на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Длинные жд платформы для негабаритов"

Описание :
Длинные железно - дорожные платформы для негабаритов
Тест на версии 1.3.1.
Автор: Nikola Kostovski
Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gP5FrwZ5_gU

Комментарии: 6
Ваш комментарий

испробуем но еслу убью груз вам крышка

0

Darkman1701 Сам установил, пока все ок! Багов не замечено, установлено и проверено на дефолтной, Обновленная карта Европы, новые города v1.01 и EU MAP Project + v2.0 (Дания, Норвегия) .

0

хоть и не в тему но подскажите плиз что делать, установил карту tsm map 3.0 , все хорошо карта есть, но грузов в новых городах немогу взять, подьезжаю к любой компании, нажимию enter, показаны грузы какие можно взять, но грузы эти брать почему то можно только не в новых городах, а в старых, вместе с tsm map 3.0 стоит еще мод на кпп,движки,фары трафика,камаз 54115, петербилд 387, и отключение ограна. когда открываю карту на m то все нормально, видно и африку и все другие города, вылетов нету, но вот проблема с тем что не могу грузы взять меня просто убивает.

0

маksoнчiк Я установил вот этот пакет грузов и ни каких проблем теперь нет : http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_pak_bolee_chem_200_pritsepov_just_mod_dopolnitelniy_nabor_modov-65926/

0

b.sasha Если я правильно понял-установил "Пак более чем 200 прицепов + Just mod" вместо "Дополнение к карте TSM Map 3 [Моды и прицепы]"и у тебя исчезли проблемы с возможностью взять груз? Или вытаскивал из пака файл с грузами? Инфа нужна,так как работаю на "хозяина",но планирую взять свой и не хотелось бы заморочек с грузами.

0