на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Урал 43202 | Ural 43202"

               Урал 43202 | Ural 43202

   Мод для любителей русского автопрома . На создание этого мода ушло около 4-ёх дней . Очень качественно проработана графика самой модели машины .

ПЛЮСЫ : БОЛЬШОЙ ВЫБОР МОДИФИКАЦИЙ ДЛЯ МАШИНЫ , ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ ДЛЯ МОДИФИКАЦИИ , ПОЛНОСТЬЮ ПРОРАБОТАНА ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ .

МИНУСЫ : БОЛЬШОЙ РАСХОД ТОПЛИВА ПРИ БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ . (НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ , ТАК ОНО И В ЖИЗНИ)

Создатели : Андрейка Бычков , Игорь Естигнеев.

О недаработках пишите в комментарии . 

 

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Создатели : Андрейка Бычков , Игорь Естигнеев. не создатели, а малолетние мудозвоны :))) Ural 43202 convert and edit by Ekualizer Specyfikacja ciú¬arºwki zaczerpniúta z orginalnej dokumentacji ( silniki, skrzynie biegºw ) Ci¦gnik ma ¦adownoÜö 15 -18 ton prúdkoÜö max 60 - 90 Km/h Testowano: 1.10.1 Autor orgina¦u: Pathfinder Konwert, Edycja i Remodeling: Ekualizer мод тестирован последний раз на 1.10, а делался вообще для 1.5.2

11

AlexCrazy Присоединяюсь! Я на таком Урале наездил много тысяч км., когда в нём ещё шасси "Полярник" не было. И, что за люди? Такой известный мод, такого известного автора присвоить решили!

4

Alexandrioan Самый простой способ лишить их этого, не скачивать подобные раздачи. Плохо, что к темам на нашем форуме не прикреплен рейтинг раздачи. Надо прояснить этот вопрос с администрацией портала и добавить сии кнопочки..

3

Jr.DUDE Врать не буду , но попробуй установить или обновить Microsoft.NET Framework и Microsoft Visual C++

2

Jr.DUDE запускай игру под DirectX, такие глюки со шрифтами только под OpenGL бывают

2

Мод так сказать хорош но не дороботки есть

1

Хорошая машина, очень качественный салон, но что творится со шрифтами в игре?

Спойлер

У меня такое уже не в первый раз, находишь хороший мод, устанавливаешь, а поиграть-то невозможно. Может кто-нибудь подскажет как от этого избавиться? Моя версия игры 1.15.1.1s

0

pux 680 Моя система в актуальном состоянии, Microsoft.NET Framework 4.5.1, Microsoft Visual C++ 2005-2013 установлены. Пробовал менять язык игры на английский, не помогло. Из-за этого глюка, что на скрине, мне приходится играть без модов. Когда была акция на World of Trucks SCS POLAR EXPRESS - HOLIDAY DELIVERY EVENT, цель которой получить бесплатный DLC Raven Truck Design Pack, я весь день играл (без модов) и игра ни разу не вылетела, не тормознула. ETS 2 у меня вообще эталон стабильности.

0

AlexCrazy Полностью согласен.Дааааа!Совсем стыд потеряли.Вот уже какое время захожу на сайт и желание пропадает читать про горе авторов.Неужели бонусномания так важна.Сплошной плагиат.

0

Jr.DUDE Очень качественный салон это да,но только он от КрАЗа))))

0

vladimir1203 Нет , я не ворую чужое

0

Полностью поддерживаю AlexCrazy,vel800 и losevo58!Надо что-то делать с такими воришками.Если модераторы сайта ничего не делают и не следят за плагиатом,то мы-то не должны их поддерживать,ставить лайки и скачивать ворованный контент!А то получается,что сайт это одобряет и начисляет им бонусы. Очень хотелось бы видеть адекватную работу модераторов!

0

у меня такой же аккаунт Гриша который

0

Лёха Суховерхов Даф помоему

0

А как движки 1100лс прописать???

-1

где можно скачать ETS 2 1.15.1.1s

-4