на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Улучшения для Зил - 131"

Представляю вам мод улучшений для Зил-131. Мод содержит,   1. Вернул звук с предыдущего мода.    2. Добавлен дополнительный бак, увеличена вместимость топлива до 1650 литров.  3. Добавил три двигателя мощностью 600, 850, 1000 л.с.  4. Добавил шести ступенчатую КПП, для мощных движков. Пробовал перевозить 67 тон, идёт спокойно. Манифест   присутствует,  проверено на версии игры 1.27.1.1. 

Автор конвертации бака Вован Юрченко.

Автор модаYKUT700

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Всем хорошего настроения и приятной игры. Ещё раз повторюсь улучшения только для Зил -131, на 130 и133 никак не действует. Ставить выше мода Зил_130_131_133.

4

Ykut700 Привет ! Интересно , опробуем ! Для меня главное доп. бак есть , а то уж больно литраж маленьким был ! У тебя кстати цвет на фото такой , же как у меня ))) тёмно бордовый металлик , я на всех тягачах такой ставлю ))) !

0

ЗИЛ, явно прямиком из мастерской... Друже! Изгваздай его в грязи! (если-бы опционно, дык цены бы не было) И блестючесть эту премерзкую убрать-бы....

2

Понятно дружище, пробуйте.

0

Ykut700 Якут , у меня при выборе движка в 600 кобыл , вылет ! Мне такие в принципе не нужны , с двигулей в 150 лошадок всё нормально , но ведь кому то будет надо !)))

0

ЛЁХА 35 Да и ещё Лёха видишь какая фигня. У некоторых 133 вылетает при выборе шасси и кабины в том числе и у меня, а у некоторых всё нормально, может это роль играет. Я особо с этим не разбирался, мне главное 131 работает, а остальное побоку.

0

Ykut700 Понятно , мне тоже главное бак ))) !

0

Ykut700 Конфликт похоже с прицепами из мода на ЗиЛ , отключил их и всё побежало ! Супер ! СПАСИБО !

0

ЛЁХА 35 Ну вот видишь. Я рад за тебя. Шести ступку я специально подгонял в основном под 600 кобыл, Идёт классно.

0

Незнаю, я их все опробовал проблем не было. Может с какими молодом конфликт. Я пробовал на дефолтной карте и без каких либо модов. Только ваша версия зила и мой мод.

0

Выкидывает на последней версии

0

strong.skachko Отключи прицепы из мода на ЗиЛ 130-131-133 , у меня с прицепами тоже выкидывало , отключил и всё норм , поскакал !

0

обновите Зил 133 ГЯ... если не сложно...

0

Water Coller Что именно обновить, конкретней.

0

Ykut700

Спойлер
Спойлер

вот что нить от сюда)

0

Water Coller Извини но меня это не интересует. Этим пусть автор самого мода занимается.

0

Water Coller Дык ЗиЛ 133 ( Утконос ) есть в моде ! Ковыряйся при покупке ( кабины там шасси и т.д ) ! Правда на счёт прицепа не знаю , а с седлом точно есть !

0

Всё норм! Каждый думает по своему и каждый имеет право высказаться! )))

0

Вован Юрченко_ Вован это то верно ! А модик то не плох , далеко не плох ! Как для меня так , шторки бы на лобовое прописал бы кто ? А то DLC кабины вроде есть , а про шторки всегда почему то забывают ((( ! Хотя это был первый тюнинг для меня , когда я только сел за руль грузовика )))!

0

ЛЁХА 35 Лех там не прописывать надо, а в модели кажется самой точки нет, Не помню. Я в первый мод делал но они себя не адекватно вели)) ) Так то да очень хороший мод, но меня как таковой не заинтересовал особо. Автор у него есть и он над ним работает. Это радует. )))

0

Вован Юрченко_ Ага , Вовчик ! Автор может и услышит пожелания мои и южанина ! Якут вон услыхал мои и приделал бак , огромное ему СПАСИБО ! Может и тут проканает )))!

0

ЛЁХА 35 Лёха моя только идея на бак, а приляпал его Вовчик за что ему огромное отцовское спасибо.

0

Ykut700 Опа на ! Понял ))) ! То то смотрю , что вроде оба с Якутии ! Спасибо пацаны , дельная вещь !

0

Отличная тачка сам катался.Парнень внес немного улучшений красава.

0

Виктор.Т. Видос то по ходу со старой версии мода , там где тахометр у ЗиЛа возник по какой то причине , когда его там отродясь не было ! Качни эту версию и приборы путние , и звук похожий !

0

ЛЁХА 35 Да конечно старый, это я как пример что тачка класс.я если в одиночке катаюсь то на нем или на урале но последний до ума еще не довели.

0

Виктор.Т. Понятненько ! Дык ты лучше качни ЗиЛ 130-131-133 , недавно Зенит залил ! И это дополнение ! Там и простой Зилок есть как у тебя на видео , только приборы уже нормальные как у реального ЗиЛа ! А дополнение тебе даст бак путёвый для дальних рейсов и движки на твоё усмотрение с приятным , а главное похожим звуком !

1

ЛЁХА 35 Я уже. На каком то сайте видел еще какое то дополнение к нему.

0

Виктор.Т. Рад за тебя ))) ! УДАЧИ в пути !

0

Уважаемый Ykut700, при выборе любого из 3-х двигателей происходит вылет. Лог ругается на отсутствие трансмиссии. И почему не обновлены модели под версию 1.27 в вашем моде? Играю на чистом профиле. Мод только ваш и ЗиЛ 130-131-133.

0

Всё, разобрался. Проблема была в вашем моде (в его прописке). Теперь всё отлично. Заодно обновил модели. Лог чистый. А так мод отличный.

0

Prime44 Привет. Ты четвёртый у кого вылет почему не знаю. У меня и у стальных всё нормально, ни каких вылетов.

0

Я уже исправил. Проблема была в прописке. Если не возражаете, могу загрузить исправление (для тех у кого происходит вылет).

0

Prime44 Я не против, конечно загружай. Пусть люди пользуются.

0

Здравствуйте. При выборе двигателей у меня вылет тоже...

0

PACIFIST_trucker Отключи прицепы из мода на ЗиЛ , мне помогло !

0

Не ставил прицепы. Спасибо Prime44 помог!!! Мод хорош, не напрягает при игре! По больше бы таких - любителей "Отечества"...

0

Файл залил часа 3 назад. Но на сайте его так и нет.

0