на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Volvo FH13"

Volvo FH13

В моде Volvo FH 13:

-1 кабина,
- 2 шасси (Тандем, 4 х 2),
- Свой салон, перетекстуренный,
- Краситься,
- Тюнинг зеркала, кроме колес,
- Звук по умолчанию, изменён звук сигнала,
- Исправлены ошибки.

Тест на версии  1.20 - 1.21.

Автор:   Sanek42, Vlad5236.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

zenit1, звук по молчанию не есть хорошо. У меня предложение: давайте вставим в этот Вольво мои звуки от Скакании. Послушать можно тут:

Ролик
3

SlavikSD Спасибо, хорошая идея, звуки для машин отдельная и очень больная тема, знал бы как делал реальные звуки, от реальных машин))), а то так долго находиться в кабине при таких звуках не реально, такое ощущение что все время ездил на ведре.

2

Скриншот не соответствует моду.

0

- PlayGround -, да потому что сто раз говорено-переговорено: подключи мод, протестируй, сделай скрины, сделай видео. А потом уже выкладывай. А тут просто перекинут с другого ресурса, даже не удосужились в игре на него глянуть. Модель очень похожа на FH 2009. Вот из игры скрин:

Фото
3

SlavikSD Славик а в чём отличие в решётках на фарах и хромированной решётке радиатора? так хромированной решётку делает один модик который здесь выкладывали и если его поставить то разница будет в решётках на фары

0

vovangt4 Володя, может, и не важно. Пусть так. zenit1 Здесь машина с новым звуком, 6-ти ступ. КПП и манифестом. При желании можно перезалить:

New FH13

http://sharemods.com/aw3x61jrq54z/volvo_fh13.rar.html l

0

SlavikSD Я подключал в игре и смотрел. Отсутствие "GLOBETROTTER" сразу мне дало понять что скриншот не этого тягача. Я просто очень хочу с "GLOBETROTTER", а тут на скрине такой красивый VOLVO... Вот и скачал... А там не совсем такой. За скриншот спасибо! Другие хотя посмотрят какой на самом деле мод.

0

vovangt4 Ещё отсутствует "GLOBETROTTER".

0