на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Звуковой пакет V8 Sound к Scania R & T incl"

Звуковой пакет V8 Sound к Scania R & T incl

В комплекте T 730 л.с. двигатель и 18 ти ступенчатая КПП к Scania R & T incl

Автор: adi2003de

Версия игры не ниже 1.11.х

Слушаем и кому понравилось, устанавливаем!

#t=447

Комментарии: 9
Ваш комментарий

От автора мода Привет всем! Это моя первая фишка на ETS2... Это по сути звуковой мод от Kriechbaum, с некоторым тюнингом на мой персональный вкус :) Что сделано? Вот - список изменений: - звук турбины - теперь по умолчанию от Volvo, но увеличенный на 25 % - звуки после 1800 об\мин заменены теперь одним звуком, но с лучшим звуковым качеством - звучание пневматики при переключении скорости - теперь defaut (только внутри) - звук выхлопа от моторного тормоза более громкий - звуки теперь работают, даже тогда когда работает retarder (независимо от него) - удаляют и заменяют некоторые звуки пневматики Работает на Scania Streamline пока используется двигатель V8.

2

1.10.1 а можно узнать пойдёт или нет пожалуйста?

1

Возможно сделать подобное для Мана и Мерседеса!? Спасибо мод понравился ,забираю.

1

автор лови + от меня. класный мод.

1

Увы, но ваша "первая фишка" не работает! Версия игры 1.13.4.1s При запуске двигателя игра тупо зависает. Оригинальный звук Scania V8 sound V3 Kriechbaum Под видео ссылка на скачку мода.

Спойлер
1

Судя по видео сам звук вроде нормальный. Я так понял вы добавили в моде ещё и двигатель с турбиной, так вот после покупки этого двигателя и турбины, когда заводишь двигатель игра зависает. И если я не ошибаюсь ваш вариант звучания двигателя привязан к двигателю, который вы добавили.

1

MIBMATRIX У меня мод прекрасно работает на версии: 1.13.4.1 Звук, точно такой же как на видео. Файл: zzzzzzzzzzzzzScaniaT_R_V8Sound.scs установите ниже других модов на звук и по возможности отключите звуковые моды идущие с графикой и физикой.

1

losevo58 Огромное вам спасибо за совет, но увы, я не нуждаюсь в ваших советах. Я прекрасно осведомлён о модах и об их создании. Искав качественную озвучку, на понравившийся мне Truck я решил сделать свой мод. Мод готов. Немножко потестирую и в ближайшее время выложу. Водители Scania думаю оценят по достоинству.

1

losevo58 Не подскажите есть ли такой навигатор для МАНА, как в видео в виде ноутбука?

0