на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Combo Pack OPREAN for Mercedes-Benz Actros MP4"

Скин "OPREAN" для Mercedes-Benz Actros MP4 и прицеп Schmitz с таким же скином

Мод, описание и скриншоты взял с литовского сайта. Сам лично ничего не проверял.

В архиве 2 мода:

1. Oprean_Skin_MP4.scs - скин "OPREAN" для Mercedes-Benz Actros MP4.

2. Oprean_Trailer_Schmitz.scs - прицеп Schmitz с таким же скином "OPREAN".

Просьба автора не перезагружать мод.

 

Тест на версии игры: 1.24

Авторы: Deepy

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Авторские ссылки: 1. Скин для тягача: http://sharemods.com/vdb7zfg8cwta/Oprean_Skin_MP4.scs.html 2. Прицеп с таким же скином: http://sharemods.com/dlp0ioy8ajln/Oprean_Trailer_Schmitz.scs.html Резервная ссылка:

Спойлер

http://sharemods.com/tpq06zis31sc/Combo_Pack_OPREAN.rar.html

Комментируем.

5

User PG Так, сугубо личное мнение и мысли в буквах... Что здесь комментировать? Отличные моды делают ребята мододелы - жму руку/руки! Эти скины можно сказать - мало чем примечательны, но вот такой "не примечательности" как раз и не хватает в симе, всё однообразное и шаблонное, как в 90е все поголовно ходили в турецких свитерах и джинсах и это злит... Вот заходили бы на подобные этому сайты не разработчики сима, а какие то логисты и читая комменты, изучая потребность игроков в тех или иных модах и т.п., вносили бы изменения в игру и тогда моды отойдут в сторону, а заработки разработчиков пойдут в гору, Гриффон в пример - им прибыльно и нам разнообразно.

3

TruckerUA Комментировать работоспособность модов, чтоб другие знали, так как я эти моды не проверяю. По поводу написанного тобою: Я убеждён что разработчики этой игры ленивы и преследует единую цель - заработать чем можно больше, прилаживая при этом чем можно меньше усилий. Они сделали одну игру и дальше внося в неё изменения выпускают её под видом других игор: German Truck Simulator, UK Truck Simulator, American Truck Simulator, Austrian Truck Simulator, Euro Truck Simulator и не исключено что ещё какие-то существуют неизвестные мне. По сути это одна и та же игра только с изменениями (модифицированная). Особенно меня поразила American Truck Simulator - цена куда выше по сравнению с Euro Truck Simulator 2, а территория и количество тягачей в разы меньше. И особенно меня поразило их обещание на подобии "Вы заплатите сейчас, а мы вам потом бесплатно DLC дадим". А если мы до "потом" не доживём? А если они до "потом" разорятся? Поговаривают что в American Truck Simulator изначально в меню даже надписи "Euro Truck Simulator 2" встречались. В игру добавляют то, что уже годы существует в модах: Аксессуары в кабину, Тюнинг для Scania, Mercedes Actros MP4,... А так-то с игры можно было бы сделать ШИКАРНЫЙ симулятор с максимальной реалистичностью, который охватывает территорию всего мира. И размер игры при этом не обязательно должен был бы быть десятки гигабайт. Только разработчики в этом не заинтересованы. Они лучше внесут небольшие изменения в American Truck Simulator и выпустят игру American Truck Simulator 2.

2

User PG Смотри - они скорее всего не ленивы, монополисты и этим всё сказано. Когда тебе дышат в спину, по неволе начинаешь задумываться: "- Вдруг от меня перебегут к конкурентам? А если они станут продавать дешевле? Ух ты - у них новая фича..." и так можно долго продолжать. Организовали они всё отлично, зарабатывали тоже не плохо, но, стали покупать лицензии и думали всё будет на своих условиях, ан нет! Теперь Ивеко в Иведо не переименуешь, нужно покупать логотипы и каждый стоит денег... По поводу АТС. Да - мод на Европу и по моему они взяли высокий старт, от которого теперь не откажешься - процесс то пошёл и люди требуют, вот и масштаб решили изменить и якобы признали свою ошибку... Насчёт бесплатного ДЛС, да ничего там нового, та же пустыня из окна и те же дороги. Зря покупал - мне не нравится, как и многим.

2

TruckerUA И правда, конкуренты у них как таковы отсутствуют. Я скачал American Truck Simulator, проехался немного... Ну что сказать? Тот же Euro Truck Simulator 2, только модифицированный и с гораздо меньшими возможностями. Да, если человек до этого играл в Euro Truck Simulator 2 только в оригинале (без модов), ему понравится. Но для людей знакомыми на практике с модами для Euro Truck Simulator 2... К чему этот American Truck Simulator, если можно к Euro Truck Simulator 2 скачать моды с территорией Бразилии, Америки, СНГ, Африки,... Можно скачать те же тягачи и прицепы с American Truck Simulator... И не только их, а куда даже больше.

1