на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Add-on for cargo packs v0.9 beta by jazzycat"

Add-on for cargo packs v0.9 beta by jazzycat

Аддон добавляет в игру новыe компании (более 250 новых баз и мест погрузки/разгрузки) - возим топливо на заправки, стройтехнику/стройматериалы на стройки и ремонты дорог, сельхозтехнику на поля, машины автодилерам, траки тракдидерам, автобусы на автостанции, продукты в отели, вертолеты/самолеты на аэродромы, вагоны/локомотивы в депо, оружие террористам и т.п.

Работает только на картах ProMods 1.52 и Poland Rebuilding!!!
Несовместим со всеми остальными картами.

Правильный порядок расположения файлов в папке мод:

файлы Promods 1.52 (нужны для корректной работы)
файлы Poland Rebuilding (нужны для корректной работы)
trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v2.2 (нужен для корректной работы)
railway_cargo_pack_by_Jazzycat_v1.2 (не обязательно)
military_cargo_pack_by_Jazzycat_v1.3 (не обязательно)
zaddon_for_Jazzycats_cargo_packs_v0.9beta_Promods_1.52

ВНИМАНИЕ! Не используйте быстрые заказы(заказы агентств) для новых компаний - периодически это приводит к вылетам по неизвестной пока причине. При наличии собственного грузовика все работает без проблем.

Автор: Jazzycat


Комментарии: 35
Ваш комментарий

servirein снимаю шляпу в очередной раз перед Jazzycat. настоящий энтузиаст, добавляющий в игру много вкусностей!я думаю это еще слабо сказано

4

снимаю шляпу в очередной раз перед Jazzycat. настоящий энтузиаст, добавляющий в игру много вкусностей!

3

mishailiadi 1. Устанавливаем сам симулятор ETS2 с грузом по Европе 3 2. Скачиваем: а. "PR Promods 1.5.2 Ro Map Add-On2.4 (Франция+Скандинавия+Румыния +расширенная Польша)" б. "Trailers and Cargo Pack v2.2" в. "40 новых грузов(железнодорожная техника) v1.2" г. "Military cargo pack v1.3" д. "Add-on for cargo packs v0.9 beta by jazzycat" Все ссылки выше. 3. Создаём новый профиль. 4. Выходим из игры. 5. Все перечисленные моды копируем в папку: ?:\Мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod 6.Подключаем их в новом профиле.В правом окне ставим галочку напротив выбранных модов, Применяем 7. Играем. Примечание: Далее ставите свои моды. Не ставьте два и более модов на Физику, с осторожностью и по одному ставьте моды на другой трафик во избежание вылетов игры. И ни в коем случае не подключайте в этом профиле - другие карты. Тогда всё будет работать как часики. Счастливого Пути!

3

Federbilt00 Все правильно описал losevo58.я только пункты 2в,г - не ставил.Ищи ошибку в своих модах (сделал 5 рейсов- много всяких "интересностей" появилось. Кстати на польском форуме много интересных задумок делается на данной карте и в Польше и Франции (усложненные сельские дороги и т.п).Jazzycat большое спасибо.Что касается команды TSM-они погнались за объемом,но недоделок много и они только накапливаются. Лучше бы сняли свою гордыню или что там еще, пригласили снова Марио и получилась бы КОНФЕТКА.

3

wikkid Это ProMods корявый? В каком месте? Уже месяц катаюсь в связке с зимой от Iceman29, никаких проблем абсолютно.

3

Уж если говорить о "корявости", то корявая TSM Map, та, которая не от Марио. В некоторых местах поездка превращается в слайд-шоу.

3

Объявление! 17.02.2014 Дополнение обновлено до версии 0.9.1 beta Add-on updated to version 0.9.1 beta Исправлено несколько критических ошибок. Fixed some major bugs. Просьба перекачать мод: http://rghost.ru/52493761 pashtet0210 "PR Promods 1.5.2 Ro Map Add-On2.4 (Франция+Скандинавия+Румыния +расширенная Польша)" http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_pr_promods_1_5_2_ro_map_add-on2_4_frantsiya_skandinaviya_ruminiya_rasshirennaya_polsha-72011/

2

pashtet0210 И не забудьте подключить эти паки: "Trailers and Cargo Pack v2.2" http://www.playground.ru/files/ets_2_trailers_and_cargo_pack_v2_2-72570/ "40 новых грузов(железнодорожная техника) v1.2" http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_40_novih_gruzov_geleznodorognaya_tehnika_v1_2-72077/ "Military cargo pack v1.3" http://www.playground.ru/files/ets_2_military_cargo_pack_v1_3-72330/

2

да мод очень нужный и интересный но если с tms был совместим было бы просто класс

2

В Скандинавии заметил новую Электростанцию с ЛЭП. Появились ДТП с полицейскими разборками и больше стало ремонтных работ на дорогах. Это пока первое поверхностное наблюдение по двум рейсам.

1

pashtet0210 Мод рабочий! Смотрим скриншоты:

Скриншоты
1

sigeu Очень грустно, что есть ограничения по картам(может еще появится дополнения). Но все же, мы не привыкли отступать и "расколоть" его поможет наш Jazzycat!!! Спасибо ему за работу!!! творческих успехов!)))

1

v0.9beta_Promods_1.52 и вот что интересно! Там в реадме,,столько всего написано! а объём аддона совсем мизерный!!! Както подозрительно!?!?! ,,Есаул,,,

1

Объявление! 17.02.2014 Дополнение обновлено до версии 0.9.1 beta Add-on updated to version 0.9.1 beta Исправлено несколько критических ошибок. Fixed some major bugs. Просьба перекачать мод: http://rghost.ru/52493761

1

>траки тракдилерам, автобусы автобусодилерам, продукты продуктодилерам и т.д.) тогда уж так хД В предыдущем моде была совместимость с тсм и с марио картой, куда она делась тут?

0

O. K. Работает только на картах ProMods 1.52 и Poland Rebuilding!!! Несовместим со всеми остальными картами.

0

pashtet0210 я тоже попробую -снова спаибо за ссылку а то пришлось-бы полазить по сайту losevo58

0

а что расход денег такой огромный.через границу!8000 не много?ответ нужен,пожалуйста

0

А для дэфолтной карты можете сделать? И без этих траки, автобусы, вертолеты/самолеты,

0

Объясните как установить правильно пожалуйста или скинте сылки что нужно скачать плз .!!!!!!!

0

И что со всех этих сылок надо скачать и тогда все будет работать ??

0

Ребята, Денис делает свой мод под те карты, на которых играет сам.

0

BravoMC Я на нём ездил не долго, в основном по самым северным районам (которых в TSM нет). Просто замучился натыкаться на невидимые стены, каждые пару рейсов доезжаешь и получаешь хрен так как груз в щепках. И вторая заметка это то что ProMods приносит на много меньше чем TSM... в идеале их бы совместить, юг и африка от TSM да север от PM... до тех пор буду на TSM ездить. (кстати в TSM ни разу не нарывался на невидимую стену хотя езжу на нём уже давно)

0

А на заправки и т.д можно будет возить токо года своя машина будет или нет ??

0

здраствуйте скочаё всё как описано а игра не идёт пре загрузе вылет кто небудь может подскозать что это может быть ??

0

Джасикат Молодчина, классно сделано, на версии 1,7,0s + промодс и пол ребилд норма. Очень прошу сделать столько же баз и на другие карты с Африкой. например ЕТС 2 МАП 5,0. Дагестанский Коньяк с меня. Спасибо.

0

А нафик ProMods? Ещё ни разу моды от jazzycat не были привязаны к другим модам... особенно таким корявым как ProMods (imho понятно).

-1

mishailiadi Скачиваем карту отсюда: Euro Truck Simulator 2 "PR Promods 1.5.2 Ro Map Add-On2.4 (Франция+Скандинавия+Румыния +расширенная Польша)" Снимаем галочку с: "используя установщик Mail.ru" www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_p.. В архиве должно быть 7 модов с расширением - scs http://i33.fastpic.ru/big/2014/0220/fa/8480d969d122407be509218070487dfa.jpg Дальше ставим дополнения к карте от Jazzycat: trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v2.2 railway_cargo_pack_by_Jazzycat_v1.2 military_cargo_pack_by_Jazzycat_v1.3 zaddon_for_Jazzycats_cargo_ packs_v0.9.1_beta_Promods_ 1.52.scs

-1