на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Джип Grand Cherokee​ SRT8"

Отдельный слот в а/с вольво.
• Свой родной салон.
• Своя физика.

Проверял на 1.12
Модель очень сырая, тюнинга нет, при смене цвета или колес - вылет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

alex.brody99 спасибо, помог, умник сраный

8

И на хрен сей джип на форуме нужен?

7

Angelcheldom К джипу не грузы брать надо, а девок!

6

_Roman_MAN_ Ага! Использовать Grand Cherokee​ в качестве собаки ищейки Автосалонов. Вопрос? Зачем их вообще искать, если они есть в каждом городе и работают до 20:00. Я этот Grand Cherokee​ на трассе сделаю за милую душу. И кто из нас быстрее доберётся до салона? Оттюнингованный с отличной физикой тягач или эта глючная и недоделанная модель.

3

losevo58 Я с Вами согласен, данный мод был залит мной чисто для разнообразия, вдруг кому то захочется покататься на джипе а не на фуре. Но у меня вопрос, Вы хоть раз видели что бы фура шла 190 км/ч, особенно современные тягачи на которых стоит компьютерное ограничение скорости, максимальная скорость на дефолтном тягаче (Вольво с двигателем 750 л/с) которую я смог развить 165-170 км/ч, но это очень далеко от реальности. Ну а то что на нем можно брать грузы, то это только информация, ни что не мешает игрокам просто покататься на данной модели.

2

Привет всем! Спасибо Angelcheldom что добавил данный мод. Мод на любителя, каковым Я и являюсь. А тем кому он не пришелся по душе..., ребята "не гоните беса", не нравится не скачивайте.

1

losevo58 если сделать по уму,то вполне пригоден для поиска новых автосалонов ,не болие

0

Dr_Physics я максимум разгонялся 190 км/ч k4JE скачай архив - файл из него разархивируй по пути C:\Users\Angel\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod (Вместо "Angel" имя пользователя на твоем компьютере), далее подключи данный мод в профиле и можешь приобретать в автосалоне Вольво (Чтобы подключить данный мод в профиле - при загрузке игры в самом первом меню (где выбираешь профиль) выбери профиль на котором в данный момент собираешься играть и нажми кнопку "Изменить" и там в правом окне поставь галочку напротив данного мода, нажми "Принять изменения", ну а дальше играй.

Спойлер

alex.brody99 Вы вместо того что бы критиковать и акцентировать незнании пользователем специфики игры лучше бы помогли новичку разобраться. P.S. Не советую на данном джипе брать сверх тяжелые грузы, поскольку с тяжелым грузом при разгоне у него начинает отрываться от земли передняя ось и он плохо рулится,

0

k4JE заходишь в "документы" там ищи папку "euro truck simulator 2" там есть папка mod и туда кидай файл в формате "scs".Потом в профили жми "изменить" и вруби данный мод.

0

losevo58 что модель сырая и глючная я согласен,я так и написал если кто нибудь возьмётся за модель и сделает ёё по уму ,то джип добавит реалистичности в игру ,я так думаю,автобусы клепали ведь....

0

у меня вообще scs нету че за херня ?

0

антоха2001 игра есть,а скс нет,вау ,это нонсенс. а если серьезно,то скс-это файл внутри архива с модом.скачал=>распаковал=>внутри файл с названием мода и значком архиватора (зип или винрар) его и перетаскиваеш в папку моды . пример at,racing.scs

0

А что с небом на 5-ом скрине?

0

Конфлик с одним из старых модов на грфику

0

k4JE Блин каждый пользователь плейграунда должен знать как устанавливать моды на ETS 2

-1