСМ,не помню для какой версии и там написано было в описании,про мелкие ошибки,я так и не успел их найти,так как обновился и новую версию скачал а ту удалил;)

6

vovangt4 спасибо вова! давненько её жду)

7

Norton26 А DLC Франция у вас есть? Совместимость с русмап есть и как ставить написано в ридми в архиве с картой русмап! Карту русмап выше!

6

Нормальная карта, соединил российские просторы, русмап и тсм - работает отлично, лог чистый!

5

Aleks6162 Подскажите пожалуйста, как проверять лог, что он чистый или нечистый.... Надеюсь, вопрос понятен.

1

у кого нет инструкции оставлю это здесь ================================== Truck Sim Map + RusMap ================================== RusMap Map Package RusMap Model 2 Package RusMap Model Package RusMap Def Package TSM def&mat TSM map TSM model 01 TSM model 02 TSM model 03 TSM model 04 TSM prefab&more

4

Norton26 Не знаю как и что у тебя работает я поставил как ты прописал и не хрена оно не работает выкидует сразу

1

карта просто красотище автору(ам) 5+

3

Прибыла обнова,спасибо большое,теперь и с обновленной Францией покатаемся!!!

2

я поставил,российские просторы,рус мап, тсм 6. 5, китай, индо мап, пока всё норм

2

leon euro подскажи порядок установки файлов

leon euro написал: ,российские просторы,рус мап, тсм 6. 5, китай, индо мап
0

Ну вот и дождались, спасибочки! Осталось потерпеть Южный Регион 6.0.0 и полный комплект...

2

alexey3312 Пока не связать никак все 3 карты (Юг, Русмап и TSM. Только по две( (Юг+Русмап) или Русмап +TSM. На старых версиях тоже самое было.

0

Wolf-Wolf Над Просторами еще должен быть фикс Промзона

Авторская ссылка

http://sharemods.com/0k11i85oybpi/PROMZONA_1.25.1_ROS_RM.rar.html

Файлы моделей авторы рекомендуют подключать по номерам снизу вверх.

1

Foxers ДА НАД ПРОСТОРАМИ ЕЩЁ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОД ПРОМ ЗОНА

1

Norton26 Заново начинать не нужно,просто нужно сначала груз довести а потом и установить обнову карты

6

играю на марио там все реализовано по етому смысла ставить ету нет а за работу над картой спасибо авторам.

1

virdet3 Так автор карты Марио,раньше работал с командой ТСМ.по этому они одинаковы,но в Марио больше территория,стран и городов больше чем у ТСМ

10

Карен Григорян 29 а я про ето и говорю что марио больше.

1

Кто подскажет как эту карту правильно установить с ( Русс-мап ) кто знает скиньте расположение модов правильное буду очень вам блогодарен.

1

Коля Извеков У меня вот так:

Спойлер
2

alexey3312 Блин всё равно выкидует при загрузке сразу

1

Коля Извеков У меня так promzona_1.25.1 Russian_open_spaces_model Russian_open_spaces_map Russian_open_spaces RusMap Map Package RusMap Model 2 Package RusMap Model Package RusMap Def Package RusMap_v1.7_Rus_City TSM map TSM model 04 TSM model 03 TSM model 02 TSM model 01 TSM def&mat TSM prefab&more

2

Скажите пожалуйста, вопрос не по теме, но где спросить, не знаю. С переходом на версию 1.26.ххх стали появляться невидимые коллизии при проезде платных шлагбаумов. На предыдущих версиях такого ни когда не было. При оплате, начинаешь ехать, но потом, когда ещё прицеп не выехал за сам шлагбаум происходит "рывок", и процента два с груза снимается. Пробовал ехать совсем еле-еле, рывок то-же происходит, как буд-то прицеп в яму попадает, или задевает за что-то (но всё чисто), но проценты не снимаются. Происходит это не везде и не всегда. Но вот сей час проезжал пропускной пункт в Бресте, и на обоих шлагбаумах такое было. Еду на МАЗе от RTA, груз значения не имеет (было с разными). Версия игры 1.26.3s (х64). Дополнения TSM v6.5 (но глючело и без неё), RusMap v1.7.1, Russian Open Spaces v3.3, Промзона, для соединения РусМап и Просторов, ну и трафик разный от Джазикэт....

1

alexey3312 Нууууу , могу сказать , что или модов меньше пихай , или версию реже меняй ! )) Ну а если серьёзно , то обратись к Vovangt4 ! Он прошареный в этих делах , может и подскажет чего !

1

ЛЁХА 35 Да вот думаю, может Мазурику приоритет меньше поставить, "под картами" в списке модификаций???.......

1

Ну и с русификацией городов РусМапы погодите, или киньте этот файл выше самой карты, ибо, то, что выше, имеет приоритет перед нижними... И получается, что карта плевать хотела на эту принудительную русификацию, т.к. она главнее этого файла... И Промзону пока не подключайте...

1

Это так и должно быть или нет?

1

Wolf-Wolf Нет у тебя походу нет файла ПРОМ ЗОНА либо он не правельно расположен в менеджион модов

1

А у меня всё равно гемор с этой картой беру груз отвожу всё норм при попытки взять следующий выкидует с игры (((( как не одно так другое.

1

Коля Извеков Давайте посмотрим ваш лог.

1

Поставил ТСМ в процессе игры останавливается, приходится компьютер перегружать. Может кто подскажет что сделать.

1

Бррр, совсем запутался. У меня есть карта Марио, это разве не одно и то же? Вообще, жаль, что многим мододелам приходится фактически выполнять одну и ту же работу. Может я чего не понимаю, но как я думаю, если бы был некий софтовый ETS2- механизм у картописателей для этой игры для сцепки карт, уже вся карта Мира была бы перерисована раз 10, одна другой новее. Но вместо этого приходится сидеть и решать ребусы, а карта Марио самая последняя, что вчера поставил и вот это - это насколько разные карты и какая чем лучше и подобные задачки решать, млин.

1

Porutchyk Не, TSM куда качественнее и детальнее Марио. Во всех направлениях, и в качестве городов, знаков, проработки окружающего мира. Даже последняя карта от Марио по сравнению с этой просто напросто выглядит "васянской". Хотя и будет поболее.

0

bars006 Спасибо, буду знать! Теперь обязательно попробую! 1) На сегодня это TSM ещё бета версия или где новее лежит? 2) А если сравнивать Promods и TSM? ;) Кто играл и в ту и в другую? Можно подробнее....? Пойду погуглю... на эту тему. Короче, тогда попробую сделать точно такую же связку, что у меня стоит Промодс 2.15+РусМап 1.7.1+Российские Просторы 3.3+Южный Регион 6.0 Но в этом профиле вместо Промодс что бы была TSM. Не знаю, получится или нет. Буду пробовать. Для начала просто ровно в той же последовательности попытаюсь подключить все моды, ровно в той же, как они у меня подключены с Промодс. И там видно сразу будет ,вылетит или нет. Но есть Но. Под Прмодс свежие фиксы для соединения с РусМап есть даже при генерации файла def на самом сайте промодс. А есть ли что то подбное для свзяки TSM и РусМап, вот это вопрос. Для 1.26.2s версии игры ( с Францией). В принципе у меня установлена в другой директории и 1.26 ( без Франции). Но тогда придётся искать старые версии уже обновлённых модов. И будет каша в итоге в папке модов, сам чёрт не разбёртся.

0

Porutchyk1) На данный момент это финальная версия TSM. 2) Promods не ставил ни разу. Поэтому насчёт детализации не могу сказать. Если к существующему профилю (русмап + южный регион связка) подключить TSM( юг придется отключать) то образуется приличный разрыв в карте не доезжая до Бреста и западней польской границы( трасса м1). Сам Брест тоже исчезнет. Когда при подключении TSM начинаешь игру на новом профиле, такой проблемы нет. Не знаю как на этих картах, под версию 1.26, пока юг обкатываю.

1

только что проверил. На текущей версии без смены профиля больше нет разрыва в карте.

1

Всем привет ) Такая трабла получилась. Установил v.1.2.7.1 Поставил последние версии RusMap и Russian_open_spaces_27, плюс Промзона 1.2.7. С этими картами проблем нет. Но как только подключаю Trucksim_Map_6.5 или 6.4 игра не загружается. В чем прикол ???

0

Привет. Стоят все необходимые dlc для работы tsm 6.5. Версия игры 1.27.2.1. Перед подключением мода завершил все рейсы. При попытке загрузить профиль, на середине загрузочного экрана появляется предупреждение: "Возникла проблема при загрузке сохраненной игры". При создание нового профиля проблема сохраняется, не зависимо от того, подключена карта одна или с другими модами. В чем может быть проблема?

0

pro100brodyaga Вся проблема в вашей версии игры! В описании и в названии темы написано для какой она версии, отличий 1.27 от 1.26 немного, а вот изменений в модах достаточно), поэтому она как и многие другие карты с 1.26 на 1.27 работать не будут!

1

Жизнь не дает расслабиться..

0