на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TSM Dieselpreisupdater (Мод реальных, обновляемых цен на топливо)"

Мод реальных, обновляемых цен на топливо в странах, отраженных на картах TSM.

Что именно делает TSM Dieselpreisupdater?
Программа разработана в сотрудничестве с командой Trucksim карты.
TSM Dieselpreisupdater приносит в игру текущие средние цены на дизельное топливо в существующих странах TruckSim карты. При этом теперь будет возможным играть с текущим ценами на дизель и на стандартной карте. Особенности для каждой страны:
-Обновление реальных цен на Дизель.
-Ежедневные последние данные международной цены на бензин.


Установка:
Скачиваем по ссылке. Это будет экзешник. Запускаем его и устанавливаем как обычную программу. Запускаем уже саму программу. Неоходимо дополнение - NetFramework v3.5 ( если его нет, то программа его сама установит). В открывшемся окне программы находим кнопку "Settings". Жмём. Количество цифр в поле укажет, сколько букв "z" добавится в имени файла. Если игра лицензионная, то программка сама найдёт папку с модами ETS 2 и создаст там файл-мод формата "zzzzzzTSMDieselpreisupdater.scs". Опускаем его ниже карты, если есть Justplay Mod, то соответственно ниже его. Не забываем подключить.

Программа многоразовая. Довольно часто доступны небольшие обновления. Поэтому необходимо подключение к Интернету.
И её каждый раз нужно запускать перед началом игры, если возникло желание или чувство, что в Европе цены на горючку поменялись!

Версия игры: 1.7.хх - 1.8.хх

Автор: Life! Software

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сначала экономику в божеский вид надо привести, а уж потом цены на топливо модить.

2

по моему в ней столько же смысла сколько в летающих коровах) от того что вместо 1.5 за литр, будет 1.2 за тот же литр игра измениться до неузнаваемости) Или кто то смотрит сколько он потратил денег на заправку полных баков?)

1

Задумка хорошая и вносит реализм. Но действительно в игре как то нет большого смысла искать топливо подешевле. Я думаю никто из Англии не покатит в Алжир заправится подешевле. Может быть имеет смысл в пределах одной страны делать разброс цен по топливным компаниям

1

Из собственного опыта по установке программы:

Скриншоты
0

Energy Death А сколько смысла в самой игре? Но мы же хотим реализма... А в остальном ты прав. З.Ы. Вспомнились Дальнобойщики-3: залил все деньги в бак, а тут штраф - и прощай трак!!! Так что приходилось на стрелку (счётчик) бензоколонки смотреть, искать где подешевле, а не что на дороге встретилось. Может и тут до такого доживём? Может разрабы расстараются? Кстати прога под крышей SCS родилась...Поживём, может и увидим...

-1