на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "True AI Lights v6.2"

Представляю Вам новую версию мода True AI Lights версии 6.2.
Данный мод поддерживает все AI легковые и грузовые автомобили.
Свет фар встречного траффика теперь стал намного ярче, объём свечения фар расширился и виден на большом расстоянии.
Тест на версии 1.18

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Желаю Всем гладкой дороги и хорошего настроения !!! Ссылка на файл обновлена. Кто скачал ранее - перекачайте. Приношу свои извинения за доставленные неудобства !!

4

nimoy nik Он работает, но только не ставьте старый!

4

TARANtul78 AI это искусственный интеллект! Точнее весь траффик всё что управляется "компом"

4

vel800 vovangt4 Да я это сразу понял (слава богу не один месяц здесь)! А как-же новые пользователи ??! Лично я за то...чтобы любому "любителю" ETS2 сразу было всё понятно (но чувствую, что это несбыточная мечта)!!!

3

Сву93 Данный мод поддерживает все AI легковые и грузовые автомобили.

2

И кстате,на мой взгляд ,это всё же не лучший мод на свет трафика...

2

TARANtul78 AI - это автомобили трафика (всё, что ездит по дорогам).

2

TARANtul78, правильно, чтобы любому понятно было. Так бы и написали: "Усиление освещения световых приборов ботов"

2

yurgis68 Уважаемый yurgis68 !!! Есть и для версии 1.16 !!! Вот ссылка: - https://yadi.sk/d/Ga79hWCPhYVv7 Попробуйте, позже отпишитесь. С Уважением !!! Zenit.

1

Чем выше версия обновы,тем с каждым разом всё меньше,и меньше вес мода...

0

defence Возможно, но как говорится на вкус и цвет. . . ., ну а дальше Вы знаете !

0

Спасибо за доставленные удобства!!! А если я не знаю, что такое "AI"?! - Вывод: качать и пробовать не буду!!!

0

че за бред не качает фил

0

oklik2601 Специально для Вас дополнительная ссылка: - https://yadi.sk/d/AS3dkokyhXzV2

0

SlavikSD Так и пишу: "Усиление освещения световых приборов ботов"

0

oklik2601 На здоровье ! Рад, что мод Вам понравился.

0

Я ,извиняюсь, написано что тестировалось на 1.18, а как на старых версиях н-р 1.16!? Спасибо!!!

0

zenit1 Вот скажи пожалуйста,что хорошего в этом моде?))вот вам лично,нравиться свет фар,встречного трафика?! Едит машина,а оно даже не видно,что и кто едит,камок какой то света даже в близи,размыты. Тоже самое и сзади машины,красное пятно ,которое тупо уродует красивые задние фары машин. Что одно мне нравиться , это освещение уличных кобр,и более ничего,остальное полный бред,который не имеет баланса в резкости. И тут даже дело не на " вкус и цвет " .... Потому вкус тут отсутствует!

0

zenit1 Я если найду раздачу лося бывшего,на свет трафика + подсветка барьерных указателей,скину ссылку,и сравните разницу между светом трафика.....,это просто как земля и небо!

0

defence Сколько модов, столько и мнений. Лично мне такой "комок какой-то" очень нравится. И даже осмелюсь утверждать, что тем 126-ти человекам, нашим форумчанам, тоже этот мод понравился. Сталин в таких случаях говорил: - " Гибель ста человек - это трагедия, а гибель миллионов - это статистика". И против 126-ти скачавших не попрёшь, т.к. это и есть Статистика,третьего мнения быть не может, если я не прав !!! За критику - спасибо. С Уважением ! Zenit/

0

zenit1 Я не попоясничать написал,а написал ,потому интересно,чем этот мод,может быть супер-пупер,и хорошим его не назовешь,однозначно,придраться можно ,и есть к чему,и это факт,возможно вы просто кроме этого мода,не видели других,на свет трафика. Кстате,я один из этих 126 чел,который скачал,что бы просто глянуть,и я бы не стал утверждать,что всем остальным 125 чел,он понравился,потому леса отзова нет,и убеждён что большинство уже удалили этот мод,без слов)).

0

defence Я понятия не имею, чем данный мод может быть супер-супер и, тем более, не берусь утверждать то, что он Всем понравился !!! И ещё,на будущее, хотел бы Вас попросить никаких модов на свет мне больше не предлагать, тем более от какого-то Лося !!! Прошу заранее прощения за резкий тон. С Уважением !!! Zenit.

0

defence Привет! Это не столько мод испортился сколько новые версии игры "испортились" дело в том что в 1.17 уменьшили дальность прорисовки и детализацию вдали, и именно поэтому всё что находиться вдали на новых версиях смотрится хуже! Плюс этот мод содержит файл hdr.sii и это означает что он должен стоять ниже мода на графику и погоду а в этом случае может быть вылет из за несоответствия погоды! Значит нужно перед подключением этого мода мод на графику или погоду отключить!

0

vovangt4 Привет! Я лично не пользуюсь модами на графику или погоду, нет возможности на лишнию нагрузку,но ранее,в предыдущих версиях данного мода,он куда был лучший,и по весу в сто раз больше. Но эта версия,просто нечто,не сказал бы что прямь вообще ужас,но есть лучше. 1.18 версия сильно отличается от 1.17 в прорисовке?

0

defence Да в 1.18 вернули плотность растительности, но дальность прорисовки к сожалению нет! Я у себя её вернул сам до уровня 1.16 и ФПС упала ниже чем была на 1.16 так что вот какая у них "оптимизация" не говоря про скандинавию! У меня на карте Марио нигде так не тормозила как в DLC скандинавия.

0

Этот мод идёт только для стандартной техники? Или для всей? Прописывать каждый грузовик нужно, или этот мод никак не зависит от грузовика?

-1

а кто сконвертит мод на дублирующий светофор ?

-1