на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Concord Man Skin (TGX EURO 6)"

Вот решил всё же сделать скин на новый MAN. В стим еще не выкладывал.

Итак, что присутствует:
Покраска для Man TGX EURO 6 все варианты кабины.
Покраска для дисков. Для этого обязательно нужно установить мод Abasstreppas Wheelpack.

Известные мне недостатки:
В данный момент не замечены.

Очередь загрузки в игре:
Concord Man Skin должен стоять выше чем Abasstreppas Wheelpack иначе скины отображаться на дисках не будут.

P.S. Играйте, оценивайте, комментируйте. Мне будет приятно. А главное, если найдёте какой-нибудь недочет, который я не заметил, обязательно пишите в комментариях.

Критика принимается, но только адекватная.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

stormans Привет! Через ест студио не получится. Там только одна прописка идёт на скин. А на новом Мане, около 9 прописок, там же и тюнинг отдельно нужно прописать. По такой же дебильной схеме как на новых скамейках сделаны шаблоны и сама прописка скинов. Там ещё и отдельно на тюнинг нужно делать скины а потом и прописывать их. Одним словом гемор. Я даже например из-за принципа даже и пробовать не стану. Да и время не хочется тратить своё.

2

Карен и Элита Это да, про ETS2 Studio можно вспоминать только если делать на старые тягачи скин. А больше он ни на что не годиться.

1

RobertsBart Ну и на старые прицепы делать скины, прописывать грузы. А так к сожалению пока новой версии етс атс студии нету, чтобы там всё поддерживало для новых версии грузовиков.Вот файлики тобжики или маты, можно через етс студио делать.Прописать грузовики вообще не проблема для етс студио. Сам знаешь что ещё и прописки тюнига нужно.Тоже самое касаемо и для новых прописок грузов для новых прицепов. Там тоже тюнинг имеется и для него тоже нужны прописки скинов

1

Карен и Элита я поковырялся с прописками скинов на прицепы и всё печально - всего 2 скина надо (короткий и длинный) и 1 цвет на всё подвесное оборудование ((( а я хотел сделать один длинный скин из: короткого и длинного; длинного и короткого; длинного и длинного)

0

qbodp У меня тоже идея была на сцепку короткий с длинным прицепы сделать малость в другом варианте.

1

stormans Через ETS2 Studio никак не получится, там даже скамеек новых нету, не говоря уже о совсем новом МАНе. Мне нужно узнать через какую прогу можно переписать вручную файлы с расширением .tobj, если пытаться это делать через текстовый редактор, то после сохранения файла летит весь мод в сортир.

1

RobertsBart это как раз через ets2 studio делается (редактирование .tobj) про которую я уже говорил - там кроме этого редактирование готовых модов, распаковщик scs файлов, редактирует/создаёт описание (манифест) мода и сливает в один разные моды, редактирует "экономику" игры, банк (чтоб выдавал не 400 тыщ, а например миллион), погоду, размер штрафов... в общем оч полезная прога, хоть и старенькая, так что Карен рано ты её хоронишь :-р

1

qbodp Если бы эту прогу обновляли, а то походу на нее забили просто.

2

qbodp Так я для новых грузовиков и не делаю скины. Я на Вольво и Ивеко Хайвей катаюсь и у них нормальные шаблоны и одна прописка на скин;))))

1

RobertsBart И да, забыл сказать что скин суперский!

1

Карен и Элита Спасибо... На данный момент на этот ман самый проработанный скин. )

2

qbodp сколько ж мучений что б закинуть сюда мод, это жесть какая то...

4

поначалу да, но потом на автомате будешь заливать не замечая

0

(Покраска для дисков. Для этого обязательно нужно установить мод Abasstreppas Wheelpack.) А какой именно мод подскажите, этот Abasstreppas wheelpack 3.0 или Abasstreppas wheelpack for ownership trailers 1.0

0

azeton2, на трейлеры не делал...

1

RobertsBart Благодарю за ответ,красивый мод,спасибо.

0

azeton2 Может ругаться со скином CAT MAN Euro 6 (ScS Truck) сделано на его основе путём замены текстур. просто там нужно переписывать некоторые файлы если что то менять, а чем это сделать пока что не знаю.

1

к сожалению на её обновления нет больше времени у создателя - он уже по уши занят работой

0