на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "DAF XF Hindelang Pack (1.8.2.5)"

Авторы:
Базовая модель: SCS
Тюнинг: Arkee
Скин: GTM mjaym
Тестировалось на 1.4.12 и 1.8.2.5 версиях

Описание:
Это не обновление, просто старый мод протестирован и работает на 1.8.2.5 версии. DAF грузовик + звук + прицеп + интерьер + скин + колеса + другие аддоны.

Установка:
1. Скачиваем архив и распаковываем .
2. Файл с расширением .scs закидываем в папку: Документы\Euro Truck Simulator 2\mod.
3. Заходим в игру, находим свой профиль и нажимаем "Изменить", далее справа в разделе "установленные моды" ставим галочку напротив мода, который нам нужен.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

сделайте на новую вольво такой-же будет супер всем удачи на дорогах

3

Вот это тюненг супер Хоть пересажывайся на Даф

2

мод действительно классный но у меня возникла проблема, при выборе кабин игра вылетает (((

1

Тоха Филимоненко Да это не автор, а всего-лишь перекладчик и больше того не тестирует прежде чем выкладывать,держись что basha выкладывает, он и проверяет и переделывает по возможности, а этот "автор" только грубить людям может, даже в тех случаях, что не прав. Подожди, я сейчас запущу тачанку и гляну, пока предположение что последний твой мод-файл, но я могу ошибаться. Да, точто в первом напихано интерьера и всё такое, в первую очередь будет конфликтовать. А вообще не плохо бы увидеть что там у тебя вообще наустановлено, будет проще, ну и лог не помешает.

1

клас мод прям для меня сделали забираю !

0

Тоха Филимоненко Какой то мод перебивает ....

0

Olega_rh так в том то и прикол то что кроме этого я все моды убрал

0

Тоха Филимоненко А до этого были машины с тюнингом? И если судить по твоим словам, то ты всё выключил кроме этого мода, вот и вылеты. Пробуй заного всё включить кроме этого мода, потом подключишь этот и будешь по одному отключать из тюнинга, выясняя какой конфликтует, как правило с кабинами тюнинг-паки конфликтуют. Ну и тюнинг что на него навешан имеется как правило во всех тюнинг-паках. Выбери из этой папки только ДАФ, без тюнинга и посмотри что будет.

0

53212 ну смотри я нашел этот мод , в нем кабина, интерьер и скин одновременно а до этого у меня много модов на тюнинг было как и на сканию так и на вольво и конфликтов небыло а в этот раз один мод словно сам с собой конфликтует

0

Тоха Филимоненко Выключив его , всё работает? Если да, то выкинь его, или как я тебе раньше говорил, оставь только саму машину, а всё остальное навесишь.Покажи папку и что ты из неё выбираешь?

  А вообще не понятно, почему "автор" заливший мод,не отвечает, он же досконално должен знать что заливает и в первую очередь проверить на себе! Ау, автор.

0

53212 ну первый файл с твоего скрина и конфликтует с остальными, тем более он является основным как я понял так как в нем и кабина и скин и интерьер, как тока я его убираю все работает стабильно впринцепи спасибо что помог разобраться и да жаль что автор мне не ответил на вопросы, надеюсь он поработает над файлом так как скин реально крутой

0

Тоха Филимоненко Покажи, какой он у тебя в салоне?

0

Тоха Филимоненко Подключил только два файла, первый и последний, другие не трогай, эта красота уже имеется. Родные кабины работать не будут, только из тюнинга,видимо выпускали этот Даф дабы только на нём и ездить, с другими машинами и тюнингом-сразу вылет.                    

0

53212 вот что получается если только первый файл использовать там в добавок и шасси есть под скин , и все равно у меня был вылет

0

Люди добрые, подскажите пожалуйста нормальный мод на колеса!!!! версия 1.8.2.5s

0

Сайт больше не работает да Сколько можно смотреть на этот даф

0

Сделайте пожалуйста freightliner columbia.

Буду очень рад,думаю и не только я)

0

Shamaich007 Почему грузовики красятся в розовый цвет?

0

qwer qwert Уже есть токой мод грузовик Т660 поиши на сайтах Там уже не только это когда зароботает наш сайт

0

Kola8760 Так то не freightliner columbia а kenworth T660

0

miroshkin потому, что лицензию надо купить!

0

Ребят все супер зделайте по больше скинов на DAF нахер на эти маны и скани DAF вот эта мощь!!!!!

0