на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Дисплей для Рено Магнум и Премиум"

- Изменен цвет фона дисплея (три варианта: желтый, серый, голубой). Изменены все шрифты. Изменен цвет значков на дисплее. Изменено расположение показаний на дисплее. Добавлен логотип Renault на дисплей слева. В архиве 3 варианта-ставится по выбору. Мод создавался к версии 1.8 и 1.9 но и на 1.10 работает отлично.Не конфликтует с большинством модов на салон которые не затрагивают приборную панель. Авторы: SCS, TimKZ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По мне наилучшии вариант замены подсветки дисплея-очень красный свет раздражает на стандартной панели-эти более элегантней и ярче.

4

к161272 Блин! Где такие живопырки скриншоты берёте? Ни хрена на таких не разглядеть!!!

2

круто---теперь и время хорошо видно-----а цвета---хорошее разнообразие в игре

1

Обновы Реношке супер!

1

кто знает где можно скачать навигатор для pemium ?

1

Ну наверное нормально, сейчас посмотрим

0

losevo58 насчет формата на будущее учту.

0

куда копировать файлы? В папку mods?

0

kostasch86 файл zip один на выбор в папку мод

0

причем файл не запаролен ( был ) и автор говорит: *Мод доступен для переделки, так что цвет можете закрасить любой* кому чего того и красте )

0

losevo58 все притензии к автору,это его скрины.только у него на сайте они кликбельные и увеличительные ) хотя я тоже не понимаю,мод о приборах, а скин с ракурсом на кабину,все 12 фоток )

0

к161272, спасибо! Очень хорошее улучшение для салона Магнума. Думал, на сторонний салон, может и не встать, но всё - отлично, Его родной красный так раздражал! Теперь можно иметь значительно привлекательнее, да и ещё и менять для разнообразия, время от времени.

0