на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Assorti Premiums" [для Рено премиум]

Assorti Premiums

В архиве три scs. мода;
1. "Renault_Tiger_skin",скин на Рено премиум,ничего не заменяет ,если не совпадёт с вашими модами ,названиями на скин,внутри scs.
2. "Mirror_paint_premiums", цветные зеркала,на Рено премиум,переднее+боковое,красятся под заданный цвет кабины ,в моём случаи,это оранжевый.И + в архиве scs. вложил, "flare",файл,на фары,кому не подходит ,такой тип свечения фар ,может удалить,делал для себя ,поделюсь!
3."Treiler_eu_tiger", Это прицеп,под кабину, тут внимание!!! у кого установлен "Пак прицепов и грузов v2.3 Trailers and Cargo Pack v2.3,Jazzycat",этот прицеп ,заменит всего лишь,одну шкурку - прицеп в паке,на фирме UPS.Если не установлен пак ,то заменит по умолчанию , шкурку ,на фирме, LKW.Также ,добавил ещё одну шкурку ,"NESCAFE",заменит ,в паке Jazzycat, по желанию ,на этой же фирме UPS ,там четыре почти одинаковые шкурки ,немного разнообразил.Установить в списке после ,пака " Cargo Pack v2.3,Jazzycat."

Автор:AlexandrGold, Тестировал на -1.9.22s, лог чистый.

Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .



Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эта первая работа ,не судите строго,спасибо!!! ,losevo58,за моральную поддержку,если бы не он,то не залил бы на сайт,делал моды, исключительно для себя.

8

honda72,konami_1984,Дело в том что ,получилось так разноцветно потому что ,я тренировался работать в фотошопе, работать с слоями , это всего лишь тренировка,потому что сделать скин , в котором будет один рисунок ,проще всего ,но когда там будет много рисунков ,и один будет сливаться,перекрываться с другим ,это уже сложно,по крайне мере для меня. Согласитесь! зато что то не ординарное получилось ,подавайте идеи ,буду собирать ещё что то ,планирую VOLVO, скин , у меня есть ,мод, "pete379jp__truck__modified_volvo_2012", там будет VOLVO,краситься вместе с задними крыльями.

4

AlexandrGold Сердечное спасибо Вам, от всего сообщества дальнобойщиков и от меня лично за нестандартный подход к игре! Ваши моды внесут в нашу тяжёлую работу, определённую изюминку и разнообразие! Непременно ждём от Вас, новых работ.

3

Извините за прямоту, но есть некоторые пользователи, которым только давай, а вот понять и изучить игру им недосуг. А ведь это очень тяжёлая и кропотливая работа создавать модели грузовиков, прицепов, различных объектов и всего того, что украшает симулятор. Попробуйте посидеть многими часами, а то и днями для того лишь, чтобы создать шкурку для одного прицепа с высоким разрешением текстур. На авто ресурсах модов немерено и большая часть из них сделана посредственно, без души. А вот у кого есть руки и душа настоящего игрока, тем людям и коллегам - низкий поклон.

2

losevo58 ,Да,согласен,действительно, кропотливая работа, это всего лишь шкурки ,я даже не представляют ,сколько времени и терпения ,нужно что бы создать модели грузовиков, для игрока это просто мод ,а для того кто делал его своими руками ,это не что большее,удачи всем начинающим и продолжающим творить!!!

2

Красивенько))я сначала подумал что цирк на калесах приехал)))

-4