на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "DAF XF SUV"

Представляю вам мою новую версию DAF Crawler & High LiftИсправил ошибки,
перепрописал сам тюнинг.
Исправил мелкие косяки.
Исправил салон,
добавил салон от DAF XF EURO 6.

 
Версия игры: 1.16.х. -1.21.х 

Авторы:Авторы DAF Crawler & High Lift: mogomeАвтор DAF XF SUV: AlexBrodyАвтор прописки и прописки анимации салона DAF XF EURO 6 для DAF XF SUV: vovangt4

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На любителя конечно, а вот на карте гобы - как раз что надо...

9

Приятной игры!!! Внедорожные колёса http://www.playground.ru/files/ets_2_vnedorozhnye_kolyosa-107162/

8

Maximka.P Для карты гобы лучше Краз 255.

5

vovangt4 Но я думаю этот тоже неплох...

5

losevo58 А она уже есть прописанная отдельным слотом? Я хотел её прописать отдельным слотом! А то в этом виде это не полноценный мод и может конфликтовать у тех людей у которых есть моды на дефолтный DAF! Пример BRflexor

2

Всё также вылет при выборе эксклюзивного салона.

1

Спасибо!!! У меня при выборе салона вылета нет. Тягач отличный. Салон понравился.

1

BRflexor Если у вас вылет при выборе эксклюзивного салона значит есть конфликтующие моды! Лог в момент вылета залейте на rghost и ссылку сюда!

1

losevo58 Вот оригинал текста - (I present to you my new version of DAF Crawler & High Lift Fixed errors preproposal the tuning. Fixed small shoals. Fixed красоты, added beauty from the DAF XF EURO 6. Enjoy!) и перевод - (Я представляю вам мою новую версию DAF Crawler и высокий подъем Исправлены ошибки preproposal настройку. Исправлены мелкие косяки. Исправлена красоты, добавил красоту от DAF XF EURO 6. Наслаждайтесь!) Единственная разница в размере файлов:Его весит (37.1),а этот (37.15). Вот его видео -

1

vladimir1203 Салон от Даф евро6 вместе с родной анимацией евро6 к этой модели прописал я сам, по причине того что у Alex Brody не получалось! И если где то всплывёт эта модель с салоном от евро 6 без указания меня значит меня просто решили вычеркнуть!

1

Alex Brody опа,тока подумал,а пааачччиму нет.....,а тут нате палучите.

0

losevo58 Выбираеш шасси-вылет.Дооолго пытался запустить. Играл на ней на старых патчах, потом удалил. Если не трудно скинь ссылку на рабочиый мод.(можно в личку) Спасибо.

0

Odin_J Авторский ДАФ - Вездеход, полноценно не обновлялся с версии - 1.8.2.5 http://www.playground.ru/files/ets_2_daf_crawler_amp_high_lift_1_0_v1_8_x-73257/ В авторский пакет входят 4 мода: Camo Trailer MOD DAF Crawler & High Lift DAF Crawler Sound MOD zzz DAF Low price & unlock Один наш коллега переделывал его для версии 1.14.х Мод прекрасно работал на этой версии. К большому нашему сожалению. я удалил его с PC. В сети появлялись версии для 1.14.х, но увы, это чистейшая фикция, изменения сводились к простой перепиской версии и не более того.

0

vladimir1203 Скриншот и видео тобой размещённые в посте, бред сивой кобылы и чья то самодеятельность.

0

vladimir1203 Так я не понял!!! Кто переделал мой Даф?

0

Как найти автора? Шасси высокое, а ход амортизаторов маленький, на больших неровностях колеса зависают в воздухе и буксуют. Я увеличил ход амортизаторов в 3 раза на шасси, проходимость стала намного лучше. Нужно ли разрешение автора на заливку модифицированного мода?

0

идет и на 1.22-проверено,длс тоже

0

Alex Brody Ты делал эту модель DAF Crawler & High Liftс НУЛЯ, чтобы представлять её, как свою новую версию DAF Crawler & High Lift и тем более выкладывать ( переделку) без согласия автора: mogome ? У нас на форуме есть человек, который эту модель так же переделывал (полностью работоспособная), однако в открытый доступ её не выкладывал а только в личке.

-5