на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "AI Traffic Cars and Trucks Pack v 1.0" [в трафик 17 новых легковых автомобилей и 26 грузовиков]

Мод добавляет в трафик 17 новых легковых автомобилей и 26 грузовиков

Автор: Baaouich
проверял на версии 1.9.22 карта Марио 7.0 пак грузов 2,3


Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что за хрень? Я залил этот мод, трое, если не больше суток назад со своими скринами, а его выложили под другим Ником - white461 Воистину, неисповедимы пути Господни!!!! То есть, деяния админов портала. Всё таки любопытно узнать, каким это образом мои скриншоты, которые я никому не давал и нигде кроме этого форума не выкладывал, появились не в моей раздаче?????

3

ставить после пака грузов

2

кто нибудь ставил этот вместе с последним модом на траффик от Jazzycat?или не имеет смысла?

2

Администрация Не надо удалять мои предыдущие посты, бесполезно(скрины их есть), я пользователь, для которых и был создан этот сайт, пусть все видят как вы к нам относитесь, порядок наведите лучше, скринов у меня хватит полный форум залить, что вы за администрация!          

2

losevo58 Что за хрень? Я залил этот мод, трое, если не больше суток назад со своими скринами, а его выложили под другим Ником - white461 Воистину, неисповедимы пути Господни!!!! То есть, деяния админов портала. Всё таки любопытно узнать, каким это образом мои скриншоты, которые я никому не давал и нигде кроме этого форума не выкладывал, появились не в моей раздаче????? Давно так не смеялся, они даже затирают мои правдивые посты.=) Им некогда было, занятЫе все, просто объединили в один. А админам вообще по барабану что тут творится, лишь бы заливали! Посмотри что отвечают, вопросов не будет. А так же не понятно для чего они сделали магазин, в который я буду заходить с минусовым кошельком! Т.е. анализируя всё что творится- минуса им выгодны, Жесть!    За последние 3 месяца от сюда уже ушли именитые мододелы (к Лёхе), скоро тут будет только "бутер" выкладываться, т.к. тем кто остался это тоже надоело, а их тут по сути и не осталось, тут остался единственный человек b.sasha на котором и держится этот раздел, которого они так же не слушают, хотя по сути на нём и держится этот раздел, вот мне будет интересно, как они запоют когда и он уйдёт!

2

abarbanel48 я ставил с модом грузов от него

0

abarbanel48 А Вы, поинтересуйтесь, куда мой мануал к этому моду девали!

0

я русскую карту посылал)) и мод с грузами ))))) просто опоздал на полдня

0

дайте пож ссылку на последний мод на траффик от Джазикет . С этим модом на Марио 7 вылеты

0

Конфликтует с модом на траффик грузовиков от Джазикета :((

0

sergskad у меня notebook долго им не пользовался проверял в Греции

0

white461 пожалуйста скинь в личку американца который на скринах у тебя

0

Востров ясно в Испании???

0

white461 В Гётеборге-после сна

0

53212 только сейчас понял. Для меня это давно не новость, ещё с ГТА раздела.

0