на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "DAF XF Euro 6, доработанный"

DAF XF Euro 6, доработанный
Модель теперь самостоятельная, приобретается в салонах DAF.

Удалены лишние файлы, за счет чего уменьшен размер мода, откорректированы стекла и хромированные детали, в логе теперь нет ошибок, зеркала красятся, есть полный тюнинг. Двигатели слегка пересмотрены с учетом новых спецификаций PACCAR MX13 Евро-6. Ярко-оранжевая краска, используемая на многих DAF Euro 6, добавляется в качестве опции.

Автор модели: serega2012
Автор конверта в ETS2: Lixsodey (Lech Kolosov)
Автор доработки: pez2k

Установка: Скачиваемый файл дополнения формата .scs сбрасывайте в папку Мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod

Комментарии: 16
Ваш комментарий

kottchk не работает... Такое котегоричное заявление крайне неуместно , Вы не первый раз пишите такие комментарии . По меньшей мере это не серьёзно , разберитесь со своими модами , если слоты в салоне Даф заняты другими моделями - работать не будет . Если правильно подключать - всё работает прекрасно . Не нужно вводить в заблуждение других пользователей.

2

kottchk По поводу как делать моды вопрос к авторам : Автор модели: serega2012 Автор конверта в ETS2: Lixsodey (Lech Kolosov) Автор доработки: pez2k По поводу не работает , Вы давно на форуме и знаете прекрасно , мод не работает значит нужно опустить в конец списка . Я добавил к имени файла четыре zzzz и мод заработал , заняв место в слоте вместо Пети ( карта TSM Map 2.2. ) .

1

у меня нет других модов авто, но все-равно этот тягач не появился в салоне...!

1

На версии 1.13 однозначто вылет. Наверное не адаптирован под эту версию.

1

приборная панель та же?

0

stponess Ещё не заходил в игру и не посмотрел.

0

МоЖнО ПрОсТо ДаНиИЛ Ну тут уж ничего не поделаеш , выходной день , сайт загружен пользователями.

0

b.sasha я констатирую факт! что не работает!!! неуместно выглядит Ваши объяснения. онлайн я грузовики не покупаю! или мне писать неправду? делай моды чтобы работали не только с твоим набором модов.

0

и у меня не работает моды на дафа нету

0

когда я захожу покупка онлайн у меня компик пишет что она не отвечает

0

b.sasha " Я добавил к имени файла четыре zzzz и мод заработал" -сделал так же и всё заработало! спс. тюнинга для него маловато, а в остальном всё ОК.

0

kottchk Ну вот видиш всё просто решается.

0

МоЖнО ПрОсТо ДаНиИЛ Переименуй файл добавив к имени zzzz , он должен быть последним в папке мод , и если установлен мод на Peterbilt 379 его нужно отключить , эти обе модели идут на один слот в салоне Даф.

0

да и меня не появляеться я и вниз опустил и его одного только оставил в папке МОД но не работает(((может это из-за версии игры у меня 1.4.8

0