на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Все грузы в траффике"

Описание :
Все кто играет карту TSM Map Version 4.x

Скрытый текст

вместе с модом Trucksim Map 4.0 Justplay Mod

Скрытый текст

наверное обратили внимание , что не все добавленные Вами грузы появляются в траффике . Это немного снижает интерес. Я предлагаю Вам мод не только разблокирующий грузы в траффике , но и добавляющий Ваши грузы в траффик . С данным модом траффик становится намного разнообразней .Мод не имеет графических составляющих и поэтому применим к любой версии игры .

Внимание :
Это дублирование мода , который был опубликован ещё для версии 1.2.5.1. Написал это для любителей всё подмечать. Не все знают для чего нужен этот мод и главное преимущества данного мода .
Тест на версии 1.4.12.
Автор : kto

Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле . Мод должен находится ниже всех добавленных грузов .


Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот ещё скриншоты показывающие работу этого мода :

Скриншоты
5

b.sasha Спасибо,что делаешь игру интересней

4

OleT Спасибо ! Ryuksvart Здесь мод на прицеп с разбитыми тягачами : http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_pritsep_s_razbitimi_tyagachami-69179/ .

2

А где взять прицеп с разваленым траком, как на втором скрине?

0

к сожалению не дружит с трейлер паком 1.8,по крайней мере у меня

0

Немного не по теме. Извиняюсь заранее. Адаптируйте пожалуйста под 1.4.8 мод добавляющий мастерскую на заправке. Спасибо

0

Спасибо вам,что делаешь игру интереснее и правдоподобнее.Не много не по теме,если сможешь сделай контейнерный терминал( погрузка, разгрузка непосредственно из под кранов).Огромное спасибо!

0

Я поставил этот мод но в игре в траффике не появились новые грузы, там появились тракторовозы, трубовозы бензовозы и др.

0

1995sasha Опускай мод в самый низ папки добавив к имени zzzz .

0