на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "D3S Mercedes Antos 12 v1.2.0.123 релиз 1.31.2"

Изменения:
-адаптировано под патчи версий 1.31.х;
-пересмотрена работа моторного тормоза и ретардера: каждая трансмисся получила индивидуальные настройки и разные звуки;
-переработаны настройки и характеристики всех шасси: 14 - для седельного тягача и 8 - для жёсткого кузова;
-изменены настройки БДФ-прицепов;
-перенастроена физика поведения трака и БДФ-прицепов;
-прочие мелкие исправления.

Протестировано на патчах 1.31.1-1.31.2.6

Дополнительную информацию можно найти в архиве мода, в файлах:
Прочти меня.txt
readme.txt
de="https://i.playground.ru/i/user/1468801/upload/891d92bd2fb3fe8a50a2dbab933d63b5/t0mejo.jpg" alt="">

Автор базовой версии: DANZ, [D3S DESIGN]
адаптация мода: dobr4060

Комментарии: 10
Ваш комментарий

авторская ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/cnyv08bf6hra/D3S_Mercedes_Antos__12_v1.2.0.123_r1.31.2.zip.html

Важно!! При перевозке грузов выбирайте соответствующее по грузоподъёмности шасси: 18т или 26т (не допускайте перегруза), соблюдайте скоростной режим и аккуратнее работайте с ретардером и моторным тормозом на грузовиках с БДФ-шасси. ============ При работе с БДФ-прицепами от других авторов (например kast, XBS, MADster и другие) необходимо отключить функцию "Продвинутая сцепка". Со штатными (родными от мода) прицепами продвинутая сцепка работает нормально.

8

bobrdobr Привет! В Вашем релизе прицепы идут только с серой расцветкой? Я Денису Зобнину отправлял 4 Скина логистических компаний и ещё одно интересное дополнение к этому моду. Он наверное забыл их добавить в свой мод.

0

losevo58 Привет, Владимир. Да, принципиально - в моде скинов для БДФ-прицепов и будки на траке - нет, только серый брезент. Мне не интересен дефолт от SCS. Есть желание сделать - делайте (мод открыт и не залочен) и выкладывайте ОТДЕЛЬНЫМ пакетом-дополнением, с сохранением авторской ссылки на сам трак. Наработки из этого мода целыми кусками (даже без примитивной правки прописки) вставляются в моды других траков. Например, по Сети бродит дополнение с втиснутым в мод праворуким салоном от Актроса МП4 !!! :) и торчащими от этого на внешке тенями-ушами. Автору дополнения (MondoN) это нравится, после нормального человеческого обсуждения вопроса по распространению этого дополнения, я тоже не против :)) Все вопросы и предложения по развитию мода - готов выслушать и обсудить, хоть тут в теме, хоть в личке. Денис уже три года не занимается этим модом. Он моделит в других играх.

1

bobrdobr Я знаю. Забросил своё детище. Жаль, ведь мод очень интересный. С палетными ящиками будет лучше смотреться. Можно будет прикрутить.

Скриншоты
0

Не знаю почему , но мне этот грузовик очень понравился, наверное потому что у него на морда выгравирована если хотите - фары утоплены и т.д. если посмотреть на другие траки то можно заметить что все одинаковы ( плоские передки) что Скания, что даф, а этот...реально красивый трак.

1
losevo58 написал: Забросил своё детище

Не забросил, а передал, в другие руки (это немного разные вещи). И эти руки уже сделали более 10-ти обновлений под последние 8-мь патчей. Мод жив и развивается :)

1

bobrdobr Пока заказов на модернизацию не поступает, ну и ладно.

0

bobrdobr может не там смотрю, но у меня галочки по выбору бампер краска либо пластик нету

0

bobrdobr а все разобрался, повыше приоритет поставил, спасибо

0