на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Большой Мод на Трафик!!! ETS2 v1.24 beta"

Большой Мод на Трафик!!! ETS2 v1.24 beta

Мод составлен из самого разнообразного трафика.

Содержание мода:

1. AI Traffic Cranetruck for 1.23.x by Solaris36
Авторы:
Model 3D by RoadHunter (Trailers pack)
Adapted to ai traffic by Solaris36

2. AI Traffic Pack (TDU2) for patch 1.23
Авторы: Eden Games, Atari, Serj999

3. Big Bus Traffic Pack by Solaris36
Авторы:
Solaris36 (skins, configuration & updates), LinuX Mch & Marcus Vinicius (models 3D)

4. Asphalt 8 Traffic Pack FINAL version
Автор: alkonavt96

5. BUS IKARUS IN TRAFIC FOR 1.23
Авторы:
Frank007, SlavikSD, Ivan Savchuk

6. Traffic Bus Marco Legacy
Автор: Agus Cahyono

7. Henki А.И. Снегоуборочная служба v 1.2
Авторы: SCS, Henki73, losevo58

8. Bugatti Veyron AI Traffic Car
Авторы: Traffic_maniac, jazzycat, losevo58

9. Renault Kangoo в траффик со скинами
Авторы:
Авторы:
Автор 3D-модели - Неизвестен
Конвертация, адаптация - Alexx_Os
Скины - Upiter, SNAIL_KILLA
Изменение до версии 1.23.хх: losevo58

10. Пожарная машина для трафика (с сиреной)
Авторы: JL Truck; alkonavt96

11. Скорая помощь + Полиция для трафика (ЗВУК, СИРЕНА
Авторы:
Mod original (EuroPolice v4): Solaris36;
Skin Samu e PRF: Edson Teles;
Mod final (alteracoes/juncao das skins com mod EuroPolice v4): JL Truck

12. Три трактора в трафик с прицепом, ковшом и с ковшом с дровами. Анимация маячков и выхлопа.
Автор: AlexGold

13. Американский жёлтый школьный автобус
Авторы: SCS, losevo58, SlavikSD

14. Dumont 47
Авторы: AlexGold, SlavikSD

15. Зил 131
Автор неизвестен.
Изменение мода до 1.24 beta: losevo58

Автор сборки мода на трафик и доводки контента до версии 1.24 beta: losevo58

Большой Мод на Трафик, проверен мною на версии: 1.24 beta, без сторонних модов на трафик.

Если я, что то или кого то упустил, то прошу меня извинить.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Самое ,что убило , это поливаха ЛЕТОМ с отвалом , круть ))) Когда то сам на поливахе батрачил , но ЛЕТОМ с отвалом ? НИКОГДА !!!!!!!! Прости Вольдемар , но созданулось у меня мнение , что это не трафик , а винегрет какой то и мультяшные пикапчики , и 131ые ЗИЛы , и ИКАРУСЫ ,и современные автобусы ,и тягочи , и поливомойки с ОТВАЛОМ ?????? Хоть с брюха щётку сняли и то хорошо )))))

11

Согласен с ЛЁХА 35 на 100%! Винегретный траффик для винегретных карт типа "Марио всё в одной куче". "Траффика из будущего" ещё не хватает. И что за мода такая пошла смешивать всё подряд, писать "сборка" и ляпать себя в соавторы к модам, которые делали другие люди? А у авторов спросили? Сомневаюсь, что Jazzycat дал бы согласие на такой бред. Попробуйте сами хоть что-то сделать с нуля и люди вам скажут спасибо, а не влазить в чужие работы, уродуя их.

9

С лёгкой руки мододелов трафик в игре теперь самый разнообразный и грузовики тандемы и автопоезды и со скинами реальных компаний и Российский авптопром ездит и иномарки легковушки и спецтранспорт и Американские грузовики 80 штук ездят и Европейцы. Спасибо!ещё хотелось бы мозги для трафика что бы не мельтешили по автобану а то мечутся из ряда в ряд создавая опасную обстановку на трассе. Чисто прописать крайний правый для грузовиков только, левая полоса крайняя для скоростных и середина для манёвра. PS:У Икаруса сквозь дверь асфальт дорогу видно ) вроде мелочь а в глаза сразу бросается,аааа так там ещё и ноги торчат ))))) для ручного тормоза видимо.

8

131 Зил и в европе по CO2 не может присутсвовать

6

kolyan_18rus И я про то , что винегрет какой то !

5

voldemar56 Вольдемар вы бы с пацанами как то разделили трафики ! Мультяшные одной категории пользователей , пореальней другой ! А то куча мала получается ! И вес мода был бы поменьше , и отвал с поливахи уберите ! А то жуть какая то , ЛЕТОМ ? )))

8

ЛЁХА 35, это не поливалка !!! Это снегоуборочный мерин, для зимних карт. Да какой-то винегрет получился у ТС.

2

puxman Это универсальная техника ! Летом трудится как поливаха , а на зиму вешается отвал и щётка на брюхо , и вперёд , снег гонять ! А тут на карте лето , а спец техника почему то с отвалом , глупо смотрится !

0

ЛЁХА 35, а причем тут универсальность техники в реале? Я пишу про конкретную модель, что ты не прав. Человек ее делал спецом под зимник. Впервые этот мерин появился на немецком форуме с год или полтора назад. ЗЫ Универсальность добивается через блендер.

0

puxman То и оно , что под зимник , а тут на карте ЛЕТО вот я и сказал , что это винегрет , а не трафик ! А если уж загоняют такую технику в ЛЕТНИЙ трафик , то хотя бы отвал сняли ! Против автора этой техники я ничего не говорил ! И в чём же я не прав ?

0
ПрАвдА пОртИт нЕрВы написал: аааа так там ещё и ноги торчат ))))) для ручного тормоза видимо

гг, то уже видимо для ножного

0

Когда "еду" по "картам" России подключаю ТОЛЬКО Российский трафик от: Jazzycat, а стандартный трафик отключаю (сделал мод на стандартный трафик, выставил значение: 0) , другими словами подключаю Российский трафик и свой на стандартный, и в игре ТОЛЬКО "наш" Автопром, как только въезжаю в "Европу" , отключаю Российский трафик и свой. Выглядит боле-менее "РЕАЛИСТИЧНО" Когда катаю на КАМАЗ-5410 и НАШ Российский трафик , где и "Газоны" ,и ЗиЛ-131 и т.д. создаётся впечатление , что находишься в 1980-90гг !!!!

-1

RNV_Nik1 У Jazzycat траффик уже прописан по странам, поэтому русский траффик и так не появится в Европейских государствах, без всякого отключения.

2

nik.dx Такто-оно так, но с отключением стандартного (в России) Мне нравиться больше.

-1

nik.dx У Jazzycat в моде на Русский трафик 3 файла основной и два для разрешения появления машин Российских по всем картам, по Европе и России или только по России. Ничего предосудительного не вижу что бы ездил Российский Отечественный автопром по Европе например на карте TSM или Марио 116 а не только в Промоде и русмап, тем более там больше легковушек в моде чем грузовиков ,приятно ведь когда с тобой поравняется на автобане семёрка или уазик буханка Ленэнерго ) RNV_Nik1 Подскажите как отключить дефолтный трафик?

0

The X-Files Как отключить дефолтный трафик? Открываем Российский трафик и "идём" по пути: def\country\russia\ai И во всех файлов на "иномарки" меняем параметр: frequency: 0.5; 0.3; 1.0 и.т.д.... меняем на: 0. Этот параметр отвечает за "частоту" появления авто на дорогах в Странах. Если в папке: def\country\russia\ai - НЕТ "иномарок" , то копируем "ИХ" сначала в отдельную папку из: def\country\ СТРАНЫ , с заменой (это для того, что не во всех СТРАНАХ одинаковое количество Авто) и ставим параметр: frequency: 0 Так и Российский Автопром можно регулировать "частоту" появления авто на дорогах, как Вам нравиться. Таким образом можно менять "Эпоху" в Игре. "Москвичи" , "Запорожцы" , "копейку (ВАЗ-2101) и.т.д. , если параметр: frequency: сделать 1 , а "современные" отключить или сделать 0.1 то получиться 1980-90тые года !!!

1