на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "82 New AI Cars in Traffic for 1.9.x"

Описание :
82 New AI Cars in Traffic for 1.9.x - Данный мод добавляеи 82 атомобиля из TDU2 в AI траффик в дополнение к 29 дефолтным автомобилям .
Версия игры 1.9.х
Авторы : Eden Games, Atari, Serj999
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо поглядим Вопрос, Саша это тот мод что был, адаптировали или новый сделали?

3

ALEX6545 Адаптация с 1.9.х , версия патча уже не имеет значения , 4 или 5 , или будет допустим 6 . Обновление уже готовое и идёт просто процесс поиска ошибок и конфликтов . Принципиального изменения уже не будет , всё подгонят и всё . Может 1.9.5. уже и финал , нужно дождаться официального подтверждения от разработчиков .

3

b.sasha А не получится так, что в траффике будут одни только легковые авто, со старым модом TDU2 было такое? Забивал всё остальное напрочь.

2

bobrdobr Пока нет мода на грузовой траффик для 1.9.х. это проверить проблематично , но мне кажется у Jazzycat всё получится нормально , а вот другие могут и не справиться .

2

DC_Monster_Energy Вот в этом и вся проблема . Модостроители вплотную возьмутся только после объявления финального патча . Допустим этот мод переписать не так много времени займёт , но тем не менее его тоже жалко впустую тратить , а вот карты требуют очень много времени и спешить никто не будет .

2

BOBIKUS Залил на сайт мод на увеличения траффика для 1.9.х. Протестировано на 1.9.6.

2

maxtraxer1990 Поведение траффика в версии1.9.х как назвали разработчики " умное " , поэтому отличается от версии 1.8.2.5. Может на этой версии работать с глюками . Но на сайте этот траффик для более ранних версий есть , нужно полистать раздел .

1

bobrdobr Грузовой и легковой трафик не связан между собой

0

ребят а не подскажите где можно найти или как называется мод на увеличение количества трафик, для 1.94?

0

Я так понял что этот трафик только для 1.9. И на 1.8.5 не пойдет?

0

b.sasha Вчера в стиме обновился до 1.9.6, может и не конец

0

b.sasha Спасибки! Надеюсь найду)

0

b.sasha Это понятно, да. Я это говорю к тому что возможно 1.9 и не финал во все, я сегодня опять обновился, до 1.9.8, глядишь и 2.0 будет :D

0

DC_Monster_Energy ...глядишь и 2.0 будет... не будет! Будет 1.9.9.х.х.х.х.х........:=))) Мод на авто из TDU2 на патче 1.9.8 работает нормально, без ошибок, лог чистый.

0

bobrdobr У меня до сих пор стоит самая первая версия этого мода, и работает так же отлично (1.9.8) в чем разница то?)

0