на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "BRUTAL ENVIRONMENT HD & SOUND ENGINE V6.1"

Описание :
BRUTAL ENVIRONMENT HD & SOUND ENGINE V6.1
Совместим : ETS2 1.9.x и 1.8.2.5 + ВСЕ TSM
Изменения внешних и внутренних звуков ( (0.75-0.51) . Импорт 1.9.x патч растительности и рельефа текстуры преобразования Brutal среды .
Автор : Stewen
В раздаче два файла :
X-Brutal-Environment-HD-sound-engine-61-white-by-Stewen.scs --- белые разделительные полосы
X-Brutal-Environment-HD-sound-engine-61-yellow-by-Stewen.scs --- желтые разделительные полосы

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Благодарю. Огромный респект - Stewen. Молодец, работает на пять с плюсом Графика уходит от "мультяшной" и становится всё более реалистичной

7

дядя лёха63 Небольшие отличия громкости звука и цветов окружающей среды, тяжело заметить, но скоро он не будет уступать Red Expert-у, который бросили разрабатывать, а главное что для 1.9 оптимизирован. Парень серьёзно трудится над модом. Респект ему.

4

MrTazzzik ...печалит что он не совмести вот с этим... - так тут же ночью темень хоть глаз коли! А если ещё и дождь так вообще на ощупь - хоть из трака выходи и дорогу ногой пробуй! Что в ней править-то? Моды от supric - вообще-то из категории "полный хардкор". Хороши для любителей усложнить себе жизнь в игре. Например его хардкордная экономика - это вообще что-то с чем-то. Это уже не для лёгкого развлечения когда в игре отсутствует GPS (маршрут не прокладывается - едешь сам как знаешь), банк даёт кредит под бешеный процент и на короткий срок, доход от перевозок снижен в три раза, время доставки резко ограничено, чтобы купить трак или нанять водителя нужно лично приехать в оффис, за всё платишь из своего кармана и ещё кое какие "приятные" мелочи. Поэтому его моды не надо ни с чем совмещать, иначе теряется их "крутой" смысл.

4

valerii555 Да, и это лишний раз доказывает, что человек оттачивает задуманное, а не берётся уже за другое, но и каких то глобальных изменений графики ждать не стоит, большая часть уже сделана, а уж чего то сверхъестественного вставить в мод, движок игры не позволит, как говорится "выше *опы не подпрыгнешь" .

4

DC_Monster_Energy Папка def / game_data, там ищи строки interior_sound_volume: 0.51 // Interior sound attenuation value (the outside sounds will have 5% of original volume) interior_sound_pitch: 1.0 // SOund pitch for outside sound group when camera is in interior blinker_auto_off_limit: 0.27 // 27% of maximum angle of steering wheel а вот какие куда крутить, не помню, давно это было. Попробуй начать с этих. Ну и переводчик в помошь.

3

мод классный не спорю, но печалит что он не совмести вот с этим http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=34&t=122298

2

bobrdobr Где можно найти мод на хардкорную экономику?

1

Ребят, а как самостоятельно изменить громкость окружения, двигателя, трафика? А то больно громко в кабине двигатель шумит, наруже и то тише.

1

DC_Monster_Energy Можно и так, но всё гораздо проще. Открываешь мод архиватором РАРом, редактируешь блокнотом и после попросит обновить в архиве, нажимаешь ДА и закрываешь.

1

со вчерашнего дня ищу отличие от брутал 5 но так и не нашёл

0

Убавлен звук окружающего мира и движка!

0

Жанарбек Жакан На сайте Goba6372.ru

0

пока обновляются очень быстро один за одним и практически --улучшается только качество --глобальнх изменений пока не видно -хотя одно радует человек -работает --старается ---молодец

0

53212 Ну а после редактирования строк, папку def в архив zip, закинуть по месту назначения,и подключить в профиле?

0

версия 5.1 тоже ни чо,правда звуки на грузовик пришлось удалить!:))не то совсем:))и у трафика постоянно фары горят!!и днем и ночью,еще дорога впереди на небольшом расстоянии черная ,а вот эту протестим шас))

0

рубята,скажите у кавонить антивир блоканул мод или нет??

0

на патче 1,9ххх некоторые деревья без листвы

0

Фары и должны гореть по идее, в ПДД же сказано. Или это только для матушки России такие правила?

0

у вольво легковых по идее вообще ближний свет не выключается

0