на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "VOLVO F88 v1.0"

VOLVO F88 v1.0

- Автономный
- Покупка в автосалонах Volvo
- Две кабины
- Три вида шасси 4х2, 6х2, 6х4
- Свои двигатели D100b-200Hp, TD100a-260Hp, TD120a-330Hp
- Свои КПП R60 (8-speed), SR61 (16 speed)

Тест на версиях 1.31.х - 1.31.2.5s

Подробней на видео ниже

Автор: XBS

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Приятной игры ! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/y71h2k3tsncf/Volvo_F88_v1.0.7z.html или https://modsbase.com/omb48lhmrqng/Volvo_F88_v1.0.7z.html

13

Ну что кто нибудь возьмётся сделать скин "СовТрансавтовский" для этого старичка !?!? )))

Спойлер
9

slavatv5 Если был бы шаблон, то не проблема а так нужно перерисовывать на самой текстуре скина

1

Карен и Элита это да ... ! я взялся переделывать из "dut_ab_v" ... но терпения не хватило ... ! ))) Старость не радость ... и руки в "фотоЖопе" уже не те ... ))))

0

slavatv5 Да в принципе можно сделать следующим образом, вместо синего покрасить в белый, а вместо оранжевого, в красный . И лого сов. поставить

0

Карен и Элита так есть же шаблон от автора. http://sharemods.com/1r97ns2u9vbj/uv_templates.rar.html лежит у чехов на форуме в стартовом сообщении темы. К тому же XBS только что обновление для этого мода выложил.

3

vadиk Вот спасибо Вадик, я уже на скине перерисовал скин совтрансавто;)) slavatv5 Вот этот скин я перерисовал, в папке "asg_ab_v"

Спойлер
6

Люблю классику, вот ради таких модов хочется обновиться))

6

vovangt4 Вов видел салон? Вообще шикарный. мне такие очень нравятся. Приятно и уютно;)))

6

Карен и Элита Ну я поступил по другому, так как ETS2 обновлять на эти ерундовые урезанные версии не хочу, я грузовики в ATS перегоняю, а там у меня 1.31) а карты я ставлю только насыщенные, (пустыни удалил), MhaPro совместил с US Expansion + Viva Mexico и два аддона для неё, Mexico Extrimo и La Paz и Cabo San Lucas rescale, Получилась очень красивая связка, и Мексика нравиться, но в последнее время мало стало, я добавил RusMap она в стороне, только паромы и начал добавлять Регион, но так как Регион как и промодс сделана не так профессионально(очень многое использует с дефолта, и заправки тоже) в отличии от Rusmap очень много приходиться возвращать с базы ETS2 и переделывать)

2

vovangt4 Ну значит у тебя супер пупер связка карт получилась;))) И в АТС тоже будет смотреться старикан. Я в последнее время и не играю вообще, только вот обновляюсь и всё. Если и найду время, то в ЕТС2 на 1.8хх поиграю немного.

1

Карен и Элита Ну я тебе говорил что на 1.8 хочу в свою связку добавить города скандинавию с Марио и часть Франции с промодс. Если что получиться на тест кину.

0
5 Пятерка! смайлики картинки
5 Пятерка! смайлики картинки
3

прикольный старичок-автору респект-движки ему бы помощьней

2

топгеран-CанЯ KZ Движок можно самому какой угодно прописать, мод не залочен. Я прописал на 680 л.с.

3

Хороший старикан, а салон вообще супер;))) Но автор видео,через чур на одной детальке, то на другой долго зацикливается, аж нервов не хватает. чтобы не промотать.

2