на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Дополнение к карте TSM Map 3 (версия 1.4.Х)"

Описание;

Адаптированная версия прицепов под 1.4.х версию, так-же в архиве последние изменения под карту 3.2.
Кто желает может потестировать, работать по словам будет как с картой, так и отдельно. (новую игру начинать обязательно)

Авторы: TSM MAP TEAM

Комментарии: 25
Ваш комментарий

nimoy nik Скорость закачки 1880 , это Ваш провайдер предостовляет такую скорость , а не сайт . Кстати можно просто сохранить на свой Яндекс диск , будет быстрее и проще .

4

что то ссылка на скачку с плейграунда выкидывает на яндекс.диск. А оттуда скорость 8кб :( апд. Перезаписал на свой яндекс.диск и скорость пошла на максимуме :) b.sasha, спасибо за подсказку :)

2

Закачка на яндекс диск реально помогла

2

mr.Duck я поставил "Реальную физику 1.9.2" и почти всё в порядке, за исключением некоторых моделей грузовиков с конкретными двигателями.

1

Что делает или добавляет данное дополнение?

1

Мужики не поверите))))) Мод дает новшество в прицепах.Но конечно,на ферме стоял танк Т-72)))))) 64 тонны,что нереально.но для разнообразия пойдет.Так вот,с горки и попрямой разогнал тягач до 250 км/ч.Это было круто))))) Игра идет без вылетов и глюков.Проехал уже около 6000 км.Полет отличный.

1

ApMaJIuH Держи https://disk.yandex.ru/public/?hash=FKcGiZXDR2n8pjMl2j6kMN2iHEvsKiGwwtGVfQyxh8A%3D&locale=ru

1

Аддон прекрасно работает с картой TSM Map 3.5 на версии игры 1.4.8.

0

b.sasha С картой 3.5 действительно ни каких проблем, а вот что, делать с фурой 460 л.с, которая с грузом 40 т, носится, как болид F1????

0

mr.Duck По всей видимости ошибка в прописке , Марио уже знает , думаю может фикс сделают ?!

0

mr.Duck у меня даф с двигателем 1010 л.с., прицепил прицеп с трактором в 40 тонн. Реалистичности нет конечно что 140-150км/ч может идти, но на дальних перегонах спасает от тоски, к тому же его раскочегарить ещё нужно до них. А так вполне реалистично все. Ну и конечно не с 40а тоннами но и в реальности 130км/ч фуры летают частенько. :)

0

webstarRUS , mr.Duck Залил на сайт мод увеличивающий вес груза в два раза ( уже не получится лихо проходить повороты ) , и исправляющий названия грузов в меню на русский язык .

0

b.sasha куда залил, невижу. Кинь ссылкой плиз, посмотрим. Зы. А повороты с грузом с низким центром тяжести по идее легче должно проходить. А вот с цистерной с жижей например должно валиться на бок на ура. Может мне показалось, но на чистой 1.4.Х было именно так реализовано разрабами.

0

webstarRUS Я только залил , к вечеру будет на сайте . Для тебя ссылка в личке .

0

b.sasha по управляемости не заметил изменений. Повороты я и так не пролетал по привычке а проходил аккуратно. По Африке разогнался до 170 чуть чуть с горочки))) Кстати, что за дела? В Африке (пока не пробовал нигде больше) самоубивается груз и тягач? В смысле ущерб откуда то берется...

0

webstarRUS В Африке нагоняющий траффик постоянно бъёт в корму , поэтому рекомендовано установить мод на двигатели и ездить с мощным двигателем , что - бы в горку на хорошей скорости уходить от траффика . Такая фигня из - за крутых горок , где траффик "не видит " впереди идущую машину , а скорость траффика приличная и нагоняя не успевает затормозить . Кто давно на Африке сидит знает такую особенность карт Африки . А в поворотах особенно нагоняют , нужна скорость .

0

b.sasha хммм... было у меня подозрение на это, когда пару раз штраф за дтп словил а вроде ни в кого не причаливал))) Движек у меня мощный достаточно, но в гору все равно тяжеловато. А вот где нибудь с горы приходится справа всех обходить)))

0

webstarRUS Всё верно , где только можно нужно уходить вправо и в гору тоже подниматься правее , так можно сохранить груз . Ну и скорость в гору это прежде всего , а ещё лучше подрезать кого нибуть и он остановит траффик , пока ты подымаешся . Но каждый по своему катает Африку .

0

подскажите почему у меня вылетает кога я выхожу в меню

0

ApMaJIuH новую игру начинал?

0

никто не пробовал, будет ли работать тсммап 3.5, этот мод и AwibMap v1.1? Блин, скушно кататься на дальних перегонах. Почему хоть какие нить аварии на трассах никто не придумает? :)

0

webstarRUS Этот мод для карты тсммап 3.5 , а вот использовать карту AwibMap v1.1 с другой картой будут вылеты при выборе грузов . Создай для карты AwibMap v1.1 свой профиль и играй по очереди две разне карты .

0

дайте ссылку Euro Truck Simulator 2 v1.5.2.1s + DLC спасибо

0

Как можно качать такой размер на такой скорости ? полный ..........

-1

Да охренеть, а что это за лабуда со скоростью скачивания?

-1