на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Зимний мод Winteredition 2013 map"

Описание :
Данный мод добавляет зиму со всеми положенными погодными условиями ( снегопад , гололёд ) . Тестировал на дефолтной карте , на других картах не пробовал .
Автор : Stefag40, leti7kedil, 116808apd
Установка :
Извлеч из скачанного архива два файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

#t=81

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Извените забыл написать . Тестировал на версии 1.4.8. - 1.4.12 .

1

Был один мод на зиму,вместо снега шёл дождь,надеюсь этот мод со снегом а не с дождём.

0

мод так себе, хоть и рабочий полностью, тестил сие чудо на 1.4.12 на мапе 4.0. снегом покрывает всё даже египет)))))) но совсем нет ощущения зимы не скольжения не заносов( жаль добавлю мод с зимой скоро будет

0

4alex4.game На форуме карты TSM Map разработчики не единожды предупреждали о недопустимости использования мода на зиму .

0

b.sasha а день короче по времени будет??????????????????????????????

0

4alex4.game</<br /> Со скольжением и заносами есть другой мод. Он страдает теми же недостатками, что и все предыдущие моды на зиму: вместо снега - дождь, дороги, в основном выдраены, но, частенько попадаются участки обледеневшие или покрытые ровным снегм, на которых таскает, как корову по льду и буксуешь реально. Не помню, где я его взял, но архив называется "Зима", а внём - два файла Winter Mod v.1 и WinterModAddons v.1. Сейчас езжу с ним на TSM Map 4.1 M. Вчера в Скандинавии попалось несколько мест, где смог ехать только с секвентальной коробкой. Вот на Гобе дороги выглядят, значительно реалистичнее - то, покрытые снегом полностью, то с проталинами, то с намёрзшими глыбами льда.

0