на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Дополнительные Водители для Euro Truck Simulator 2"

Дополнительные Водители для Euro Truck Simulator 2

Любая версия игры.

Мод добавляет 510 дополнительных водителей, женщин и мужчин в игру.
Не заменяет стандартных водителей!

Автор: Av_Mark (BY)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

адаптируйте пожалуйста под 1.35 а то вместо иконок сиреневые квадратики.

2

stormans Не понятно, а почему тогда "дополнительные" ? Я так понимаю, что дополнительные дополняют к тому, что уже есть. Купить грузовик я могу и без водителей, абы гараж пустым не был. И почему невозможно их нанять через агенство ?

0

Kottman Зарплату наверное маленькую предлагаете! Вот и не идут они к Вам, наниматься.

0

stormans Мод только сегодня появился. Как вы определяете, что есть и в каком количестве в кадровом агентстве ? Я разные моды с водителями добавлял, и иногда они появлялись через некоторое время. К примеру, после 10 открытия агентства. А игра сама и состоит из того, чтобы не только самому кататься, но и свои гаражи покупать. Водителей нанимать. К тому же, если вы не используете мод "на деньги", то наемные водители приносят вам прибыль. Или вам и заработок не интересен ?

0

stormans Я ушел со steam. Денег купить то, что хочется нет. Вот и вернулся на пиратку. После открытия второго агентства появился водитель "чужак". То есть, не из списка предлагаемого данной версией игры. Стало быть этот "чужак" из этого мода "добавочные водители". У меня "Mega Map" установлена. Может за 5 лет тоже все объезжу.

0

Толку от этих водителей если ты их в игре даже не встретишь.Вот понимаю в 18 стальных колес там своих водил по дороге встречаешь даже в дальнобойщики 2 встречаешь их с эмблемой компании.А тут просто аватарки не более.Даже мода не нашел такого чтоб можно их встерить на дорогах.

-1

смысл в том что кто играет на сборке карт , гаражей и машиномест значительно больше чем на дефолтной карте , и штатные водители в игре не бесконечны.

0