на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "4 режима работы стеклоочистителей"

4 режима работы стеклоочистителей для всех стандартных грузовиков. Непрерывный режим и задержка 1, 2 и 3 секунды.
Автор: bid
Версия игры: 1.25.х.х
Установка : Скачанный файл формата *.scs поместить в папку: c:\Users\Username\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod\ Подключить в профиле.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
bid написал: Для настройки задержки редактируем файлы animations.sui и animations_uk.sui по пути def\vehicle\truck\ нужный тягач \interior\ Строки wiper_delay[]: 2 - редактируем старые или добавляем новые. Цифра означает задержку в секундах.

Ну для чего нужно такая задержка? Вполне хватает по данному пути прописать в любом грузовике (ATS или ETS2) wiper_delay[]: 4 и wiper_delay[]: 2 Остальное совсем лишнее для данной игры =)

2

vladimir1203 Просто уже не могут , что то нового придумать вот и начинают переделывать дифолтные настройки)))

1

Парни,а можно как то уменьшить лошадки в двигателе к примеру на Магнум?

1

Игорь Линиченко Игорь, лучше перестроить передаточные числа трансмиссии, раз тебе кажется, что ETS2-грузовики слишком приемистые, а оно в игре так и есть.

1

а можно сделать такой режим чтобы один раз они очистили стекло и отключились автоматически? нажал кнопку,очистили стекло,оффнулись, чтобы не переклацывать кучу режимов для отключения дворников.

0

Виталий Огонь Вот и я не понимаю, накуя столько режимов? Даешь мод на 16 режимов стеклоочистителя с селектором на пониженную ))))

0

Виталий Огонь Раньше, когда дворники работали тольков одном режиме, так и делал, чтобы всё время не вихлялись на экране. Просто быстро нажимал клавишу дважды и всё. Теперь, когда есть режим с задержкой уже не заморачиваюсь. Три режима - бесит: тыкаешь в клавишу, тыкаешь, чтобы отключить их на фиг, а дворники работают и работают.

-1

Ребя где найти мод стеклоподъёмников?

0