на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Brutal-Environment-HD-SOUND-engine-Gold-2015-1.23.x-by-Stewen"

                                          

1 Увеличение FPS на 10 % от дефолта

2 Отремонтированы все системы освещения ИИ,светофоры,фонари.

3 Включает в себя грузовики-

Peterbilt 389(DAF)Автор dmitry68,Stas556.

MackTitan V8(Iveco)Автор Андрей Васильев

WesternStar5700(MAN)Автор Фабио Contier

KenworthT800(Mersedes)Автор dmitry68,Stas556

4 Восстановлены текстуры,скрипты и исправленны ошибки

5 Американские грузы весом до 100 тонн

6 Включает в себя пакет дисков с шинами для всех грузовиков.Автор Анатолий 7469

Предупреждение:При использовании других модов возможна потеря производительности.

Авторы:Stewen,tagagaba53,CskSimBn Gabi,сайт prohardver Форум пользователей и тестеров.

Полная адаптация под патч 1.23х

В архиве один файл,подключать выше остальных.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Всем высокой производительности!

6

Devotional Спасибо. Помню этот модуль еще с 1.20. Прекрасно себя зарекомендовал. Но увы, много лишнего. Вы не планируете сделать этакую лайт-версию? Без траков, звуков и прочего, не относящегося к графике.

13

SlavikSD Да согласен,хороший мод.Удалили бы лишнего

6

Devotional А работает на всех картах ????

1

Коля Извеков Работает на всех установленных картах.

1

SlavikSD У меня что то на всех картах сразу вылетает, какой приоритет ставить?

0

Кто не хочет грузы и тягачи от авторов сделайте следующее: 1. Откройте Brutal 7-zip 2. Удалите \vehicles\ полностью 3. Откройте \Def\ Folder и удалите 4 файла \Cargo\ Folder \vehicle\ Folder \cargo.us_trailer_a.sii \cargo.us_trailer_b.sii 4. Закройте и запакуйте z-7ip Делайте всё это на свой страх и риск,не забудьте сохранить исходник.

4

Devotional Премного! Буду пробовать. Скажите, пожалуйста, не сохранилось ли у Вас авторской так сказать ссылки. ПГ экономят, закачка долгая.

1

Devotional Еще раз благодарю.

Devotional написал: Удалите \vehicles\ полностью

Не усложнит ли жизнь такое удаление? Разве в каких либо скриптах нет ссылки именно на этот путь?

1

Devotional Скачал, посмотрел. Реально, ИМХО, много лишнего. Особенно с траками. Люди себе уже накачали грузовики, подлампичили под них движки и утрясли саунд. Как бы мод не перебил их труды))

3

SlavikSD Это не я придумал,а отписал сам Stewen.Сам лично я так делал ещё на версию 1.18 лог желтил,но ничего критичного.В эту версию я даже не заглядывал,ибо чем качать отдельно амеры и паки прицепов гемора будет куда больше,а здесь всё подогнали и оптимизировали.ИМХО.

1

вот я зделал как в описании и перенес документы чтоб освободить память http://optimakomp.ru/kak-perenesti-papki-moi-dokumenty-zagruzki-i-rabochijj-stol/

2

jurok78 Всё нормально, уже разобрался!

1

jurok78СПАСИБО за подсказку про освобождение памяти на диске все работает--но папка-то осталась на С. может ее надо удалить..память то забирает.

0

valerii555 Какая там папка у тебя осталась ? Ты делал как тут? : http://optimakomp.ru/kak-perenesti-papki-moi-dokumenty-zagruzki-i-rabochijj-stol/ Я из папки Пользователи/мой ник - этим способом перенёс три папки : Мои документы, Загрузки и Рабочий стол. С диска ,,С,, они (эти три папки) автоматом удалились. Ты создавал папку ,,Пользователи,, на другом диске ? Ты в ней делал новые три папки ? Ты в них перенёс каждую с диска ,,С,, ? Я более чем уверен, что ты что-то напутал !!!

0

Можно удалить таким же "макаром" и колёса и климат и скайбокс,к нему привязанный,оставить только текстуры,но лично мне "брутальное небо" кажется живее других.Экспериментируйте.

Спойлер
1

подскажите где найти кенворт т800 что в салоне мерседес?не встречал такого

1

jurok78 Последний Т800,который я видел отдельно под версию 1.20.Но поищите,может повезёт.

1

jurok78 по-моему это он http://www.playground.ru/files/ets2_kenworth_t800_v2_1-98205/

0

я не знаю,у меня получилось но папка документы есть на диске С . она же тебе не мешает?а моды я кидаю в документы что слева в столбике

1

Пропал грузовой трафик. Одни легковушки остались.

0

s.soinov Поставь выше брутала http://www.playground.ru/files/ets_2_pererabotannoe_povedenie_trafika_1_22-120104/

0

Devotional http://prntscr.com/b98pp3 Тут нету папки или файла Folder,удалил \vehicles\,\cargo.us_trailer_a.sii \cargo.us_trailer_b.sii,теперь при покупке грузовика выкидывает из игры с ошибкой 00:01:39.161 : [model] Unknown variant name 'chs_6x4' on model '/vehicle/truck/peter_389/truck.pmd' 00:01:39.256 : [model] Unknown variant name 'a_cabin' on model '/vehicle/truck/peter_389/truck.pmd' Отключил мод и всё норм.Хотя у меня именно peterbilt_389 не установлен.

0

alex297299 Я об этом и писал) \vehicles - конечная папка в цепочке. А еще есть файлики, которые к ней обращаются. Если удалять, то всю цепь, от источника до потребителя. Петер не установлен, но целостность мода проверяется. Нарушена - будет проблема.

0

SlavikSD Так что удалять его,а так он и хорош,ведь мне ненужны грузовики и трейлеры

0

Aleks6162 Значит, что-то не так сделали. Нарушили техпроцесс, так сказать. Правильное переопределение можно несложно проверить. Какую-либо картинку в инете ПКМ "Сохранить в Изображениях". Если появилась в перенесенной папке - порядок. В противном случае ищите за собой косячок)) И комп в этом плане тупой. Если указан путь папке mod Мои Документы/Euro Truck Simulatior 2/mod, то он только в ней и будет сохранять. Если сохраняет в другом месте - однозначно неверен новый путь, который Вы задали. И система пытается восстановить папки по умолчанию.

0

SlavikSD Всё нормально у меня,это я не всё правильно понял! Спасибо за отзывы!

0

yosya1975 в описании говорится что т800 в салоне мерседес и автор дмитрий68 и стас 556, а я такого не видел, может переписали его в салон мерседес?

0

Очень понравился модуль, красиво .ярко, ночи звёздные как в реале....но у меня периодически вылетает на всех картах.Приоритет- самый верхний, кроме карт всё по удалял,т.е модуль, карты и всё. Мне, кажется он не доработан. Может подскажете ,что можно поставить наподобие этого модуля.

0

Дико мудрено,с таким же успехом кину себе на яндекс диск иоткрою для общего скачивания

0

на Promods до красивейшей Тулузы никто так и не доехал.В противном случае всем стало бы понятно что этот брутал с лучшей картой не совместим,о чем авторам следует указывать!

0

ВСЕМ КТО КАЧАЕТ СМОТРИТЕ САМИ,НА КАКОМ ТО ИЗ ГРУЗОВИКОВ ЕСТЬ КОСЯК КОГДА СТАВИШЬ РЕШЕТКУ НА БАМПЕР СДВИГ ИДЕТ ВЛЕВО И ФОНАРИ ТУДА ЖЕ.

-1