на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Winter Mod v 5.0"

Winter Mod v 5.0

Описание:

Этот мод меняет текстуры, физику машин ландшафт и т.д. В V5 некоторые текстуры были изменены, обновлены и добавлены, в том числе новых деревьев (текстур с меньшим количеством листвы).

В архиве три файла:

zzzzzzWinterModV5.scs

Здесь у вас есть
- Новые загрузки (с V3 пересмотр)
- Больше снега на дисках в снежного "дождя" (new're V3)
- Новые текстуры дорог (с V4 новых или пересмотренных)
- Новые текстуры тротуара (с V4 пересмотренные)
- Новые текстуры деревьев (с V3 частично заменены)
- Очень много новых текстур в горизонте (пересмотренные с V4)
- Транспортные средства всегда ездят со своими огнями
- Частично грязные прицепы (с V3 пересмотрено)
- Изменено уличное освещение
- Частицы грязи
- И т.д.

zzzzzzzRealeReifenDirtUpgrade.scs

- Этот мод гарантирует, что ваши новые шины (грязные текстуры) со снегом в профиле и это стандартные задние колеса с цепями противоскольжения.

zzzzzzzWinterglatteis.scs

- Мод добавляет скользкие дороги, так что вы должны ехать очень осторожно.
- Измененный физики грузовиков с меньшим эффект торможения
- Раз Грузовые рассчитаны на средней скорости 40 км / ч из-за плохих дорожных условий.
- Покрышки в снегу или частицы грязи


tested on 1.8.2.5 version

Credits:
Icemann29


Комментарии: 43
Ваш комментарий

Евгений Шмелёв Люк закрой

10

Евгений Шмелёв Зима однако .

3

Сам мод ещё не проверял, но по камментам. И зимою дождь бывает. Особенно фигово когда на дороге снег, а ночью после дождя похолодание, тогда утром на дороге зеркало. По идее зимой ночью должно быть светлее, так как снег отражает свет. Иногда идёшь ночью и без фонарей всё видно. А за мод спасибо, как-нибуть и до него доберусь.

3

Евгений Шмелёв Только - что проехал с этим модом от Братиславы до Задара. Отлично всё работает! Часто пользовался v.4, того же автора и знаю, что таскает реально, потому сильно не гнал, но разок занесло на встречку на повороте и конкретно "поздоровался" с какой - то Сканией. Мод очень хорош! Спасибо автору за замечательную работу и losevo58, предоставленную возможность эту работу пользовать! Кстати, мод меняет зум карты, потому нужно учесть.

2

ЯМЗ! Уважаемый! Прежде чем заливать мод на Форум, естественно загрузил на нём игру на версии - 1.8.2.5s и карте - "TruckSim Map 4.5.6" Вылетов нет. Мод рабочий. Первые впечатления: Ночи стали значительно темнее ( днём ещё не ездил), колёса для зимника просто класс, при скорости под 180 трак не заносит и не идёт юзом. А то, что у Вас, рухнула игра, то ищите причину в соответствии версий и модах. Добавлю и в установленной памяти ОЗУ. Ставил два мода из трёх: zzzzzzWinterModV5.scs и zzzzzzzRealeReifenDirtUpgrade.scs

1

снег идёт в кабине. что делать. все постороние моды отключил

1

Евгений Шмелёв! Видео с моего ETS2:

&feature=youtu.be Как видите, снег и дождь в кабину не проникают.

1

ура ура ура !!!!!наконецто))очень хочу покатать по снегу))качаем))

1

Евгений Шмелёв В reisproject 1.2 свой зимний мод на базе вот этого WinterEDITV3 (Зимний мод V3 от BleDrajor) http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_wintereditv3_zimniy_mod_v3_ot_bledrajor-72032/ Из описания карты - Время года по дефолту - зима. Читайте внимательнее! По поводу снега в кабине - конфликт зимних модов (иногда надо не просто отключить, а и удалить лишнее из папки mod).

1

а кстате ребят я тут нашел баг небольшой -прицеп лесовоз ночью светится ярко красним цветом (так что ставлю - за текстурку)

1

Качаю сейчас мод,буду смотреть что и как!)

1

losevo58 тв сам то проверял играл ? из за этой фигни игра рухнула

0

S.T.A А чё за проблемы? Если температура выше нуля то снега не будет... да и ниже нуля бывает дождь. Если не нравится то так и пиши, не надо выдумывать гониво всякое.

0

wikkid ты сам подумай вода замерзает при -1 а по моду, мод хороший, по крайней мере пока вылетов не было,в отличии от других зимних модов.

0

А карта в Африке работает после установки етого мода.Потому что з предыдущими зимними модами не работало...

0

Для каких карт сделан.мод. Ставлю на карту от марио всё нормально. На карту reisproject 1.2 получается вот такая фигня. А вообще мод супер.

0

Чет грузовик вообще не разгоняется, максимум 90, как это исправить? И температура окружающего воздуха отображается не правильно-это бы тоже не помешало исправить))

0

а ты хотел чтоб тягач зимой по заснеженной дороге под 200кмч ехал?

0

Нет, но хотелось бы самому выбирать скорость)))

0

почему оно скачивает штото за 2 секунди и когда нажимаю вилазить авіра? подкажите што делать ?

0

Подскажите пожалуйста на карте ТСМ 4.5.6 мод будет работать, если ставить с Джуст модом, и можно ли ставить все три мода включая мод на грязные шины и скользкие дороги?

0

yurgis68 Можно ставить все! Работать будет, но лучше все три опустить вниз папки mod (главное ниже карты и Джуст мода) В случае конфликта править, уже всех умучивший, файл game_data.sii/

0

Ставьте этот мод - "Brutal Environment HD engine 2.1" http://www.playground.ru/files/ets_2_brutal_environment_hd_engine_2_1-72444/ с жёлтой разметкой и будет у Вас, вот такое небо как на видео:

&feature=youtu.be

0

losevo58 ето в тебя вместо с модом на зиму5..или без него небо такое??

0

losevo58 понял ) спасибо большое )..буду ставить на карте восточный експресс..посмотрим!!!

0

bobrdobr Спасибо огромное за подробное разъяснения, подскажи пожалуйста править файл game_data.sii/ как?, дай ссылочку, плиз.)))

0

спасибо всем кто сделал етот мод! как раз вовремя !езжу и радуюсь )))

0

Почитал все что здесь написано, плакал... losevo58 пишет: "колёса для зимника просто класс, при скорости под 180 трак не заносит и не идёт юзом". Обхохочешься... Разрабы вообще не дают возможности физики конкретного колеса. Увы! Вся физика привязана только к дороге. Так что какие колеса не ставь - все будет зависеть от матов в папке material/road и файла def\vehicle\physics.sii Таким образом, какие колеса ни нарисуй, хоть шипованые, хоть с цепями - все одно ничего не изменится. А указанные файлики находятся как раз в третьем файле, который вы не подключаете. И я не подключаю, т.к. более реально было бы что трак с трудом двигается с места (скользко же! Буксует!), но уж если сдвинулся - то дальше не так это все зависит от покрытия. Скорее управляемость - да. Да и не видел я ни одного трака, ползущего даже по заснеженной трассе со скоростью 35-40 км/час. А в моде вообще непонятки: разгон до 35, т.е. когда наиболее активно идет разгон, т.к. мощность, передаваемая двигателем колесам изменяется максимально, проходит без проблем. А дальше - как в стенку упирается. Теперь о дожде зимой. Бывает, ничего не могу сказать против. И мокрый снег и снег с дождем, но! В этом случае на дороге будут не те текстуры, что представлены в моде, а другие - снежная каша (как минимум) и не белого цвета уж во всяком случае. Снег с дождем, что представлен в моде - опять-таки от того, что разрабы не предусмотрели снег в принципе! Отсюда совет: убирайте вероятность осадков до минимума. По поводу того, что ночью зимой светлее. Да, светлее, если в городе (рассеивается свет от окон фонарей и пр.пр.) и вне города при полной луне. Луна в моде присутствует (если хорошая погода). Однако кто так утверждает, видимо никогда не ездил зимой ночью за рулем самостоятельно. К сожалению, улучшение касается только того участка местности, что попадает в свет фар. Все остальное - увы! - так же черно, как и летом. Да и в свете фар может оказаться черный асфальт, который так же не отражает практически света. Или коричнево-бурая смесь снега с песком. Так что все мимо. Вот чего не заметил, так это чтобы хоть кто-то возмутился, что восход и закат как в середине лета. Подъем - в 5, отбой в 21. Не смешно это. Про температуру писали. По крайней мере это упущение я исправил. Желающие ездить зимой со световым днем с 8 до 18 при ясной погоде и с 9 до 17 в ненастье, а также с нормальными зимними температурами (от -10 до -25 градусов), что наиболее подходит тому покрытию дорог, что представлены в моде, можете скачать по ссылке: http://yadi.sk/d/TAbucizrHHnwK Расположить ниже мода на зиму.

0

ваще на 1.10х идет охриненно

0

losevo58 Привет.4-тая редакция класснвя особенно нравится НОЧЬ.Тени от луны,голубой ровный свет.Красота.Езжу только на "подфарниках",и видно отлично.Ну.а .Сейчас попробую Эту редакцию.Только.Я предпочитаю вместо "грязи" -" гололед". Поставлю вторым Wintergletis !!

0

Ребят помогите пожалуйста как снять ограничитель скорости в моде.Какой именно нужно файл отключить ?

0

как сделать чтобы кабину не так сильно качало?

0

на дополнении Скандинавия не работает, сделайте что бы шло

0

Максим Лихацкий работает, если приотритет поставить в самый низ. но нет некоторых функций

0

Ребята У меня такая проблема В игру заходит но не грузит Сохронение только до Половинты

0

Пока только в третьем рейсе по этому зимнику и только одни положительные впечатления. Хороших изменений море, все здесь и не перескажешь. По трём рейсам на сейчас, пожалуй один минус есть - отсутствие сугробов как на Гобовских картах. Ночи уж слишком чёрные и непроглядные, прошлось в мастерской кенгурятник поставить и на него лампочки навесить.

-1

Павел Папроцкий! Снимите галочку с "используя установщик Mail.ru"

-1

Миша Риндич! Сначала ставите мод - Winter Mod v 5.0 запускаете игру и далее ставите мод - Brutal Environment HD engine 2.1 ссылка выше постом и получите такое красивое звёздное небо и более яркие зимние ночи.

-1

yurgis68! Просто его удалить. А лучше всё таки потянуть его мышкой в папку и на всякий случай сделать копию, а после удалить.

-1