на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TruckSim Map 6.6" (1.27)

TSM Map, карта-мод которая изменяет территорию дефолтной Европы от SCS, добавляя новые города.

Так же добавлены территории других стран и континентов.

В Европе: Испания, Португалия, Словения, Хорватия, Албания, Греция, Кипр. Полностью расширена и изменена Италия, Франция.

Северная Африка: Египет, Ливия, Тунис, Алжир, Марокко.

Для работы карты крайних версий необходимо наличие 3-х DLC: Going East, Scandinavia, France

В карту встроены свои грузы, базы, трафик. Есть дополнительные(абсолютно совместимые) моды-пакеты от команды TSM - изменяющие экономику, трафик, грузы, базы, прицепы.

Возможно совмещение с другими картами: RusMap, RoS, EAA и некоторыми другими более мелкими..

Абсолютно не совместима: с ProMods и MHAPro map EU. 

 

Изменения в 6.6
Релиз (Не бета)
Полная адаптация для 1.27

Исправлены ошибки
Реконструирована страна Марокко

 

 

Необходима DLC Скандинавия и Франция.

 

 

Протестирована на версии 1.27

 

 

Авторы:- SCS Software - 50keda - Kaarfor. - FLD / TZ - для новых сборных и моделей - kamaz - Reislord - valera_t - satan19990  - Kingpin - mAn_Trucker - diverbaer 

- Carinthian

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка http://sharemods.com/4mtodo7whzyp/TSM_6.6.7z.html Предыдущая версия http://www.playground.ru/files/ets_2_trucksim_map_6_5_1_26-145165/

24

vovangt4 Отлично,спасибо вам!!!

2

vovangt4 Спасибо огромное !

0

vovangt4 У меня с вчерашнего дня как купил собстенный грузовик когда просматриваю грузы случается вылет при чём довольно часто но в разных местах расположение файлов верное стоит тсм и рус мап рус мап поставил уже после создание профиля с тсм . Отыграл довольно много .Заказы агенства нормально а сам на себя вылетает. Я слышал что эти 2 карты не особо дружат но как исправить вить можно ?

0

NoThingToLoseC3 Если вылетает при просмотре грузов, то вина в паках прицепов и прицепах и конфликтах одних с другими, в этом случае я всегда рекомендую одно, отключить все моды на прицепы и грузы,(естественно паки прицепов и грузов тоже) перезапустить игру, если вылеты прекратятся, то подключать паки и прицепы по одному и пробовать, если после подключения какого либо пака или прицепа опять начались вылеты, значит выбросить последний подключенный мод, или исправлять конфликт.

0

vovangt4 Огромнейшее спасибо, дружище !

0

Спасибо большое всё работает отличьно .

3

Хорошая новость,будем обновляться!Спс!!!

3

Почему бета весит на 450 МБ меньше, чем релиз?

2

Класс! в бета была невидимая стена в районе Штутгарта,специально сразу проверил-на релизе стена исчезла,надеюсь и на остальной территории обойдётся без багов,авторам спасибо за работу!!!!!

2

vovangt4 Спасибо за ответ

1

отличная карта огромное спасибо авторам

1

До этого на TSM катался года полтора назад на версии 5.4 для 1.16, очень понравилось,сейчас на этой переплыл из ЮР в Африку-БОМБА,столько всего добавили,можна записки путешественника писать,правда иногда мелькают архитектурные фрагменты из Европы но общей картины это не портит,даже "русский" квартал в Алжире с кафе "ДРОВА" на Никольской5 и "ВИННЫЙ БУТИК" на углу Острожеенки25 только добавляет весёлого настроения в игру. В общем КАРТА КЛАССНАЯ!!!!!

1

а с южным регионом идет?

1

Ewoker Идёт с фиксом,в комментариях к РусМап 1.7.3 есть скриншоты с порядком установки карт

1

Stas 95 у этой карты,ни когда не было своей погоды

0

AGERATUS SPEAC А на каких картах своя погода?

0

Stas 95 EAA, ProMods, Просторы и ещё несколько

1

vovangt4 Я сейчас катаюсь на карте ProMods и погода офигенная здесь

0

Stas 95 В ProMods погода дефолт! Просто климат перестроен по регионам! Какой мод на графику стоит?

1

Что это за вольно на скрине

0

Лично я никаких модов на графику и погоду не ставлю,стоит софтина Решайд 3.0.7(последняя)и всё устраивает

0

Stabon А,можно глянуть ? ( парочку погодных скринов с Reshade 3.0.7 slightly more realistic )

1

Сергей Садовский Решайд на погоду не влияет,это прога,которая улучшает графические настройки

Спойлер
2

Stabon Понятно..( симпатичный "контраст" - мне нравиться ) Спасибо. А,FPS "сьедает" надеюсь в пределах разумного ?

0

Сергей Садовский если железо слабое не ставь,а если средне и выше ,то подключай

0

Спасибо, карта отличная. Всегда идет без проблем, А с РусМап - все что нужно.

0

В архиве нет файла "TSM model 04". У кого так же и почему?

0

patriot02061972 Значит авторы его убрали, а файлы с этого архива растасовали по другим частям) Карта работает.

2

patriot02061972 у меня вот так в архиве

И очень порадовало, что в модменеджере эти файлы так же подписаны по порядку их установки, чего не скажешь про других мододелов, подписывают как попало в модменеджере. Неужели нельзя добавить циферки 1,2,3,4 в той же RusMap например. (ох же и хххххххх такие мододелы).

0

Хоть бы кто умный и уже проверенно выложил бы список правильного расположения карт в менеджере модов,а то названия то в модах поменялись и в некоторых модах картах появились новые файлы и уже старый прикреплённый список расположения модов в менеджере модов совпадает лишь частично. Карта ProMods 2.17 [1.27.x]+Карта России RusMap v1.7.3 [1.27.x]+FixRusMap+Русификатор городов. Карта "Mario Map" v12.3 [Россия, Украина, Европа, Америка] [1.27.x]. Карта TruckSim Map v6.6 [1.27.x]+Карта России RusMap v1.7.3 [1.27.x]+FixRusMap+Русификатор городов.

0

Народ, подскажите пожалуйста, почему скорость скачивания 10 - 140 КБ\с ? Или это норма для современного Playground?

0

Maguch Для современного PG к сожалению норма( Вот ссылка без ограничения http://sharemods.com/4mtodo7whzyp/TSM_6.6.7z.html В первом комменте из за этого оставляю альтернативные ссылки

0

vovangt4 Спасибо БОЛЬШОЕ! За ссылку. Но странное дело, я её тоже пробовал, но там вообще так и не дождался начала загрузки, а сейчас побежала, даже 1,5 Мб\с... Спасибо!

0

ИОцаря

ИОцаря написал: еле качает чего то

Судя по рейтингу ты тут не новенький. Ты хоть не качаешь по ссылке "Скачать" ? Надеюсь заметил в первом коменте от автора поста альтернативные ссылки. У меня быстро скачалась.

0

AlexBig10 по альтернативной ссылке не пойму куда выкидывает (там всё не по нашему, я ничерта не понимаю)

0
Stabon написал: 1) Запуск приложения 2) Выберите приложение ets2 из steam / steamapps / common / ETS2 / bin и выберите win_x86 или win_x64 3) Выберите Direct3D 9 4) Загрузите стандартный эффект-щелчок да 5) Запустите игру и нажмите Shift + F2, нажмите «+» и коснитесь «shader», выберите вариант из «шейдера», который вы хотите.

А что это,зачем ? Может и мне бы попробовать ?! Главное тут я так понял это - коснитесь «shader». Нужно аккуратненько, чтобы монитор пальцем не пробить. Ну а если серьёзно, что это и зачем ?

0

карта отличная! второй раз качаю невидимые стены около Штутгарта испортили настроение груз и трак может со второго раза пойдёт!

0

спасибо AlexBig10 за правильное расположение файлов в профиле. ура! всё завертелось! карта отличная ребята продолжайте в том же духу буду ждать новых карт.играю на версии 1.27

0