на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Дополнение к карте "Восточный Экспресс v 3.2" (+ 14 городов)"

Описание:

Дополнение к карте "Восточный Экспресс 3.2"

Добавлено 14 новых городов, 2 пока не достроены

Для версий игры 1.8.2.5

Автор: МОРОЗОВ
Использованы объекты следующих авторов: valera_t, goba6372, STALKER45, Denlog, Gluck, FLD, SCS
Установка:

Распаковать, поместить в папку Mod после файлов карты "Восточный Экспресс 3.2", подключить в профиле, выбрать модуль с Европой

Файл в def/world/overlay.tvm можно удалить. Также добавлено 5000000 при старте, тоже можно удалить если не нужно.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

roman 12 не к модератору. какие ссылки оставляете (на миниатюры) такие скрины и размещаем. нет что бы сразу нормально оформить... и вложить по человечески.

4

аgеnt007 Дополнение к карте "Восточный Экспресс 3.2" а карта к 1 8 25))))

3

Лёша 1987 ...слышь ты их сначала научись выкладывать... - Тему не я заливал на сайт, а roman 12 - вот у него и спрашивайте.

3

А подскажите еще будет дополнение этой карты

3

Особенности карты: - Использованы авторские префабы для создания оригинальных развязок; - В связи с неполной изученностью префабов, трафик по ним движется не по всем направлениям и могут быть проблемы с отображением правильного пути по развязке в GPS навигаторе - рекомендуется проезд осуществлять строго по дорожным знакам в районе Санкт-Петербурга и севернее; - Езда по зимним дорогам только на сенквентальной или ручной коробке, иначе Вы можете даже не тронуться с места; - Мод имеет защиту от копирования и вскрытия. В случае взлома мода - использование базы моделей и объектов карты ЗАПРЕЩЕНО АВТОРАМИ!!! Что нового: Мод карты является продолжением предыдущей версии и включает в себя: - Карту только России и Белоруссии - для ее выбора в игровом модуле профиля настроек выбираем rus.mbd; - Карту России и Белоруссии объединенную с дефолтной картой + DLC. Для ее выбора в игровом модуле оставляете - Европа; - В моде имеется трафик отечественного авто-прома, новые грузы и трейлеры к ним участвующие и в трафике; - Заправки, фирмы, лого на трафике изменены на реально существующие и добавлены новые; - Светофоры в Белоруссии и России имеют мигающий зеленый свет; - Ограничитель скорости установлен на 110 км/ч (дефолт 90 км/ч). Снять ограничения можно в меню настроек игры; - Экономика стандартная - увеличено время доставки грузов в связи с большими расстояниями и наличием зимнего участка - в Мурманской области; - Поправлен HDR для более лучшего отображения графики в зимних условиях; - Исправлены все замеченные баги; - Выезд в Европу через Польшу, а точнее через таможни в городах Гродно и Брест; - Разгрузка в Аэропортах - в фюзеляже АН-225 - въезд задом.

2

Спасибо а надо новую игру начинать или не обязательно

2

А нельзя уже было сразу на 1.9.2.4?

2

аgеnt007 Лёша 1987 ... какие города добавлены... - Открываем спойлер в шапке темы и смотрим на три первых скрина (они же карты): всё что на английском - это новые города. З.ы. На картах указан адрес сайта, на котором их можно посмотреть в нормальном разрешении и заодно комменты почитать.

2

[ua]Di_Key Понял, держи :-))

новые города
2

Black_Soul_33 http://www.playground.ru/files/ets_2_map_russian_and_belarus_v3_2_-_karta_rossii_i_belorusii_v3_2-71943/

2

Я скачал установил спасибо все работает отлично вылетов нет вобще норм и европа и россия все в одном и норм работает и это дополнение тоже

2

kembel13 def/initial_save/normal/game.sii - там есть строка money_account: 5000000

2

Это что надо в папку с игрой заходить и там искать ?

2

kembel13 Нужно удалить файл game.sii в папке def/initial_save/normal, в этом случае будет читатся дефолтный файл game.sii!

2

Подскажите пожалуйста у меня установлин мод восточный экспрес 3.2 а обновить как просто скачать это дополнение и подключить в профиле или как подскажите пожалуйста

0

ну вот хоть что то полезное давненько ждал дополнений на карту "Восточный Экспhесс" все работает без проблем спасибо

0

Я убрал абсолютно все карты,доставки просто каша нету таких как Berlin > Dresden

0

а какие города добавлены в этой версии? и еще вопрос, на 1.9 не пойдет да?

0

Автор переделки а че слабо было сделать или написать какие города добавлены

0

bobrdobr А ты их увеличивать пытался?

0

bobrdobr слышь ты их сначала научись выкладывать а потом чтоб увеличить можно было

0

bobrdobr, а ниже Москвы по карте почему не показал?

0

Привет всем! скачал дополнение .зарегистрировал гараж в Архангельске.1 й рейс на холмогоры всё ровно.Затем из Холмогор (аэропорт) пошёл на Череповецк.Перед холмогорской базой EMS(со стороны аэропорта) невидимая стена.Скрин показать не могу(слабая скорость инета).

0

а когда выйдет на 1.9 ?????????????????

0

по итогам одного рейса - багов тут полно :) так что можно это считать бета-версией

0

дайте ссылку на саму карту

0

Понятно а как тут убрать деньги а то столько много не надо хочу с нуля

0

И что эту сумму удалить или сделать меньше

0

Эту сумму полностью удалить

0

Спасибо а это не на что не повлияет

0

Zybactik ...а ниже Москвы по карте почему не показал?... - Потому, что все новые (добавленные) города расположены севернее и северо-западнее Москвы: Карелия и север европейской части России - Череповец, Вологда, Тихвин, Новая Ладога, Вытегра, Алакуртти, Куолоярви, Новгород, Киров, Котлас, Сыктывкар, Холмогоры, Архангельск, Северодвинск - всего 14.

0

Если вы уже играли на дефолтной карте, то новый профиль создавать не нужно! Начиная с версии 1.4.х при подключении другой карты, происходит перезапуск экономики игры, и вас автоматически возвращает в гараж! А начинать новый профиль необходимо было в версиях 1.1.1-1.3.1 !

0

Хотел добавить трафик от _jazzycat - не работают вместе.

0

shah-iyri Траффик который идёт с картой, и так от jazzycat, если хочешь подключить другой, отключи тот который идёт с картой!

0

vovangt4 спасибо большое!!..я ездил на европе с россиев..поставил ето дополнение..и даже новый профиль не пришлось начинать.))машыну просто в гараж кинуло и все.)

0

а надо ставить 3.2 или можно сразу эту накатить?

0

Nikolaevich1 Надо! Это дополнение к карте.

0

Обновление дополнения https://disk.yandex.ru/public/?hash=MnDc8J1llvGR/2LikieEU%2BEi7yvZ4Wl5154zcacDpXg%3D

0

vovangt4 что то еще прибавилось?

0

всем привет . если кто в курсе подскажите - паромное сообщение можно убрать ?

0

А для какой версии игры данная карта?

0

в общем всё в итоге вместе с Европой , Румынией и Италией заработало, глюк какой-то странный был... ну и надо из папки map в этом моде удалить сектора, одинаковые с другими модами

-7