на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "DAF CF 45.480"

Описание :
DAF CF 45.480 - заменяет весь модельный ряд . Выбор шасси : тягач и 8х4 бортовое . Свой звук . Тюнинг салона и модели . Улучшенный двигатель и трансмиссия .
Версия игры 1.8.2.5.
Автор : неизвестен .
Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs , и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 11
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а что вы на человека наезжаете? Ведь, он правильно говорит - выложите новые машины. Зачем выкладывать одно и тоже, только с разным расположением фар. Ведь на свете столько разнообразных грузовиков, не ужели мододелы не хотят сделать что то новое (ну или старое) из всех грузовиков ? на сайтах вижу только скании, дафы, петербилты и мазы... а ведь действительно - почему никто не хочет сделать например хендай? или какой нибудь старый, древний форд, или не менее знаменитый Mack ??? ведь тот же Mack намного известнее той же скании! Зачем клепать одно и тоже? сделайте что нибудь новое!!! вот например Mack, что неужели он такой не красивый? или он хуже того же петербилта? P.S. да я не умею создавать 3д модели, но почему, мы "обычные" люди не можем попросить/предложить мододелам создать что то новое? почему ВЫ, считая себя Богами, насмехаясь над людьми указываете им что им надо делать??? просто люди уже устали от всех этих копий, надо что то новое добавлять!!!

7

что так народ привязался к этим даф, скании, вольво и всем остальным что есть в етс, столько грузовиков существует еще, почему никто не делает хёндай? новый камаз 5490, китайский (по китайски не говорю, название хз как), наш новый маз копотник в конце концов.

5

b.sasha ну как он возьмётся за дело?он же делать ничего из модов не умеет!

2

nikita17474 Потому что это это архив в котором находится мод . Извлеки из архива и читай описание . Установка написана .

2

Energy Death А кто ж тебе не даёт . Возьми и создай с ноля модель . Покажи остальным как это делать . А то берут готовые , конвертят и выдают как новую . Ну что - возьмёшся ? Потратиш пару месяцев своего времени на радость пользователям ?

1

insel я тебя полностью поддерживаю по поводу Маков ещё есть Интер про-стар ,Интер 9900 ,Форд Аеромакс-120, Стерлирг-приемник форда, Фредов всяких навалом Кабоверов много (америкосы без капота) Хочу научится сам делать моды но где этому учат? А насчёт компа я с тобой согласен у меня тоже копм старый игра местами тормозит.

1

Прикольный монстрик на первом скрине... правда я пытался какой то из других траков ставить на 10 колёс... получил слишком длинную махину, в натуре тяжело стало проходить повороты, а на сильно крутых поворотах стопудово вылазишь на встречную, можно и несколько % урона схлопотать от встречных машин (когда боком ихнюю линию закроешь). @Energy: Ну сам посмотри, большинство моделей это несильно изменённые дефолтные траки... делать что-то очень не похожее намного сложней чем взять готовую модель и поменять несколько деталей. Надеюсь что SCS этот проект не забросят когда выпустят следующею игру, со временем появятся все популярные модели. (в идеале в American Truck Simulator - следующая игра от SCS - будет та же система модов, чтобы модели из ETS2 работали на ATS и наоборот)

0

insel Mack TItan Australia, если его сделают, то он будет как Peterbuilt 387, с большим количеством полигонов и жутко лагать, у меня вообще игра вылетела после этой модели, проц не потянул

0

supersvolo4 а ты не задумывался над тем, что если у тебя комп не тянет моды на ЕТС 2, то пора компьютер обновить? без 2 дней 2014 год, если не тянет ЕТС с модами, то наверное и другие современные игры у тебя не вытягивает... пора, пора обновлять, не жалей денег, сделай себе подарочек на НГ =) и кстати с наступающим!

0

georgduck95 Я например тоже хотел бы научиться( научите" плохому") мне уже 46 , а я смогу, откройте тему, или конкуренции боитесь))), все познается в сравнении, быть полезным и приносить радость это здорово при этом вкладывая душу! Спасибо , правды не надо боятся, форум что бы общаться, найти единомышленников своего рода фанатов в хорошем смысле слова.

0

почему все грузовики качаются в формате rar

-1