на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Disks tires Mono Brand"

Диски Mono Brand для всех грузовиков .

Для версии 1.17.1-1.18.1.3

Автор мода :анатолий7469

Автор модели :не известен!

Скриншоты:

Установка :

 

Мод формата scs поместить в папку Documents/Euro Truck Simulator 2/mod и подключить в профиле!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Было бы чем...... Не надо ETS 2 в NFS превращать...

10

А можно диски чисто для грузовиков, а то не хочу ETS 2 превращать в NFS! И желательно чтобы диски и шины начинались с Классических и заканчивались Современными!)))))))))))))))))))))))))) P.S - Как в Дальнобойщиках 3!!!!

7

Опять NFS! Вы еще закись азота сделайте! Да чтоб из выхлопной трубы пламя било! Грузы уберите и соперников добавьте,а то одному скучно ездить! Кстати и грузовики можно убрать -мешают, и побольше гоночных тачек добавить! )))))) З.ы. Не занимайтесь фигнёй это симулятор грузовиков которые груз перевозят из города в город, а не гоняют по трассам и ночным городам!!

1

ETS2 давно уже превратился в NFS вид из кабины много тюнинга и под держка модов

1

Warlock53 в чем проблема ? у вас что проблема с NFS ?дак поставте и погоняйте прицепились со своей NFS?не нравится иди мимо ,беда у людей ,на класть в душу , вы и так здесь с одними скинами сидите,все разбежались ,путевые люди ,остались единицы! а вот я смотрю по количеству скаченного ,мнение у меня другое складывается! людям нравится! а по поводу NFS так я тут соглашусь Антон Дмитриев ,когда плюшки ставишь не думаешь!,че тогда вообще смотришь такие темы! сиди и катай в симулятор!

1

Нормальный мод. Что за бессмысленный разговор. После обновления так вообще стоковые диски не понятно на что стали похожи. А так....интересно!

1

sneshanavirtdalnoboi Не нравится НЕ ставь

0

Maxx2015 честно сказать нет не какова желания делать ! отношение не то пошло !

0