на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Увеличение FPS v 1.2"

Проверено на 1.16.2s версии, но может работать и на всех версиях.Этот мод предназначен только для слабых компьютеров!С этим модом вы получаете некоторые FPS в игре!
Версия 1.2- Мелкие исправления- Снижение детали травы- Снижение FOV воды- Другие мелкие изменения- Добавлена мод трафика (уменьшение трафика в игре)
Автор: BLiNKT

Комментарии: 22
Ваш комментарий

SmooKiNG Спасибо за работу! У меня с 24-30 FPS поднялось до 28-34 FPS благодаря вашему конфигу. Увеличение конечно не сильное, но я лично это заметил. Игра стала намного плавнее идти. Но есть в вашей работе некие недочёты. Например по комментариям я смог заметить что из-за мода, убирается весь трафик, это не очень хорошо на мой взгляд. Но в принципе мод можно просто не устанавливать. Но! У меня с вашим конфигом получилось так же как с модом. При переносе конфига из архива в документы ETS 2 с заменой, у меня пропал весь трафик. Но я это конечно исправил. Ещё меня огорчило то, что ваш конфиг изменяет мною установленные параметры графики. Пришлось всё заново настраивать :(

1

конфиг кидайте в документы\euro truck simulator 2 и соглашайтесь на замену:)

2

mursan нажми русскую кнопку Ё и введи команду uset(пробел)g_minicon(пробел) 0 нажми Enter затем опять кнопку Ё и эти буквы сверху исчезнут:)

1

POMAH2 Спасибо, мне это тоже помогло :)

1

Итак, я решил написать все действия, которые сделал дабы нормально воспользоваться файлами которые нам предоставил SmooKiNG. 1) Вначале я переместил файл "config.cfg" в папку "C:\Users\Иван\Documents\Euro Truck Simulator 2" 2) Потом я открыл этот файл и изменил строку [uset g_traffic "0"] на [uset g_traffic "1"] (проще говоря, просто поменял цифры). Потом сохраняем изменения естественно. 3) После всего этого заходим в игру, выставляем ваши прежние настройки графики, ибо они скорее всего изменились и наслаждаемся игрой :) P. S. После всего этого можете удалить архив если не будете им больше пользоваться. А если желаете сохранить конфиг в архиве, советую удалить из архива файлы: "Changelog.txt", "Instruction.txt" и "zzzzLOWTRAFFIC.scs". Удалить их следует чтобы не мешали и не занимали место. Вроде всё :)

1

у меня с этим модом весь трафик исчез

0

Вот это тема!!! у меня фпс значительно вырос.ставьте только файл конфига,а мод не ставьте.с модом и у меня трафик исчез.с конфигом всё норм.сравнил с оригинальным конфигом там всё уменьшили и разрешения текстур тоже.в игре не особо заметил зато фпс радует.автор спасибо за мод!!:)

0

POMAH2 Не совсем так, у меня например, когда я конфиг кидаю в документы ETS 2 с заменой, весь трафик исчезает. В конфиге надо просто значение трафика на единицу повысить.

1

Спасибо, за труд помогло с лагами.

-1

Попробуем, пощупаем, скачаем, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

спс большое помогло!!только бегущая строка раздражает как убрать? отпишите плиз кто знает...

-2

Трафик регулируется в traffic_data.sii Строки max_vehicle_count: 2 max_truck_count: 1 Увеличение чисел увеличивает трафик

-2

rv3wu Возможно так было в старых версиях игры, сейчас это всё в конфиге регулируется.

1

Народ, что делать, ноут мощный, игры спокойно тянут, а етс2 с минималками фпс 18-20 в городах, 25 в полях, ну 10 фпс не хватает(((. Этот конфиг точн поможет? Ща буду качать.

-2

А что с зеркалами? за мной белое облако катается

-2

у меня черное в зркале на половину

-2

в меню за 400 фпс, а в игре так же 20

-2