на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simaulator 2 "DAF 95 by VINZEL "

Описание: Особенности модели DAF 95: 1. Модель запеченная на 100%.2. Имеет СВОЮ лайтмаску, 3 режима света.3. Имеет свой салон.4. Присутствует много своего тюнинга:- 2 вида решеток (нижняя и верхняя): пластик и краска.- 2 вида зеркал (интерьер и экстерьер): пластик и краска.- 3 вида козырька (интерьер и экстерьер): пластик, краска и прозрачный.- Табличка на решетку, дудки на крышу, 2 вида лайтбара (включаются как дополнительный свет на крыше), брызговики, боковая юбка, задние крыла, колеса присутствуют в архиве, полка и шторка (экстерьер и интерьер). 5. Своя тень. Как статическая, так и динамическая.6. Красится, есть металлик.7. Прописан отдельным слотом в а/с DAF.8. Вся анимация работает!Сама модель DAF выполненная в отличном качестве, не пожалеете!)Катайте, слили) Версия игры: 1.14 Автор конверта и доработки в ETS 2: VINZEL  Скриншоты:Установка:
 Скопировать в папку mod, подключить в профиле 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я в шоке!!! я когда эту модель еще выложил, а ее у меня не рассмотрели еще. alex.brody99 ты что модерам денег дал, чтоб твой файл пропустили?

4

к161272 еще разок попробую если не пропустят , больше не буду выкладывать. тут походу по блату только пропускают файлы.

3

777.V.V.P Это другой мод, обновленная версия!

2

на верхнем скрине бесполезные фотореаллестичные текстуры, на 2м ужасная резкость, как вообще так можно играть? st.pone >файлы вылаживают , даже не глядя что выложил ложат в туалете, а тут выкладываю)

2

Очень сильно просидает фпс, невозможно играть(((

2

777.V.V.P не переживай-я тоже раньше моды выкладывать начинал-пока они не стали под сукно ложится-а через неделю-две получал отписки-перевод не тот то такой уже есть-с такими модерами все желание пропадает-а таперь еще и повторы гонят...

0

alex.brody99 у меня в точности такая же модель БЫЛА-БЫ!! если бы ее выложили!!

0

Та да не хочешь к модерам в кабинет задом заходить , не выложат , хотя некоторые на сайте не только так могут , видно по тому как они свои файлы вылаживают , даже не глядя что выложил .

0

st.pone Возможно все возможно

0

Анатолий_Грунин У меня тоже, это значит что оперативной памяти не хватает, надо повысить или если у вас Вин 7 надо ставить Вин ХР.

0

Лидия Ч Вин 7 ест 1гб оперативы, а Вин ХР ест всего 250 мб, вот теперь подумайте сколько будет отдаватся играм!!!!!!!!!

0

Гонял не давно модель хороша.... Обида только что его делали для продажи, а кто то купил и слил... Гореть в аду той гадине которая его слила... Автору этой модели Респект...

0

alex.brody99 Делай описание получше, а то все в кучи читать не возможно....

0

Water Coller Я этот шедевр взял с сайта ETS2MODS.RU, и выложил сюда что бы ценители качества и класики ДАФа оценили и пользовались Шедевром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Water Coller Я все нормально делал, это модеры так сделали!!!!!!!!!

0

alex.brody99 Я тоже от туда её скачал... Зачем так все в кучу скидали блин.... Ну да ладно!!

0

Water Coller Вот я был модером все было просто класс))))))))))

0