на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Фикс для карты Восточный экспресс"

Фикс исправляет следующее:

- Текстуры на АЗС;

- Ошибки в логе, связанные с mat файлами;

- Ошибки при прохождении платных участков;

- Текстуры дорожных указателей;

- Увеличен масштаб для отображения территорий Россия + Европа + Англия (кому покажется Европа через чур уж заграмождённой, то уменьшайте значение параметра: "zoom_uplift[7]:", в файле - game_data.sii);

- Включен ограничитель скорости до 110 км/ч;

- Исправлена кодировка для корректного отображения надписи: "Рубль";

- Количество бонуса за самостоятельную парковку приведены к значению, равному 145 (кому покажется, что это очень большой бонус, то изменяйте значение параметра: "exp_park_bonus:" в файле - economy_data.sii).

Авторы фикса: MirM, МОРОЗОВ, silvesstall

От авторов карты:

Если вам не нравится военный трафик можете удалить файл с трафиком

Файл находится по адресу:

morozov_exp_3_3_ets2_1_10_1 / def / vehicle / trailer_traffic_storage.military.sii

Комментарии: 21
Ваш комментарий

кто знает как убрать военный трафик и военные грузы? пытаюсь удалить файлы через архиватор - выдаёт ошибку

5

Класс забираю) очень полезный фикс

4

losevo58 Я не имею желание кого то ущемить или заниматься чем то вредящим форуму.Высказываю свое мнение,что это интереснейшая карта.Каждый найдет то что ему нужно.Совокупность с разных форумов и приводит к желаемому результату.Имхо.

2

Есаул01 Привет уважаемый! Вот играю на этой версии и нет пререканий к ней .Во первых не суди по другим .После долгих поездок,приходит навык. Игра с рулем просто класс(желательно плавная передача газа и тормоза).И! Не обезательно Логитеч типа 27.Прекрасно работают и другие рули.Каждый должен настраивать под себя. А помощь экспертов просто необходима.Молодые берут опыт.а старые подсказки.Заметил тенденцию *аборигенов*к звездной болезни.Относитесь проще к окружающим и будет вам Благодарность!

1

losevo58 Самая стабильная версия ВЭ 3.2------- Привет тёска! Полностью с тобой согласен! А---"Восточный Экспресс" v3.4M + Дополнение 34 новых города----- это я просто удалил,буду ждать нормальный,исправленный продукт,самому заняться нет времени!

0

alex.brody99 Это ты спрашиваешь? или пошло у тебя. Извени! Непонятка.

0

Просто я играю на ВЭ и врубил сей фикс и изменений нечуствую, может от непойдёт на ВЭ 3.4

0

alex.brody99 ВЭ 3.4М--надо доделовать конкретно, повозился маленько и я это просто удалил,буду ждать нормальный,исправленный продукт,самому конкретно заняться нет времени! Ты обратись к --vavangt4,он мастер в этих делах ,возможно и чтото подскажет.

0

alex.brody99...Просто я играю на ВЭ и врубил сей фикс и изменений нечуствую... А, что Вы, хотели почувствовать?!? Просто фикс исправляет некоторые баги карты, в результате её не совсем удачного конверта под новый патч... И заменяет все предыдущие фиксы для данной карты. Так, что: отключаем старое - подключаем этот единственный(пока..) З.ы. Всё, что написано в шапке темы про фикс - правда :-))

0

bobrdobr Я понял, просто я хотел спросить етот фик для ВЭ 3.4 или нет?

0

bel_zoldaten у меня тоже самое.Помогите

0

Да, как с этим тарфиком решить? Архиватором нельзя удалить

0

alex.brody99 Непонятки оттого, что в шапке темы отсутствует описание для какой версии игры и карты этот фикс. bobrdobr Цитата: ...... " Так, что: отключаем старое - подключаем этот единственный(пока..)"..... Ошибаетесь! Не единственный! Намного раньше МОРОЗОВА и К , качественный фикс выложен нашим коллегой по форуму - vovangt4, ссылки на который приведены выше постом.

-1

Alexandrioan На карту Европы взгляните и сразу претензии появятся. "Восточный Экспресс" v3.4M + Дополнение 34 новых города (1.12.1) это чистейшая заплатка для версии - 1.12.1 и не более того, с громадным количеством багов и ошибок в Европе ( в Россию уже не поехал, так как мне этого вполне хватило, чтобы удалить профиль с этой картой). ВЭ 3.4 это безграмотное исправление с версии 1.10.х, но в версии 1.11.х добавились новые города: Грац, Венеция, Клагенфурт и Верона. При переделке карты под версию 1.12.1 этот нюанс был упущен, поэтому в Австрии образовались разрывы карты со смещением текстур ландшафта, отсутствием оных на КПП, я их называю "Таможни", на дорожных знаках в Граце, которые приводят к вылетам игры. Возможно, что эти ошибки не единичные, проверен только этот кусок трассы. По отзывам на разных форумах много ошибок и багов и в России. У всех есть претензии к карте, а у Alexandrioan всё чисто и гладко. Так не бывает, карта то одна, если конечно лично Вам, Валера Т не сделал персональную. В теме вроде не манипуляторы "типа Логитеч 27" (логитек)(G27 Racing Wheel) и его реклама обсуждаются, а карта и к ней сей фикс.

-1

Косяки! Только малая их часть. Остальные скриншоты не сохранились

Скриншоты

На нижних двух скриншотах, дороги с рытвинами в Европу надуло ветром из России. Исправлено и не только это, но и многое другое, текстуры: (красные КПП, под Грацем и на ВЭ 3.4) перечисление займёт много времени, нашим коллегой по форуму - vovangt4, а не командой Морозова.

Скриншоты

Это малая часть того, что исправлено, остальные скриншоты не сохранились.

-1

А на Восточный Экспресс" v3.4M + Дополнение 34 новых города Пойдёт

-2

Anatolich1! Во первых, некорректное название темы. Не указаны версии карты и игры. Во вторых, фикс исправляющий указанные проблемы, выложен в соответствующих: теме и блоге. 22 сентября, сделанный нашим уважаемым коллегой - vovangt4 http://www.playground.ru/blogs/euro_truck_simulator_2/vostochniy_ekspress_v3_4m_dopolnenie_34_novih_goroda_1_12_1-111420/ http://www.playground.ru/files/ets_2_vostochniy_ekspress_v3_4m_dopolnenie_34_novih_goroda_1_12_1-79636/ Моё мнение: Эта версия карты - "Восточный Экспресс" v3.4M + Дополнение 34 новых города (1.12.1) сырая, полно недоделок с текстурами, mat файлами и не заслуживает особого внимания. Самая стабильная версия ВЭ 3.2

-5