на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Джоли - За баранкой !!!"

Джоли - За баранкой !!!

Woman Driver Jolie

More sexy woman for yr Truck!

Credits: Geostruck

Версия: 1.10.хх

Комментарии: 21
Ваш комментарий

мля ну всякий бред выставляют

13

Тогда уж майку с вырезом побольше!=)

11

Energy Death Мой ответ всем тем, кто считает это бредом. Вы ребята не на тот форум попали, раз такое позволяете себе писать. http://www.driversmedia.ru/articles/expert/expert_159.html Эту девушку зовут Лиза Келли, она родом из Канады. Ее хрупкая внешность тяжело ассоциируется с ее работой. Чем она занимается можно увидеть и прочитать в продолжении. Лиза работает водителем тяжелых грузовиков на ледовых дорогах Канады. http://trinixy.ru/page,1,2,84447-kem-rabotaet-eta-hrupkaya-devushka-22-foto-video.html Scania T Longline + Trailer Lisa Convoy extreme http://ets2.lt/en/scania-t-longline-trailer-lisa-convoy-extreme/ http://trinixy.ru/page,1,2,84447-kem-rabotaet-eta-hrupkaya-devushka-22-foto-video.html

Можно продолжать до бесконечности, Места на всём форуме не хватит, чтобы осветить всю работу наших милых и обаятельных коллег и подруг!

7

Теперь в полной мере можно понять фразу "Крепче за шофёрку держись баран" :D

5

саша54 Объяснитесь пожалуйста, что Вы, подразумеваете под словом "Бред"?

2

поинтересней дефолта,хоть точно не джоли)

2

losevo58 можно я за него) бред это те моды которые не несут какой то полезной фишки для игры, я бы даже сказал шлак. Давайте посмотрим трезво, это не симс, не рпг где моды с фейсами (в основном уродскими) это норма.

2

Лазая по форумам и группам я обнаружил, что в эту игру играет также много девчонок и девушек, так что считаю мод будет очень полезен именно для них! И не надо обсирать то, что вам не подходит! ИМХО

2

Рад за Лизу и ее коллег-девчонок за баранкой траков. Но как у профессионала - имею спросить: как они меняют колеса? Или у них резина неубиваемая? Точно знаю - такой нет! Даже на российских БТР 82. А насчет дамы за рулем в моде - чудовище! Господа мододелы! Большая к Вам просьба: Делайте моды не абы как, а как для себя! Заранее спасибо! А милым дамам всех возрастов,играющим в э ту прекрасную игру, пожелаю: никогда не садитесь за баранку трака в реальной жизни!

2

Не дали оскар, пришлось подрабатывать.

2

Егорий55 Есть такие люди, которые делают очень прилично, но увы, как раз такие моды и попадают в категорию "Приват" и раздаются под распиской подписанной "кровью". Процентов 98% модов на доступных ресурсах, это просто хлам и мусор и непрофессиональная безвкусица.

1

losevo58 Ну вот а то ты че то свою фишку забыл !,на счет буду так описывать моды!))))))) теперь порядок! P. S: Ну а если на то пошло ,у нас и девочки рулят не плохо !))))

0

losevo58 К сожалению, вынужден согласиться.

0

Херня это всё... Вот если бы кто-то сделал мод что бы эта красотка сидела рядом на пассажирском сидении, то было бы супер. А то есть пару таких модов, да только там либо страшила седовласая и к тому же криворукая сидит либо мультяшная большеглазая анимаха. А вот такой красавици нет:(

0

losevo58 такая нормуль,но где скин из кабины и главное-ссылка где ?

0

darkstalker38 Интерьер салона, вроде как меняется. Один единственный у неё недостаток, нет левого дворника.

Кабина
0

losevo58 А как Вам, такая? это ты о ком или о чем ? я про дефку))))

0