на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Увеличенная стоимость доставки грузов v1.0"

Данный мод увеличивает стоимость всех дефолтных грузов. С ним Вы будете получать в два раза больше денег за доставку.

Мод сделан для тех, кто начинает новую игру и остро нуждается в средствах. По достижению определённых результатов мод можно отключить.

Мод лёгкий, не "съедает" ресурсы, показан для работы на слабых системах !!!

Соблюдайте повышенный приоритет при установке мода !!!

Тест на версии 1.27.х, но может работать на версиях ниже.

Автор:   Silverquest.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Zenit1 Привет Я бы очень был рад моду с намного утяжелённой экономикой Хотя я когда-нибудь сделаю себе такой сам

0

Zenit1 Спасибо, мод нужный!

1

Ваня Савчук Держи) Мод лучше на русских картах использовать.Я начал новый профиль с этим модом, катаюсь только Русмап, Южный регион. В европу рейсы не делал, не знаю какие там будут расценки http://www.playground.ru/files/ets2_economy_of_hard_money_russia_1_26-142959/

0

Zenit1 Привет , спасибо ! Полезный модик , даже не только для начинающих ! Я в игре давно не новичок ! Давно уже миллиардер ! Просто работать за деньги всегда приятней нежели за копейки , так же как и в жизни , если не платят охота всё бросить и уйти , быстрей уйти , а когда работа щедро оплачивается , тогда охота работать и зарабатывать , как то так ! ))) Спасибо , удачи !

2

Ваня Савчук Юра, модов с тяжёлой экономикой великое множество. Могу, по дружбе, подкинуть парочку. Один из них для русских карт с рублёвой экономикой. Maestro 1992 Не для халявщиков, а для начинающих играть в игру. Им тоже нужно как-то помогать.

4

Zenit1 Кразов_Камазист_Кразевич Ок. Спасибо. Попробую

0

Zenit1 Или для тех потерял сохранение и заново начал игру. У самого так было, перед переустановкой Windows сделать копию забыл... 105-й уровень был в игре.

0

Hobo Sexual А я заказал Новый комп уже на 64 бит и 16гб оперативки.Старый был на 32бита,онлайн игры не хватает,уже пол года не играю.С Новым уже поставлю и американский симулятор.Вопрос как перекинуть старые профеля на новый,версия стимовская,все игры лицензия.Не хочется всё по новой начинать.

0

azeton2 В личной папке есть папка документы в ней есть папка Euro Truck Simulator 2. Скопируйте её на новый комп и всё.

0

Zenit1 не хочу надоедать но скинешь на рублевую экономику мод ? чесно говорю искать неохото ))

0

Ну в любом случаи лучше чем кредиты брать на гараж, грузовик и тд. для начинающих. Плохая привычка брать кредиты... Так можно накопить на гараж и грузовик, а там можно этот модик отключить и уже так зарабатывать деньги;)

3

Карен Григорян 29 Правильно мыслишь, Карен !!! Полностью с тобой согласен. Ведь мы все когда-то начинали и дефолтная карта для нас казалась "Огромной Европой". Для тех, кто только начинает и сделан этот мод.

3

Zenit1 На карте Венгрии работать не хочет, как ни уговаривал = и приоритетами, и ночевками, и доставками...

0

Zenit1 Да и я об этом же. Помню когда только начинал играть,то долго копил на грузовик и гараж,приходилось читы качать,но потом научился сам всё делать и уже подобные моды не использую;)Сам хотел подобный мод сделать и загрузить,потом увидел что ты уже загрузил и не стал делать

3

Карен Григорян Согласен с тобой Карен.....экономику можно сделать под себя любую без всяких модов посторонних....у меня есть друг Славик....он в этом шарит конкретно, а я учусь у него!))

0

Maestro 1992 Для большинства карт да, а для EAA и Венгрии, с их "тяжелой" малопонятной экономикой, так самое то.

1

А у меня не заработал, цена не меняется.

1

Перенес в папку mods,но чет не работает модик.В меню модов активировал.Че за хня?

1

всем привет. а на версию 1.33 будет или может есть где нибудь?

1

народ, а есть мод с реальными расценками например на этот год, в стоке по-любому завышены

0

Я тоже скачал,а то в поисках более стоящего груза-обкатываеш не одну сотню миль(киллометров);), в АТС тоже играем,благодарю за помощ в модах для АТС!.СПАСИБО!!!.

0

FenistX Братишка ! Чёй то я не понял какие ты там мили обкатываещь ? На титульной странице игры ( ну или как там называется не знаю ) с низу , с лева есть квадратик " ГРУЗЫ " , нажми на него , возникнет карта , найди город в котором ты находишься , нажми на город и все грузы будут видны , выбери какой надо , навигатор покажет куда ехать и лишние вёрсты накатывать не будешь !

0

ЛЁХА 35 Спасибо,уже разобрался,так и делаю!;).

0

Всем привет у меня вопрос а что делать поставил мод и все грузы исчезли

0

Добрый день. А как просто увеличить ХР и стоимость доставки только для Спец. грузов без обычных грузов и будет ли работать на 1.39

0